Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

3CLAFz1Wjo8.jpg
Чем мы дружно занимаемся последние дней 10.Захотелось всем яркости и радости.
Фиг с ними,с кучей бабла,потраченных на чужое строение,зато глаз радует.
Остальное будет ,как докрасим целиком.
etd6SXUatN4.jpg
 
Ура, ура! Очень красиво получилось! Прям глаз радуется!!! Молодцы :) цвет необыкновенно красивый!
 
Ань,обьединяющая радуга:)
Юль,спасибо,но без Вашей помощи мы бы еще и половину лишь докрасили!
Поэтому спасибо и Вам за помощь!
У нас остался один фронтон,и почти вся задняя стенка.Пока дождики мешают...
Но Земляку все равно трудится надо.
Фотографии в альбоме «Земляк», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]






 
Ох, жалко сейчас времени помогать нету, я бы ещё покрасила, люблю я это дело, а досталось мне совсем чуть-чуть, сейчас погодка прям красительная если без дождика конечно.
 
Коротенько. Докрасили конюшню,ограждение плаца,работаем,времени нет.Работают все,даже собаки бинты подают.
T-I2r_gMhvk.jpg
 
Юль,спасибо.Как отдыхается?
Вчера решила сделать себе выходной. Провалялась до часу дня,быстро наготовила вкусняшек мужу,возвращавшемуся с рыбалки,отвезла умерший принтер в ремонт,забрала наконец заказ с экзиста,постриглась,покрасилась и обайфонилась.
Лешик спонсировал,глядя на мои мучения с самасусунгом.
 

Вложения

  • SoH5VG1egHc.jpg
    SoH5VG1egHc.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 556
Ларис отдыхается всегда хорошо, спасибо, но соскучилась уже))) жду возвращения с нетерпением)))
Поздравляю с обновочкой! Очень приятная вещь! Только сегодня узнала о специальном защитном стекле на экран, именно стекле, не пленке! Очень советуют. Правда не знаю цену вопроса.
Как там Веня поживает?
 
Ооо! Поздравляю с телефоном. Я вот свой айфон с радостью на Сони бы поменяла :rolleyes: я не прониклась))) Но Самсунги-это мой страшный сон...:confused:
Стекло-плёночка везде по-разному! Я сделала себе за 600 рублей у стойки в Ашане. Но в Евросети дороже было, где то 1000. Очень классная вещь! До этого была просто матовая и было плохо видно и корябалось...
У меня все мечтания о чехле с лошадкой:rolleyes:
 
Насчет чехла с лошадкой,это к Алинке,она знает где они живут,я прозрачный просто взяла.
Стекла уже давно в ходу,у мужа на соньке осенью уже были,приклеили,на самсунг я позже нашла,как пленка поистаскалась,ну и тут тоже приклеила.
Может,где и дешевле,но до этого дешевлемне надо куда то ехать и терять время...
Поэтому все в Связном,чек потом посмотрю,сколько стоит,на самсунг обошлась до тысячи точно.
Спасибо за поздравления,может хоть глючить не будет.
Веня и Ира,эпопея с уздечкой сходит на нет,расклинивает осла. Подробности описывать долго,в целом все норм.
 
Ну я просто была в Ашане на Красносельской и по дороге купила, заодно. А так тоже бы спецом не поехала. Не такое это срочное дело. Просто в Золотом Вавилоне, там чехол такой же стоит 1000, а тут 600. Стекло в Евросети 1000, а тут даже наверное 500. Потому что в сумме 1100 было. Это не хилая экономия :)
 
А я с Самсунгом своим очень дружила. Тонул несколько раз. Последний не пережил. Очень жалко было. Правда , просто звонилка, не айфон ни разу. Сейчас тоже просто звонилку взяла. Лджи
 
Наконец то прогресс и до тебя дошёл. Поздравляю с обновкой. Я, пока, лучше айфона ещё ничего не видела. Служит оченььььь долго.
 
Окс,привет. Можно подумать-я с дисковым телефоном по конюшне бродила,обмотанная проводами.
И спасибо за визит к травмотологу.Огромное.
 
Сверху