Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Вчера они гуляли пару часиков. Сегодня 4.Вэгрик в пальто,Рига -как самый кощей тоже. Ну и Вася. А так нормально. Жреть-среть.Жалко его,что он такой обделенный вниманием.
 
Печально как с фотоаппаратом.
Пони с рожками - прям их истинное лицо :D
 
Потом Дима предложил поснимать на свой д60,но я конечно согласилась и не посмотрела настройки. Это не сумерки,это баланс белого надо было выставить.
А еще сегодня приехал дедушка и поменял 3 мешка вкуснопахнущих свежих яблок зимнего правильного хранения на 3 мешка навоза. Он и осенью приезжал и менял,но зимой-это сюрприз. Кони будут получать по парочке яблок к рациону.
Фотографии в альбоме «Пони -collection», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]






















 
Последнее редактирование:
Зимние яблочки... ммм... прям вспомнила их вкус))) у меня дедушка умел их хранить, но унес свою тайну, больше ни у кого в семье так не получается... а еще он очень вкусные моченые яблоки делал, в бочке, вкуснотища необыкновенная!
 
Везёт.. кто то дедушек своих застал. Я ни одного так и не увидела даже.

Кони потрясны :)
 
Печально как с фотоаппаратом.
Пони с рожками - прям их истинное лицо :D
Вот не знаю, я не согласна с тем, что пони какие-то особенно вредные по сравнению с большими лошадьми. Мой конный опыт, достаточно большой, показал мне примерно равное соотношение золотых и говнистых характеров, среди тех и тех. Встречались и поньки добродушные и покладистые, и лошади вредные и непослушные, и даже откровенно злобные.
 
Нет, Мальта вот наша тоже - душка. Но остальные пони все же вредные мне попадались :)
Ну это чисто ИМХО;)
 
Мальта вообще шикарная девушка, она завоевала мое сердце когда молнию на куртке мне расстегнула))))
Марин есть хорошие поняхи, но вредных мне кажется больше
 
Сегодня после почти недельного ничегонеделанья взяла Земляка на корду. Ну огреб по полной,поскольку жеребец хренов люли были качественные.А то он решил,что умеет свечить,козлить в мою сторону и пытаться уволочь меня на корде. Еще сапоги скользкие оказались,но,слава веревочному недоуздку .Надо начинать полноценно работать.
 
Вот не знаю, я не согласна с тем, что пони какие-то особенно вредные по сравнению с большими лошадьми. Мой конный опыт, достаточно большой, показал мне примерно равное соотношение золотых и говнистых характеров, среди тех и тех. Встречались и поньки добродушные и покладистые, и лошади вредные и непослушные, и даже откровенно злобные.

ППКС !!! :)

А еще добавлю, что пони на неко
 
Сверху