Вы конник, если...

Лиска написал(а):
Если вы звоните классному руководителю дочки и говорите:
- Здравствуйте, Анна Олеговна, Вас беспокоит хозйка Униты (фамилия дочки)...
- пауза...
- Ой, извините! Мама Анюты (фамилия дочки)!

Супер...просто супер..
 
Можно и мне отредактированный вариант на [email protected] ?! :roll:

Недавно открываю багажник... а там седло, 2 пакета яблок, подпруги - и все это пахнет лошадинно-яблочным - люди смотрели странно :D

Был случай, летом, замываю кобылу после леса, уже устала, зачем-то наклонилась, выпадает мобильный из кармана в лужу, грязь, опилки - так я по привычке из шланга его и ополоснула.
Долго потом смеялись над тем, что я сделала. :lol:

Как-то с сестрой, ее подругой и подругиной мамой поехали к парикмахеру: Подруга с мамой садятся назад, сестра: "Осторожно, хлыстик. Положите его назад". Потом было много вопросов.

Из-за лени (а домой из конюшни меня, как правило, на машине подвозят) не переодеваюсь, то есть еду в бриджах, крагах... Зато ловлю непонятливые взляды окружающих, если захожу в магазин.

Повторю, тот же мобильный вечно страдал от сахара, каждый раз приходилось вычищать из щелочек его.

Ну, едем на машине, кочка или колдобина, обязательно привстаю и руки вперед отдаю. Сестра даже за рулем умудряется это делать :)

Сегодня, спускаемся в метро по лестнице, подруга (не ездит верхом) делает галоп. Я: "Ай, молодец, галоп с правой, а вот, у меня так хорошо не получается!"

За рулем сестра, вечные гонки. При очень страшный моментах: Опа-опа или Чщщщ... А так управляю шенкелем, поводом, корпусом :lol:

Простите, не умею рассказывать смешно :)
 
Еду с конюшни домой в маршрутке. На довольно узкой улице с обеих сторон из сливных решеток в асфальте валит пар. Я оччччень медленно думаю мысль: "Вот щас маршрутка испугается, куда она шарахнется влево или вправо, и как ее удержать".
Через несколько дней передо мной в метро идет ребенок и немного прихрамывает. Опять думаю медленно "Хромает на левый зад, какая нехорошая хозяйка.......А почему, я решила, что это зад, может, это перед.... "
 
lisa написал(а):
Я употребляю колбасу и совершенно спокойно отношусь к конибалам.
ППКС! Я тоже спокойно ем сырокопченую колбасу. И кумыс пью, если угощают. :wink:
К потребителем колбасных изделий очень доброжелательно отношусь. :)
 
а я еще и конскую колбасу ела- очень вкусно! жаль, ее не достать...
 
Ну и я ела. И колбасу, и мясо. Колбаса не понравилась. Слишком жесткая. А мясо... Кто помнит гуляш в советских рабочих столовых, тот меня поймет.
 
tobik написал(а):
а я еще и конскую колбасу ела- очень вкусно! жаль, ее не достать...
Когда-то, во времена моего детства, приходилось раз попробовать конскую колбасу, гадость редкостная, никто ее есть не смог. :)
 
Может уже кто-то написал об этом (пардон, если не заметила), но вчера "повалила" всех своим разговором по телефону другу, который сейчас отдыхает в странах нестоль отдаленных. Вопрос был такой: " И сколько вы платите за постой в гостинице?". :D
 
Asia написал(а):
Вы не употребляете колбасу ни под каким видом и ненавидите тех, кто ест конину..
Я тоже люблю колбасу и спокойно отношусь к поеданию конины.
P.S. Обратите внимание на мою просьбу в личке. Кроме того, Ваш ник тоже очень сильно похож на один из давно присутствующих на форуме. Впрочем, похожих ников бывает много.
 
Сильва написал(а):
Может уже кто-то написал об этом (пардон, если не заметила), но вчера "повалила" всех своим разговором по телефону другу, который сейчас отдыхает в странах нестоль отдаленных. Вопрос был такой: " И сколько вы платите за постой в гостинице?". :D

если читаете эти посты, и не понимаете, что здесь не так?? =)
 
Ребят, все кто просил отредактированный сборник с этой темы! Я пока не добралась до подбивания очередных итогов, доделаю - вышлю, если этого никто раньше не сделает. :wink:
 
Рядом с креслом стоматолога висит табличка, как правильно в нм надо сидеть... или лежать.. ноги должны быть паралельны друг дргуг. Рядом перечернуто нерправильное положение. Один в один как при посаде на лошади....только одно но там носки вниз смотрят
 
165. Когда друзья предлагают поехать с ними в пансионат в подмосковье на недельку-другую вы первым делом узнаёте, есть ли там лошадки - О, ДА!
177. На любую ритмичную музыку в голове тут же накладывается схема КЮРа. - а я думала, что я одна такая. Кстати, такая музыка мне нравится больше всего
А теперь моё:
471. Когда комп слишком медленно грузицца подбадриваешь его - ну давай милый! Точно так же в пробке впереди едущих, людей, впереди идущих.
472. Стараешся разойтись с окружающими левыми плечами
473. Гоняешь собаку на корде по кругу, меняешь аллюры от голоса, учишь её испанскому шагу, приниманию и пр. И искренне считаешь, что техника прыжка у неё ужасная.
474 Если в детстве строили из подручных средств коту денник и леваду
475. Когда малолетний племяш на вопрос как будет лошадь по немецки отвечает на немецком "Веник!" (Веник - кличка лошади)
476. Когда приехав после нескольких месяцев работы в конном заводе живёшь по конюшенному расписанию и на полном серьёзе подхватываешся в 8 вечера - ставить табун
477. Когда подруга рассказывает про свою собаку и упомнает клички её родителей - чемпионов выставок, заявляешь что собаку назвали не по правилам
478. Если проплывая на теплоходе от Астрахани небольшие песчаные острова думаешь - какой классный ровный плац! Обшариваешь взглядом берега в поисках лошадей и конюшенных посторек, а ещё думаешь: "Вот здесь офигенное место под конюшню"
479. Когда заболеваешь и долго кашляешь - всерьёз подозреваешь у себя эмфизему
480. Ходишь на учёбу в холода в теплой жилетке из конного магазина
481. Слушаю песню, в ней строчка "...я тебе подарю два кармана травы..." - мысли: а почему так мало, ей же не хватит совсем...потом доходит что трава имелась ввиду...несколько другая
 
Когда поручень в любом транспорте держишь как повод.
Когда большинство твоих друзей имеют оч страные имена типа: Примовская, Майковская
 
Стараешся разойтись с окружающими левыми плечами
а у людей тоже так принято ;)
начать с левостороннего движения (вылетело из головы - когда руль у машин слева) - разминаются левыми "плечами", в переходах - обратите внимание - "держитесь правой стороны"-> расходимся опять-таки левыми плечами ;) ;)
 
Сверху