Вы конник, если...

Maroosia! Есть! Вот вчера по случаю окончания сессии приобрела такой! азывается: Saddle Up. Time to Ride.
Так я не только под ветками "падаю", я еще и на "галопе" отрабатывать пытаюсь, и "прыгаю"! :lol: :lol: :lol:
 
Ильг написал(а):
Maroosia! Есть! Вот вчера по случаю окончания сессии приобрела такой! азывается: Saddle Up. Time to Ride.
Так я не только под ветками "падаю", я еще и на "галопе" отрабатывать пытаюсь, и "прыгаю"! :lol: :lol: :lol:

Есть из той же серии Pippa Funnel. Более продвинутая игрушка)
 
Niacris а вчем более продвинутая? В графике или еще в чем?..
Можно в личку...
 
423. вы уверены, что сильнее всех остальных в вашей компании.
424. у вас развиты все мышцы: начиная пальчиками ножек и заканчивая мозгами.
425. вы приходите домой после тренеровки и убираетесь не ради чистоты, а чтобы вас завтра отпустили на конюшню.
426. от ваших разговоров по телефону люди шарахаются во все стороны.
 
добавлю, хотя, может, уже было:

- переходя дорогу пешком (!) в большой компании друзей тщетно боретесь с желанием "перекрыть шоссе", чтоб "смена новичков" могла спокойно проехать. (как вариант - все тоже самое, но все на великах)

- опять же переходя дорогу, когда зеленый уже мигает, перед тем как сорваться на "рысь" делаете неуловимое движение рукой, будто хлыстиком себя подгоняете.
:)
 
Отыскиваете конный магазин, о существовании которого не подозревают живущие в соседних домах «простые» (=не конники) люди;

Всегда садитесь в седло в левой стороны, даже если это седло находится на примерочных кОзлах в конном магазине.
 
:arrow: - 431 Ко всему! (даже к машине) подходите с левой стороны! :lol: :lol: :lol:
 
Отыскиваете конный магазин, о существовании которого не подозревают живущие в соседних домах «простые» (=не конники) люди;
а вы знаете расположение всех, скажем, зоомагазинов с морскими рыбками? ;)

Ко всему! (даже к машине) подходите с левой стороны!
Особенно если вы водитель!
:lol: :lol: :lol:
 
Не помню, писали о таком или нет:
:arrow: еду на машине, застучало колесо- первая мысль- ну всё, на правый перед захромала :)
 
Народ - всем, кто просил - отправила! Если не получили - пишите в личку! повторю.

:arrow: 434 - если ваш ребенок называет свою комнату денником, а все стулья уже давно переименованы в "Зорек, Машек, Ветерков и Триумфов..."
 
Homak написал(а):
Отыскиваете конный магазин, о существовании которого не подозревают живущие в соседних домах «простые» (=не конники) люди;
а вы знаете расположение всех, скажем, зоомагазинов с морскими рыбками? ;)

Нет, не знаю. Но я в курсе, какие магазины (всякие разные) есть в том микрорайоне, где я живу. :)
 
На вопрос "Вы идете куда-нибудь 14 (февраля)" пытаешься сообразить где какие могут проходить соревнования.
 
Сверху