Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Ржунемогу!!! Лариса по конюшне, с переходами на плац с дисковым телефоном и обмотанная проводами...:D:D:D:D Спасибо девочки, повеселили :D:p:D:D

Яблфон берет какой-то своей удобностью и простотой, у меня в нем весь мир, и телефон, фотик, навигатор, интернет, женский календарик, и куча всякой приятной фигни без которой впринципе можно обойтись, но с ней намного приятней!
 
Муж то отпустит.а ВОТ ДЕЛА...Их много,разных и интересных. Если все сложится,то расскажу.
 
а рыба консервированная получается как в магазинах продают?просто первый раз вижу самодельные консервы из рыбы)
 
Ну по вкусу гораздо вкуснее,с томатом вот первый раз попробовали,а так более нежная,что ли.И хранить ее надо в холодильнике,а копченая чухонь .Эх,даже жареная рыба у них была...
 
круто!мужики отдохнули на славу.смотрю фотки и слюньки текут))))класс!а если не секрет,где такие места рыбные?
 
Вот это да! Вот это рыбалка!
Так все вкусно и красиво:))) здорово.
А какой чудо-горящий пень!!!!
Хочу мастер-класс!
 
Тоже чуть слюнями не подавилась! Очень красиво и вкусно! А пень вообще класс! Встаю в очередь на мастеркласс ;)
 
Пень - дровяной примус. Старая таежная техника. Известно такое давно. и очень удобно. Особенно, когда бензопила под рукой. Просто надрезы крест-накрест. Но, чтобы ей пользоваться в полной мере, нужна бензопила. И чтобы чурки достаточно толстые напилить, и , чтобы потом эти крестообразные надрезы сделать. Мы от этого ушли именно по причине трудоемкости. Если нет бензопилы, гораздо продуктивнее оказалась жестяная печка. У нас такая = из старого кана сделанная. Собрал горсть лесного мусора - и супчик кипит.
 
Ешкин кот!!!! И я так хочу... Давно хочу, но отпуск не реален. Присоединяюсь к вопросу: где такие места?
 
Вот возьму я конюха, и мы с тобой Ир, поедем в такое место... Всего час от Клина на машине. Потом, правда, лодкой, но зато , ежели что в 2 часа можно дома очутиться. О большем я пока и не мечтаю. А это, наверное, Рыбинка. Леша туда любит ездить.
 
Сверху