Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Конечно-к лучшему! Бедные деревья хоть распрямятся. А то они все продолжали падать.Едешь по Рогачевке,а то там,то сям дерево на дороге. И гайцы с мигалками его "охраняют"
На последнем фото наша улица в деревне. Асфальт,фонари-куда круче.
У нас правда в Дмитровском районе некоторые еще без света сидят.
 
Че та маловата лошадка для дяденьки? ;) Смешные маленькие круглые попки :)))
 
Лариса, как жея люблю смотреть на поней, такие они плюшки. Я все знаю что там сложност и сям, но все равно смотреть одно удовольствие.
 
Фотографии, где ночь и деревья во льду - как из волшебной сказки.
Удобная масть у поняшки , удачно пежины на ляжках с обеих сторон расположены ))

Спасибо за вальтряпки и недоуздок!!! :) Ландышу точно велик будет, а Герде должно быть в самый раз, у неё мосечка маленькая.
 
Ее кличка Самира.
Самира и Льдинка живут у меня на улице,под навесом,мохнатые,спят на снегу,положив голову друг на друга
 
Спасибо за вальтряпки и недоуздок!!! :) Ландышу точно велик будет, а Герде должно быть в самый раз, у неё мосечка маленькая.
На здоровье!
У нас пора покупать коньки . Бутылочный лед .Еще дурацкий ветер весь мозг выдувает четвертый день. Что-то зима уже поднадоела.
Разбавим наш колхоз хорошими людьми.
View: https://www.youtube.com/watch?v=KJIXv9SW7-o
 
Последнее редактирование:
А сколько Вале лет? 11, 12?
Лошадь какает на галопе и еще прыгает - потрясающе:D Надо Рыжему показать:D
 
12.
А я сегодня побывала в Алеканово и познакомилась с Татьяной Ефимкиной.И большим кол-вом арабо-пони.Интересный мир и весьма неординарный человек.Двойственные чувства остались,какие-то ощущения приятного с непонятным ,пока не знаю,понравилось ли мне все это или нет.
Собственно вояж был многогранен,на пути вырос ВНИИК,перевозка лошадки и просьба поснимать жеребят.Все совпало.Фотки будут позже.Снега там нет почти совсем.Голые замороженные поля.Почему то унылые пейзажи,опять мозговыдувающий ветер,куча пушистых коней,деревенский домик,хорошая компания.
Только подьем в 3 утра немножко омрачал мое путешествие ...
Вот поражает сила русского человека,толщина стен старых домов и хаос мыслей и поступков,но все случается,что должно случиться.
Надо оформить свои мысли и как-то запечатлеть.
 
Фотографии в альбоме «Пони -collection», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках
Алеканово. В Рязанской совсем нет снега. Было солнечно и ветрено.Это частная неплохая конюшня тоже в Алеканово. Там на постое стоят понедети знакомых.Трое из них Ефимкиной Татьяны,двое продаются.



Веснарик. Пофигистичный плюшевый понч.Будет не выше 120.
Продается.







Фавн. Самый мелкий и много взял от шетла. Наверное и по росту будет не выше 110.Нежно-пегой окраски и обладатель очаровательных голубых глазок,ушек-лопотушек и нежной мягкой шерстки. Тоже продается.





Букварь. Самый крупный .Похоже,нашел себе хозяйку.Очень интеллегент.























 
Последнее редактирование:
Сверху