Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Ларис, пишу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд и отлично подобранную команду!!! Успехов и процветания!!!
Сегодня ездили на местную конюшню, ужас ужасный!!! Организации никакой, кони не управляемые, грязь, вонь, и вообще не понравилось! Жаль батарейки везде сели и не получилось сделать фото...
Правда Яна по полю галопом ездила, и даже не упала o_O
 
Я на югах лишь один раз в прошлом году попала на НОРМАЛЬНУЮ КОНЮШНЮ. кОНИ СЫТЫЕ,ЧИСТЫЕ,НЕ ВОНЮЧИЕ,У НИХ ХОРОШИЕ СЕДЛА,АМУНИЦИЯ ЧИСТАЯ И ПОЧТИ НОВАЯ. Хозяин -армянин,в прошлом спортсмен с Краснодара.Там конюшня ,а не поле и привязанные лошади.Видела я их вообще с десяток точно,этих прокатов по-южному.
И спасибо,очень приятно.
И где там волшебная сила проконей-сломалась стиралка-10 руб минус,сдох принтер-насовсем,пока даже в его сторону и смотреть не буду,насос в Клину ,Чучина лапка тоже просит рублей 10 и надо уже резину новую покупать.
Я уже молчу про заново замершую стройку и мой накрывающийся отпуск...
 
Ларис, без разрешения кинула клич по своим собачникам, думаю Чуче на лапку насобираем общими усилиями :oops:
 
И где там волшебная сила проконей-сломалась стиралка-10 руб минус,сдох принтер-насовсем,пока даже в его сторону и смотреть не буду,насос в Клину ,Чучина лапка тоже просит рублей 10 и надо уже резину новую покупать.
Я уже молчу про заново замершую стройку и мой накрывающийся отпуск...
Нервы в кулак, волю в узду, товарищ!
Из меня все ресурсы тянет бочка и конца-края не видать, а еще старые псы болеют.
Покой нам только снится, дай номер карты, на лапу помогу.
 
Это ты точно подметила.Лен,спасибо,но не надо. Выкручусь.Не самая патовая ситуация,тем более жара пока-не буду оперировать,а тут в лагерь два заказика покатушничать,пара частников регулярно тренируются.Перевозка нарисовалась,все ок.
Просто пропадаю,как и ты ,плац утаптываю.Коней мучаю,людей.
Стройтесь,в эту яму ох как много надо...
Бобикам стареньким в такую жару тяжко.
Юль,неожиданно приятно,но я как-то сама привыкла.Уж взялась за бобика-буду стараться и держать на уровне.
 
Что-то очень жарко. Веник сипит,на ночь в леваду,позвонила хозяйке-она совсем рядом,пусть ингаляцию забабахает.в Клину дышится легче,но дыхлика пока тоже на ночь под навес выселила с подругой.
Купила сена,в целом хорошее,пока по 2 машины(по 10 тонн) туды и сюда.Собственно,в этом причина моего,надеюсь,временного банкротства.Хотя шестой айфон тоже способствовал.
Очень,ужасно много фоток и в целом разных новостей,но надо с чувством,с толком...все их ждут,яа я даже не могу про флешку вспомнить.Сегодня вообще по дороге на почту обнаружила себя в наизнанку одетой футболке:cool::confused::mad:
Докатилась ...
Лучик борзеет ужасно.Понина-скотина.
 
Лариса,у меня есть принтер не новый,но хорошо работает.Хотите привезу его вам?Я от недалеко,в катуаре.Буду мимо проезжать и завезу.Я как раз собиралась в озерный край в гости на днях.Как вам?
 
Мне ужасно неудобно...Если он Вам точно не нужен,то на время,пока не куплю новый попользовалась...но тоько если это не в тягость
 
Это точно не в тягость!он стоит и ждет пока до него доберутся дети и разломают)))Так что на днях завезу.Только скиньте мне в личку точный адрес конюшни(а то я только примерно понимаю где вас искать)и телефон,вы писали телефон ,только найти не могу.
 
Конюшня супер получилась!!! И девочки загляденье :rolleyes:
Чувствую не досижу до завтра, посплю чуток с дороги и прибегу носы плюшевые гладить:p
 
Необычная, но симпатичная расцветка у конюшни получилась :) А мне еще понравилась окружность вятской попы и вопросительный взгляд: "я ль на свете всех милее, всех буланей и круглее?" :)) А насчет денег - то же самое сейчас у нас, если что-то накрывается, то все разом...
 
Прикольный цвет у конюшни!! Надо дополнить соответствующими цветочками вокруг!! :)) Васильками с колокольчиками :))
Кать,она изначально была такая. Просто уже очень облезлая. А сиреневые спилы и двери-это для разнообразия. А цветочки-увы,мои две несчастные розы ,так тщательно оберегаемые и загораживаемые все таки сьели...
Это же в Лобне конюшня, да?
Лен,да-Озерецкое.
Вот ура,спасибо проконям,принтер привезли.Надежда,спасибо. Вечером приволоку и буду пробовать.
Чученьке на лапку Юлия со своей собо-хелп командой собрала половину.Юль,спасибо.Но я обещаю,что со временем эти деньги перекину каким-нибудь нуждающимся бобикам в какую-нибудь ко.
Спасибо!
 
Сверху