Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Через пару недель мы больше не ковбои! )))

Описывая преимущества Можайского района, я соврал..
Да просто приехал из Голландии и попросил кафедру отправить меня в самы грязный и отсталый совхоз )) Ну соскучился я среди тюлпановых полей по русскому навозу! )))

beff6aea0ecf.jpg


9afb0f0936e5.jpg


b9cf914e56f8.jpg
 
Re: Через пару недель мы больше не ковбои! )))

Да, писалось от руки, да почерк оставляет желать лучшего, знаю ))) Но компов ТОГДА НЕ БЫЛО!!!! )))))
 
Re: Через пару недель мы больше не ковбои! )))

А сейчас.. самый культовый эпизод истории...

56dc4667d772.jpg


Это было во время написания диплома...


ff01fc9542f6.jpg


Это я нарисовал, думая о том, как это должно быть..

Фотку что стало, для сравнения, повешу чуть позже ))
 
Re: История.....

Ох, Женя, лукавите по поводу отсутствия компов! Я ВУЗ в 1997 году заканчивала, диплом на компьютере писала :roll:
 
Re: История.....

Омела написал(а):
Ох, Женя, лукавите по поводу отсутствия компов! Я ВУЗ в 1997 году заканчивала, диплом на компьютере писала :roll:

Я первый раз компьютер увидел через 2 года после написания диплома! ))))
Так что вам повезло! ))))
 
Re: История.....

Первый раз поймали полуторников, посчитали их.. 10 голов!
Нас ждет очередная забавная зима! )))
 
Re: История.....

Думаю, что поздравлять можно будет, когда в эксплуатаци введут, а не когда к проектированию приступили :)))
 
Re: История.....

Жень, а можно к Вам поставить ребенка на доращивание после Нового года, все в компании веселее? :roll:
 
Re: История.....

У нас частных лошадей то и нет практически..
К тому же у меня принцип - до 2 - х лет жеребенок должен расти в диком табуне, к рукам не приучен, гулять почти 24 часа в сутки. А на это морально готов не каждый коневладелец! )))
 
Re: История.....

Я видимо буду морально готова :roll: Через месяц выхожу на работу ударно трудиться, и на ребенка времени не останется в ближайшее время, просторы и табунчик самое то.
 
Re: История.....

всегда знала: мечты - для того, чтобы сбываться)
что значит - сила мысли..!!! или визуализация (или как там это называется) неважно
Сижу - читаю, смотрю и радуюсь: вот человек-творец собственной мечты. своими руками, умом и душой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху