Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Раздолье

Воскресенье было сказочное! Красота, давно уж не припомню такого настоящего зимнего выходного дня. Спасибо!
 
Re: Раздолье

Акварель, по-моему, одна из красивейших лошадей базы.
Фриз - там где портрет - прямо хоть в журнал!
Вереск хорош :wink:
 
Re: Раздолье

Викинг решил чуточку унаследовать масть от папы, судя по подпалинам на животе (= Я думала, что он будет копия Вьюги.Фризёнок так подрос...а вообще,все фото очень красивые.
 
Re: Раздолье

На самом деле у него оба родителя - чалые, только Кураж гнедой, а Вьюга - вороная

Он унаследовал масть от мамы, он тоже вороно-чалый, может просто на фотке цвета не совсем правильно передаются. ))
 
Re: Раздолье

Хочется завести какое-нибудь интересное и не слишком прихотливое животное ближе к лету..

Кого посоветуете? Может кто видел где-нибудь какое-нибудь существо, запавшее в душу?
 
Re: Кого бы завести...

У меня был, животное конечно странное..
Мало кого не оплевал, летом, когда линяет выглядит так, что хочется плакать от жалости ))
Ну и большой очень - трудно в конюшне держать, тем более в нашей..
А в целом да, согласен - прикольный зверь.
 
Re: Кого бы завести...

Ослика!Они тааак плачут,такие хороооофые...вай (=
 
Re: Кого бы завести...

Пингвин жил у моих знакомых - очень интересная птичка, но не для конюшни, факт.

Олени - только не северные, жаль привозить животных на верную смерть - долго не живут.
А обычных - да, можно, надо узнать где можно купить.. Никто не сталкивался?

Осла очень хочу. Пока все меня в этой идее не поддерживают, вспоминая как орал Яшка Османовский.. ))) А стоял то у нас 3 дня всего ))))
 
Re: Кого бы завести...

Да что Яшка,у Османа осенью стояло вообще 4 (вроде) ослика,2 были маленькие)))Ласковые такие, только отойдёшь –плачут,а ушки-огромные :) Помню,как не приеду-сразу к ним, очаровательные звери)))
 
Re: Кого бы завести...

Женя М написал(а):
Пингвин жил у моих знакомых - очень интересная птичка, но не для конюшни, факт.
Про пингвинов...это я так. Типа пошутила. Байки звенигородские, можешь тут прочитать:
viewtopic.php?f=6&t=25752&start=2610
какие у нас "..следы невиданных зверей..."(с)

Женя М написал(а):
Олени - только не северные, жаль привозить животных на верную смерть - долго не живут.
А обычных - да, можно, надо узнать где можно купить.. Никто не сталкивался?
Сталкивались....по касательной....
В Солнечную Поляну привозили (звенигородскую СП) откудато.



Женя М написал(а):
Осла очень хочу. Пока все меня в этой идее не поддерживают, вспоминая как орал Яшка Османовский.. ))) А стоял то у нас 3 дня всего ))))
Это ппц, как орут!
Не просто ужас, а Ужас-Ужас :evil: (не люблю ослов....хотя египетские в тележках миленькие)
 
Re: Кого бы завести...

Енот и прочие хищники отменяются.. ))))

Кролики будут, но это не экзотика..
 
Re: Кого бы завести...

OlgaN написал(а):

А что это за зверь?
Мини-баран у меня уже есть )))

5802ef4fdcbd.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху