Вы конник, если...

Не проще ли сделать какую-нить страничку на том же народе или pochta.ru и просто складывать туда готовый вариант?
 
Нюю, извини, я в таком тоже ЧАЙНИК со СТАЖЕМ :wink:
Пойду учицца... :lol: Спасибо, надоумил хоть и послал - куда. 8)

(по секрету - давненько задумывалась - как бы так действительно сделать, но я ж еще и ленивый чайник :roll: )
 
Dofina написал(а):
Нюю, извини, я в таком тоже ЧАЙНИК со СТАЖЕМ :wink:
Пойду учицца... :lol: Спасибо, надоумил хоть и послал - куда. 8)

(по секрету - давненько задумывалась - как бы так действительно сделать, но я ж еще и ленивый чайник :roll: )
Вот не знаю, как на народе, а на той же почте, например, есть даже вполне съедобный редактор, внешне напоминающий обычный wordpad, там и учиться ничему не надо
pochta_editor.jpg

:wink:
 
продолжая тему..
.. если безобидное название статьи в газете читается как "Заподпружимся в танце" потом долго втыкается, прежде чем навести резкость и прочитать "Закружимся в танце"
..если неконная мама переадресовывает вопрос "не против ли, чтобы [имя] с нами жил" папе таким образом - ну что, берем [имя] на постой?
 
Сегодня ехала в метро. Сижу, ногу на ногу положила, вдруг замечаю, что напротив сидит мужик и улыбается. Ну, думаю, бывает, главное что б приставать не начал. Потом рядом со мной освобождается место и он ко мне пересаживается. Я уж испугалась, думаю что ему надо?
- Девушка, вы случайно конным спортом не занимаетесь?
- Как вы догадались?
- Только конник когда сидит так пятку вниз тянет! :lol:
:D Посмотрела на свои ноги... Действительно, а я никогда не замечала!
 
Ну вот. Кажется, и я уже начинаю сходить с ума. Читаю вчера вечером книгу. Там стражник на коне подъезжает к героиням, далее пишу цитату из книги.
- Добрый вечер. - Стражник галантно поклонился, положив руку на оголовье ...
Далее мозг клинит на полученной информации и я начинаю представлять себе эту сцену. Смысл этого движения от меня ускользает. Как и, самое главное, ЗАЧЕМ он это сделал?!! И только после 3 или 4 прочтения понимаю, что не дочитала предложение до конца. Читаю: ... положив руку на оголовье притороченного к седлу меча.
Понимаю, что надо отползать ближе к палате №6. Никто не подскажет где это? :lol:
 
Когда меня спросила мать моей подруги, не боюсь ли я ездить на лошади, а я спросила ее, почему я должна бояться. Она, на свою беду сказала с умным видом что могут быть кривыми ноги… Боже, чтобы меня остановить надо было меня убить. Сейчас даже стыдно. Но я пол часа с возмущением говорила ей о предрассудках и обо всех плюсах ВЕ. :roll:
 
Слово "подруга" нередко нечаянно превращается в "подпруга". Некоторые обижаются.
Бесконечные вопросы МЧ: "Неужели лошадь важнее меня?". В ответ всегда слышит: "Ну... Эээ... Ну, вообще-то да."
Безумная радость при виде в метро или на улице человека с хлыстиком :lol: .
Держась в метро за поручень (ну, или в автобусе), я мизинец оставляю под поручнем, отдельно от других пальцев.
Сидя в автобусе (или маршрутке) все-время очень хочется поставить ногу носком на какое-нибудь возвышение, чтобы пятка оказалась внизу.
Появилась куча комплексов типа: "Блииин, отойдите от меня (в давке в метро), от меня наверно так пахнет..."
Можно ещё много чего вспомнить :lol: .
 
Кошечка написал(а):
Когда меня спросила мать моей подруги, не боюсь ли я ездить на лошади, а я спросила ее, почему я должна бояться. Она, на свою беду сказала с умным видом что могут быть кривыми ноги… Боже, чтобы меня остановить надо было меня убить. Сейчас даже стыдно. Но я пол часа с возмущением говорила ей о предрассудках и обо всех плюсах ВЕ. :roll:

У меня хуже... После фразы нового знакомого, получившего информацию о том, что у меня есть две лошади
:arrow: А ты их на балконе держишь?
или
:arrow: а на фига, это же неженственно
или
:arrow: а сколько ты на них зарабатываешь
или
:arrow: (после уточнения, что у меня две проблемные лошади) а что, на здоровых денег пожалела

- для меня знакомый заканчивается. Даже расшифровывать ничего не хочется.
 
Yennefer, ну первые 2 случая я бы еще простила, но 3-й и 4-й (с поправкой на то, что своих лошадей у меня нет) - аналогично. :twisted:
Ну конечно, простила бы после подробной лекции. Вроде той, о которой писала выше. :eek:
 
ByXlyak написал(а):
Про "так пахнет"...это тема...прям про меня.

А вот этого я немного не поняла. Ну да если в конюшенной одежде ехать, сто процентов пахнуть будет. А если переодеваться в цивильное - чему там пахнуть?
 
Ну, не знаю, насколько пахнет - не пахнет, но постоянно преследует мысль, что пахнет :lol:. А если ещё вальтрап грязный в пакете (мыться едет), то это уже вообще...Точно пахнет ). Ну и плюс, если с лошадью обниматься, целоваться, то точно пахнет от рук и от волос :lol: .
 
А мне совершенно фиолетово пахнет или нет. Ибо если пахнет - значит я в полном костюме для ВЕ и в руках у меня шлем и хлыст. Типа в такой одежде - можно пахнуть. :)
 
Переодеваться то можно, но не до трусов же, а от них тоже иногда лошадью пахнет :shock: К тому же запах с рук не отмывается сразу даже мылом, а иногда и от носа и от лица может пахнуть, но я этого уже не замечаю :lol:
 
MaШкA написал(а):
Ну, не знаю, насколько пахнет - не пахнет, но постоянно преследует мысль, что пахнет :lol:. .
Блин, я думала - одна такая... :lol:
А ты их на балконе держишь?
или
..........
а сколько ты на них зарабатываешь
У них что, фантазии нет? Это все, на что спосбны? У меня то же... И еще при этом ржут, "вот как мы удачно пошутили!" Тошнит уже от этого "балкона"
 
Мне говорили: не иди на поводу у своих желаний... Я тут же поправляю: не на поводу, а В ПОВОДУ... неучи :anti: :lol:
 
Не знаю, может уже писали, а я проморгала...

В маршрутке частенько ловлю себя на том, что на колдобинах и поворотах "включаю поясницу" и "сижу на балансе" :D

А вот это, наверное, мое личное помешательство... Когда-то у меня в подъезде был очень зловредный лифт. Он периодически не доезжал до этажа, хватал кого-нибудь за ногу и не отпускал и прочими прелестями развлекался. В то же время я постоянно работала с очень вреднючим соловым конем. На котором периодически тоже куда-нибудь не доезжала:). А стенки лифта изнутри были рыжими, как шея у коня... Я до сих пор оглаживаю этот лифт (хотя уже лет 10 он ведет себя прилично), когда он меня довозит до этажа. Похлопываю по стенке. Говорить "ай, Рыжий, бравушки!" я себя отучила, а то люди пугались :lol:.
 
Сверху