Вы конник, если...

Antea-tor написал(а):
Если валяясь с температурой посылаешь родителей в конный магазин (воля умирающего :lol: ), а они с полным понимание уточняют какого цвета брать вальтрап, какой чембур и из чего должны быть сделаны краги :wink:
Ага, точно :lol:
Конник - тот, чьи родители со временем начинают очень хорошо разбираться во всякой конной тематике :D
 
А вот ещё: родители, скрывая нетерпение: "Ну когда на конюшню то пойдём?"
Эт у меня мама летом такой вопрос задала :lol: Я чуть со стула не упала :shock:
 
У меня родители, наоборот, в конюшню не суются, особенно мама. Тем более им дела нет до того, что такое трензель или капсюль. Папа то иногда меня отвозит - привозит хоть.
Хотя недавно папа сказал, что как только трава появится приедут на лошадках покататься (а мама даже не возражала :shock: ).
 
т.к. нет времени читать все 30 :shock: страниц,постараюсь не повториться!:
....345)когда несешь обычные пакеты, держат только 4 пальца.
....346)опасно спать вдвоем в кровати- во сне конник обязательно хоть раз "пнет", подвинит, потолкается :fingal:
(меня вообще нельзя "передвигать" пока я сплю- кричу "тпррру!" :girl: )
....347)если у вас на пути какое-нибудь пепядствие :wall: ( лужица, бревнышко, вумажечка...), обязательно "зайдете на серединку" :book: И ПЕРЕСТУПИТЕ (или перепрыгните- в зависимоси от настроения)))))) :hop:
 
348) Это когда ваш молодой человек предлагает вам спор, что вы не будете говорить о лошадях неделю.. и не смотря на завидный приз вы проигрываете этот спор!
 
Когда на собственной свадьбе, приезжая на стрелку Васильевского острова бежишь в первую очередь фотографироваться не с голубями или женихом,а со скромно стоящей в сторонке лошадкой!!! (никто особо этого не понял:) )
 
Natalia_l написал(а):
Когда на собственной свадьбе, приезжая на стрелку Васильевского острова бежишь в первую очередь фотографироваться не с голубями или женихом,а со скромно стоящей в сторонке лошадкой!!! (никто особо этого не понял:) )
Супер :lol: :lol:
 
Ganga написал(а):
Natalia_l написал(а):
Когда на собственной свадьбе, приезжая на стрелку Васильевского острова бежишь в первую очередь фотографироваться не с голубями или женихом,а со скромно стоящей в сторонке лошадкой!!! (никто особо этого не понял:) )
Супер :lol: :lol:


Вставила бы эту фотку только что-то не получается :cry:
так что любуюсь в гордом одиночестве :D :lol:
 
Когда при мысли о том, что машина стоит уже 2 дня, начинаешь волноваться и появляются мысли о том, что неплохо было бы выпустить ее в леваду... А главное - эта идея находит живой отклик у неконных близких :) Далее - диалог - зарисовки отрывающегося в леваде авто (вжжжжжжж, врррумммммм, бип-бип, ииииииииии *визг тормозов*) :)
 
PoliK , в точку!!! Именно всегда так и думаю!!! :D А когда после простоя машинки садишься за руль, поневоле ждешь козлов под попу!!! :D :D
 
Извините, если уже было, но вот:
... если в каждом втором облаке вы видите лошадь.
 
Не помню, было или нет…
Выбирая себе новую сумку, вы не столько оцениваете, подходит ли она к вашей обуви и перчаткам, сколько прикидываете, легло ли в нее поместится килограмм морковки или яблок.
Проходя мимо газонов с хорошей травой, искренне сожалеете, что рядом нет вашей лошади.
Удивляетесь, что кто-то может ассоциировать слово «поло» больше с плаванием, чем с лошадьми
 
А у меня, может быть, не очень этичное... :roll:
В общем, вы конник, если при входе в...э-э-э...туалетную кабинку с унитазом, на который ни в коем случае нельзя садиться, невольно в голове проносится голос тренера: "Встали на полевую посадку!" :oops: :lol:
 
Для выездюков:)
- когда на педаль газа жмешь ритмично через определенное количество "темпов"

-когда сидишь на стуле, кресле и т.д. на трех костях:) А если не получается, то думаешь, что стул разъезжал конкурист.

-когда едешь на автобусе, стараешься ритмично подчмокивать, как при обучении пассажу:) ну и естественно работать поясницей

-когда слушаешь новую песню, обращаешь внимание не на слова, а на ритм, и вообще смотришь можно ли под нее ехать КЮР

-когда в летнем гардеробе отсутствуют юбки изза синяков на ногах

-Это относится не ко всем, но ко многим, ко мне в том числе. Когда проезжая мимо какой-либо площади неконные друзья начинают восхищаться лошадью и всадником, едущим на покатушки, ты в лучшем случае делаешь кислую мину, отворачиваешься в другую сторону и стараешья поменять тему. А в худшем все друзья узнают много нового о твоей манере нецензурно выражаться:)

-когда дома бардак, но зато в деннике чисто, спишь спокойно

-если получаешь травму, после которой запрещено ездить верхом, непременно покупаешь мотоцикл
 
А и вот еще!
-когда проклинаешь себя за то что перед ВЕ занимался балетом и тяжело приучаешься держать пятку вниз!!:))))))))))))))))))))
 
Love horse, :shock:
С чего бы вдруг? Я занималась. И как раз, когда ушла из балетного лицея - сразу села на лошадь. Но мне наоборот помогла растяжка, с пяткой никаких проблем не было. В отличае от поясницы. :evil:
 
А у меня после балета не только с пяткой проблемы были, еще и ноги все время пытались развернуться перпендикулярно лошади :lol: от выворотности не так-то просто отделаться=)))
 
Выворотность - фигня. Но нас там как-то учили спину держать неправильно: прямо, но так, что мышцы не расслаблялись вообще. А ноги были стерты постоянно. Но мне потрясающе повезло: у меня было бы сейчас кошмарное плоскостопие, если бы не балет, а ушла я оттуда как раз вовремя, чтобы суметь полностью восстановиться. Да и обращение было... Меня забрали родители после того, как учительница расцарапала мне шею прямо напротив вены, немножко не достала... :roll:
 
Вот, насчет балета согласна. Хотя я занималась хреографией, но суть та же. Очень долго себя отучала от развернутых в стороны носков, а вот спину до сих пор расслабить не могу :(
 
ByXlyak написал(а):
А у меня, может быть, не очень этичное...
В общем, вы конник, если при входе в...э-э-э...туалетную кабинку с унитазом, на который ни в коем случае нельзя садиться, невольно в голове проносится голос тренера: "Встали на полевую посадку!"

Обычно в прыжковую )))

А третий тост тоже в прыжковой посадке, за лошадев все-таки :D
 
Сверху