Вы конник, если...

уж не знаю,какой по счету,но...(Несколько примеров из жизни :oops: )
-Когда идешь домой,забывая снять краги тебя этот факт ничуть не смущает
-Спокойно едешь в общественном транспорте с вонючим недоуздком,вальтрапом или хлыстиком-спокойно относишся к запаху и даже :mrgreen: ГОРДИШЬСЯ этим!!!

P.S.а можно мне вариант отредактированный всех примет :)
 
Тоже за собой заметила.
По телеку шел концерт Задорнова, и первая мысль при его фразе: "Диагноз: ушиб всей БАБКИ!" была: "Бедная лошадь! Немедленно гель на бабку! Вызвать ВЕТА!"
Воть :D :wink:
И только потом дошло, что это относится к "медицинским анекдотам"
 
четыреста дцать какой-то...
- при случайном нажатии колесика мышки и включении прокрутки в ворде судорожно пытаешься отозвать поводом
- На молящие взгляды детей, опоздавших на вахту, отвечаешь:" Больше 2-х не могу взять - сзади детское седло" (установлено детское кресло)
- чем больше скорость перемещения на своих двох - тем вернее идешь в сборе: подбородок чуть прижат к груди, затылок сдан назад :)
 
Про мышку - супер!

У меня стул рабочий на колесах, так я его поясничкой, хм, направо - налево - к столу - от стола ... высылаю :lol:
 
Ой, а можно мне тоже отредактированный вариант? Хочется очень притащить в конюшню.:)
Мыло [email protected], заранее спасибо!
 
Диалог:
-Хочешь себе курильский бобтейл?
-А что это?
-Домашняя рысь...
-Странный аллюр :roll:
Потом дошло, что рысь это зверь :lol:
 
Если вы звоните классному руководителю дочки и говорите:
- Здравствуйте, Анна Олеговна, Вас беспокоит хозйка Униты (фамилия дочки)...
- пауза...
- Ой, извините! Мама Анюты (фамилия дочки)!
 
Не совсем в тему, но Лискин рассказ напомнил. Перед тем, как выйти вечером с собакой, звоню по телефону знакомой, с пуделем которой они обычно играют: "Здравствуйте, это Марта. Вы уже выходите?" (все бы хорошо, но меня зовут Ира, а Марта - моя собака)

Другая сценка: во дворе копаюсь в какой-то куче вещей, шуршу пакетами. Кобыле это интересно, она постоянно подсовывает морду и мешает. Отмахиваюсь: "Таня, уйди... Марта, фу... Слушай, как там тебя :wink: ? Шла бы ты..." (Таня - это моя дочь, кобылу зовут Эльба)
 
на протяжении почти всего 8го класса у меня был мерин Оксид
в это время в школе началась химия...
каждый раз при произнесении учителем ОКСИД серы и т.д. сердце вздрагивало, душа стремилась на конюшню... :lol: 8)

химия -последние уроки обычно
 
В КСК Райдер, когда девчонка забыла, как моего супруга зовут, и хотела о нем что-то сказать, произнесла: "ну этот мужчина...как его...Хелсорин муж!"
 
На выходных в деревне гуляем с мужем. Он остановился вытряхнуть что-то из ботинка. Я (заботливым голосом): "Ой, тебе камень в КОПЫТО попал?"
 
Занимаюсь математикой с сыном тренера. Вдруг из меня вырывается командный рев на всю квартиру на инфразвуковых нотах, чуть что стекла не трескаются: "Аааальт!!! (остановка)" - затем, тихонько и несколько смущенно: "Не спеши с вычисленями, проверь хорошенько - в предыдущей строчке ошибка".
 
А можно и мне собранный вариант на ki51.mail.ru ? :roll: Если не трудно,конечно... :wink:
 
о! вспомнила! ногти на конечностях людей и когти на конечностях зверей все называю КОПЫТКАМИ!
 
Он:
- А что это у Вас в пакете? Кружка?
Я:
-Нет, лекарство..для лошади.
Он:
-Лошадь..лошадь пржевальского! Га-га-га! (под моим испепеляющим взглядом) гм.. извиняюсь... :oops:
Эхх, думаю, глупый человек оказывается..а понравился сперва.
Несколькими минутами позже отказалась провести с ним ближайший вечер. Так вот любовь не состоялась :(
 
Если вы откликаетесь на кличку своей лошади, а не на свое имя... :D
(Было, не было?) :roll:
 
Tarja написал(а):
Если вы откликаетесь на кличку своей лошади, а не на свое имя... :D
(Было, не было?) :roll:
Зы... а то! Херес, шире шаг! Мечта, руки вниз! Малахит - досылай! Паутинка, убери ей плечо! Сухраб, пяткииииииииии! ну и т.д... Эх, прокатское детство. Кто нас там тогда по именам помнил...
 
Сверху