Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Конкурс красоты )

Друзья! Это не театральный форум, тем более что в любом случае каждый останется при своем!
Что касается меня, то я нахожу Макееву Настю не по-земному божественной :D
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Женя М написал(а):
Сувениры ищут сами, вернее сам, Ильяс. Многое просто делает своими руками. Сейчас хочу его заслать в Гусь Хрустальный за всякими кружками и пепельницами, а тут на них уже наклейки переводить..

Жень, есть такой сайтик Ярмарка Мастеров http://www.livemaster.ru/, так вот там тусуются люди, занимающиеся изготовлением всего из всего. Можно там найти постоянного поставщика. Вообщем передай своим молодцам, вдруг понадобиться :wink:
 
Re: Конкурс красоты )

Женя, мне на почту пришло письмо, что готова моя карточка Аванпост. В связи с этим, у меня возникли несколько вопросов...первый- получить ее можно только в будни, или в выходные тоже, второй- может за меня получить кто то другой, и, еще, ничего, если она полежит у вас недельку- другую. просто, я, наконец то, уезжаю в отпуск и перед отъездом нужно все доделать на работе.
 
Re: Конкурс красоты )

Я думаю недельку точно полежит!
Но если что - и любой другой может получить, не проблема! )
 
Re: Конкурс красоты )

А я кино вчера про Паприку смотрела .
Работа очень понравилась, впрочем как и все работы Маши - они гениальны.
Паприка с жеребенком на белом снегу смотрится так трогательно и беззащитно. :)
 
Re: Конкурс красоты )

c22e3d0c6859.jpg
 
Re: Конкурс красоты )

А я сегодня ваших в Галилео видела:))
Передача видно старая, зимняя, но и то:))Про сани:))И запряжку.
Ребята - не понра..переигрывали:((Как то впечатление от них - не очень..а от ..кажется Сахары:)) - отличное, такая красивая кобылка..
 
Re: Конкурс красоты )

http://vkontakte.ru/video-1235411_143339657 - этот? )))

Да, было смешно - мне звонят из Галилео: "Женя спасай! Нигде нет снега уже, а у нас недоснятый материал про сани!"

А он и у нас уже почти весь растаял! Я думал придется пенопласт сыпать, чтоб доснять! Но ничего, кое где снег нашли, сняли. А ребята эти хорошие, не знаю почему такое впечатление сложилось.. Но тут, как говориться, на вкус и цвет...

Интересно, а есть те, кому понравились? Или все единогласно за то, что Славка с Андрюхой сюжет запороли?
 
Re: Конкурс красоты )

Посмотрела видео. Мне понравилось - сделано все в стиле галилео )
Узнала что раньше не только зимой в санях ездили :oops:
 
Re: Конкурс красоты )

Хороший сюжет. И ребята нормально играли и ничего не испортили :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху