Вы конник, если...

Раньше, когда читала про то, как у детей ноги берут, удивлялась, а вчера сама за собой заметила, как, когда вытирала племянника после мытья, повернулась левым боком к левому плечу племянника, толкнула слегка плечом (ну, чтобы центр тяжести на ДРУГИЕ НОГИ перенес), взяла за нижнюю часть голени и сказала "ногу". Вытерла. Отпустила. Обошла с морды :) и повторила ту же процедуру с правой передней ногой :)
И только после этого до меня дошло!
 
Вы конник, если фраза "Облегчайся под правую ногу..." не вызывает приступа дикого хохота...
 
SaBRina
Недавно видела плакат ГИБДД со словами "Зебра главнее лошадей". Интересно это как? Аааа, так это лошади которые в машине и зебра, которая на асфальте... Так бы и сказали
Тоже видела этот плакат и думала, как это так? Дошло только сейчас, когда ваш пост прочитала :oops: .
 
На строительном чертеже случайно стираю надпись "Столовая на 100 человек" и вместо того чтобы нажать UnDo набираю заново. Ну че, набираю-"Столовая, на 100 голов"
 
Читаю "индивид, находящийся вне своей социальной группы, изгой - мартингал" Думаю... и при чем здесь мартингал?? Перечитываю, понимаю что этом слово МАРГИНАЛ...
Тоже самое с танцем галоп... Когда в художественной литературе читаю "зазвучал галоп" задумываюсь...
Когда сидела на лекции по анатомии и проходили усройство уха, лектор показывал на плакате его части - молоточек, наковальню и стремечко. Не удержалась и ляпнула "какое ж это стремечко!! вовсе не похоже"
 
:shock: Заметила за собой, что когда выбираю книги в подарок друзьям, первым делом в магазине хватаюсь за те, на обложках которых изображены лошади...
Они мне почему-то кажутся наиболее интересными :D
 
В воскресенье вечером, после двух дней тренировок подряд, поискав безуспешно шнур для подключения к видику, говорю мужу "Вот и ищи сам этот, повод!"
 
Энни написал(а):
:shock: Заметила за собой, что когда выбираю книги в подарок друзьям, первым делом в магазине хватаюсь за те, на обложках которых изображены лошади...
Они мне почему-то кажутся наиболее интересными :D

Моя самая любимая книга - как раз с лошадью на обложке. :lol: Хотя про этих четвероногих в содержании минимум
 
Вы конник, если
- после тренировки на остановке в ожидании автобуса/маршрутки/электрички вы встаете на вольт. И только поймав изумленные взгляды других ожидающих, понимаете, как странно выглядит ваш шаг по кругу :shock:

Часто за собой такое замечаю - жду электричку, вспоминаю и аналтизирую прошедшее занятие и... хожу по кругу, как на вольту. :oops:
 
Лежа снизу в миссионерской позе (пардон за интимные подробности), замечаю, что подняв ноги, тщательно тяну пятку вниз ;-)) и начинаю хохотять. Муж пребывает в полных непонятках.
 
Sonia написал(а):
Энни написал(а):
:shock: Заметила за собой, что когда выбираю книги в подарок друзьям, первым делом в магазине хватаюсь за те, на обложках которых изображены лошади...
Они мне почему-то кажутся наиболее интересными :D

Моя самая любимая книга - как раз с лошадью на обложке. :lol: Хотя про этих четвероногих в содержании минимум

Когда покупаю какой-нить дурацкий детектив,ищу обложку с лошадью 8)
З.Ы.один раз нашла,расстроилась когда узнала что про лошадей там нет ничего :D
 
Re:

SIMBA написал(а):
Ха! Ха-ха!!! Обожаю такие темы!

29. Вы в семьдесят второй раз пускаетесь в пространные объяснения, почему не бывает белых лошадей. На вас сосредоточены сочувствующие взгляды.

даааа!!!! Вы бы видели как на меня на работе смотрели))))
 
Сама долго думала, что не бывает. Однако, они бывают, так что не надо передавать коллегам ошибочное мнение.
 
когда малознакомым людям (даже там кто знают что у меня лошадь) говоришь что нить типа "моя девочка сегодня не в настроении" или "надо дите загнать домой", потом идут слухи что у тебя ребенок или даже несколько :lol:
 
Вы настоящий конник если вы слышите название фильма "Хроники риддика" и представляете табун тощих хронически больных кобыл и РИддика с кнутом и в шапке во главе. :lol: :lol:
 
:oops: Если идете по улице без очков и вдали вам глючится катающая лошадь с ребенком..вы бежите туда...а это просто дядечка высокий :lol:
 
Мурашка написал(а):
Когда сидела на лекции по анатомии и проходили усройство уха, лектор показывал на плакате его части - молоточек, наковальню и стремечко. Не удержалась и ляпнула "какое ж это стремечко!! вовсе не похоже"


Во-во! :lol: Сижу я как-то на уроке. Математичка объясняет, что в трехмерном измерении форма параболы напоминает седло. И рисует ЭТО. От возмущения я смогла выдавить из себя только: "Какое ж это седло? Вальтрап от силы!" :D
 
Если фраза "юбка в сборе" напоминает вам далеко не о складках, и тут начинаются странные фантазии :lol:
 
Сверху