Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Аааа!! Сколько поней!!! И все такие разноцветные!!! Затискала бы :) Мне своего мало :D
Конюшня красивая. Сиреневый, голубой - мои любимые цвета )
 
Кааайф!! :) А просто по воде шагали или прямо плавали? Есть у вас кони, кто любит плавать?
 
конный спорт - мечта любого парня! вот где еще увидишь столько красоток в мокрых майках, купальниках и вообще, во всей красе!:D
 
Ань.это выглядело так: вначале кони дружно зашли и окунулись. Реально плавать любят Ковбой,Злата,Лола и Майдан. Ну все намокли и рванули к берегу,дальше Лола рванула в сторону дома,поменяла всадников,Сеня рванула галопом вдоль берега-хитрая старушка помнила,что раньше была еще одна дорога,через лес,но все застроили,рванула обратно-я опять всадников поменяла. Хорошо,что девчонки тренируются без седел и в целом,ну поскакали с резкими поворотами,утро -народу никого.
Орбита боится плавать,Сеня тоже,они как чувствуют,что дна нет-ломятся к берегу,Жирок в камыши жрать,Ковбой говнится из принципа,Боря просто больше не зашел,вырвался и пошел пастись,Игла с Ирой на берегу свечканула и перевернулась.Дохлятина стервозная,а не лошадь.Май,Лола-вполне с радостью развлекают народ.
Фотографии в альбоме «Долгое-2016», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


































 
Динамичные фотки ))
У нас лошади реально любят плавать, мне даже сложно представить, как это так, что лошадь не хочет второй раз в воду заходить и т.п. Насчёт захода на глубину, наши тоже бывают не в настроении, но ооочень редко. В основном прям плавают.
Мелковата у вас вроде речка, нет? Кони вроде уже далеко от берега, а все по пояс воды.
 
Как я хочу поплавать!!! Сморю, радуюсь и завидую! Мне что-то не везет на водоемы для плавания с лошадью - не там места обитания выбираю.(((
 
Тоже хочу поплавать, но детей утром деть некуда, хотя сейчас муж в отпуске, может и получится! Эх мечтать не вредно :(

А Иголочка внешне очень сильно изменилась, такая прям вся хорошенькая! Я к кобылам как-то ровно отношусь, но она вызвала симпатию:oops:
 
Из воды на лошадь на ура запрыгивается. И у меня группа поддержки из родителей была.
 
Молодцы! Все!!! Ну блин, я старая больная женщина, не заберусь :D:D:D
В конце концов в кафе есть столы и стулья, залезу)))
Ларис, возьмите меня пожалуйста в следующий раз с собой!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху