Вы конник, если...

Эгоистка, по поводу эмфиземы подруга всё прикалывается - советует замачивать сено и исключить пыльную подстилку :)
 
Если я вижу, что кто-нибудь едет на велосипеде, на заднем колесе сразу мысль: свечка(вертикалка, или маленькая, хорошая, плохая...) также когда встают на переднее -сразу мысль, зачем заставлять велосипед так много козлить!! На велосипеде хорошо получается езда без рук, т.к он хорошо поворачивает от корпуса, удивляюсь, как другие не могут..... при плохой дороге, сразу снижаю темп... потом вспоминаю-это велосипед... тоже самое с асфальтом..... и еще, все время пытаюсь похвалить велосипед, дать ему что-нибудь вкусное... в детстве сооружала собаке седло, уздечку и катала на ней кукол..... причем "лошадь" у меня была редкая-аппалуза..., также запрягала ее в игрушечную коляску... насчет прыжков: у меня было удивление, когда узнала, что лошадь не может прыгнуть препятствие, вышиной в 2 ее, т.к. собака спокойно брала 1.30, наверно... а сама она не большая, далматин...
 
tekinka написал(а):
Эгоистка, по поводу эмфиземы подруга всё прикалывается - советует замачивать сено и исключить пыльную подстилку :)
Ну, сено я пока не ем, как ни странно, а вот с пыльной подстилкой дела, действительно, обстоят скверно :oops: . Собака в постели спит, да и вообще ...
 
Постоянно порываюсь похвалить человека "Ай молодца!" и похлопать по шее. У меня друзья, когда я так говорю, уже начали переспрашивать: "А где сахарок?"
 
Когжа проезжаешь возле крупных зданий шатрового типа все оцниваешь "блин...вот это был бы манеж! и мимо просто живописных мест "Эх вот тут бы конюшенку, а вот тут левадку" муж вешается
 
Когда любимая собака, мотнув башкой, задевает тебя по носу, вырывается фраза: "Ой, ежкин :evil: А все-таки хорошо, что ты не лошадь :) !"
 
СУПЕР ТЕМКА!!
Если у вас есть собака вы заставляйте ее прыгать с утра до ночи,
При виде овсянки вы сразу на нее кидайтесь,
У вас на всех полках лежат книги про лошадей,
Вся комната завешена картинами с лошадьми,
В мобильнике фон лошадь.
 
Teffi, лошадь обычно обучена команде При(й)ми. т.е. если в деннике она или прижимает, или просто близко к стене стоит - а там пройти надо, эта команда, что доктор прописал. для усиления эффекта можно своим плечем подвинуть лошадь (токо на всякий случай не в круп), ускорить так сказать :lol:
Но эт от конюшни зависит. наши вот итак двигаются, командовать не надо
 
Когда твоя мама, еще несколько лет назад лошадь видевшая только на картинках, глядя на бодро ползащего семимесячного внука с гордостью говорит:
иш, ручки на ходу как тянут! Как лошадь во время прибавки. И прибавка такая высокая!
 
Если проезжая мимо больших строений (типа громадного помещения возле общежития МИФИ на пересечении Пролетарки и боковой улицы или крытого бассейна или терминала таможни, или производственного цеха из кирпича и ольших во всю стену стеклянных стен)
каждый раз думаешь - блин, какой манеж загубили! вот бы мне его для Гришки в персональное пользование....а все живописные места - под конюшню, а ровные поля - чтоб скакать!
 
если рассказываешь историю. решила я тут прыгнуть через бетонный блок. препятствие как брусья. захожу на галопе. вижу- не попадаю, сократилась, все-равно не попадаю. что делать- прыгаю. задеваю коленом. после прыжка шла на одной ноге. причем мысли закинуться не было!
и слышишь в ответ: харрошая лошадь!
:lol: :lol: :lol:
 
Может повторюсь, всю тему не читала?
Если вы впадаете в панику при виде коллег по офису, пьющих чай с кусковым сахаром.
 
Когда после операции У ВАС (к слову -операция была на плече, а коник до этого немного жаловался на перед по причине вертлявости в леваде) ваши коллеги (друзья-сотоварищи) у вас спрашивают: "А вы не ездите сами.... на что-то жалуетесь?" вы отвечаете: " Дааа...на правый перед немного! Но уже проходит..." :lol:
 
Сверху