Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Поняхи на фотках-милахи)))Люблю их зимних)Мамонтята!
Я не вижу особой разницы в характерах с лошадьми,такие же разные,как и лошади,и мерзкие по характеру попадаются и мимимишные)Правда ,как мне кажется,они как то хитрее лошадей,самобытней,что ли.Лошади ,в большинстве своём,привязаны к человеку,зависят от него,а поньки,похоже,прекрасно прожили бы и без нас;)
 
А еще добавлю, что пони на неко

Ой, как это? У меня отправилась только часть сообщения! o_O:rolleyes:

Я написала : Что пони на некоторых конюшнях стоят без дела и ими никто не занимается.
Они брошены и обделены вниманием. И как тут,не быть вредными и озлобленными? :(
 
Да,считают-что вольно шляющиеся пони это декор. И с чего им быть социально адаптированными,если люди часто или мешок с едой,или водилка.
 
Мне тут классный текст написали добрые,хорошо пишущие люди на тему продажи Лучика,хочу похвастаться:
"Юноша семи месяцев, шетлендской породы, полность готовый вылететь из под маминого крыла, ищет семью. Носки не разбрасывает, к телевизору равнодушен, в танчики не играет. Согласен стать вашим "зайчиком", "сыночкой" и "кто это натворил?!". В еде не прихотлив, вегетарианец, поэтому никогда не упрекнет вас в том, что вы не умеете готовить. Оптимист, придерживается либеральных взглядов. Несмотря на папу-чемпиона и маму чистых кровей, манией величия не страдает. Много занимается фитнесом на свежем воздухе, уважает гигиенические процедуры. Недурно сложен и кроме носоцеловательных и чесательных функций в будущем отлично справится с вывозом детей на соревнования, с достойным представлением семьи на выставках и с продолжением рода понячьего. Счастье можно купить за деньги, иногда и за небольшие!"
 
Писать что-то последнее время настроение нет. Ныть надоело. Подождем.Фотоаппарат починила,трудимся потихоньку...

Когда уместно и нужно употреблять слово "б...**":, ))))
Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
- Will you?
- Я те, б***, вылью!!
______________________________
Телефонистка:
— Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— Что, совсем???
— Нет, б****, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
___________________________________
Начальник - секретарше:
— Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет, б****, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!
_____________________________________
— Милый... у меня две полоски...
— Ты беременна?
— Нет, б****, я бурундук!!!
_____________________________________
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
M: — Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б (злобно): — Нет, б****, НА ВЗЛЁТ!!!
______________________________________
Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
— Скажите, а вы тут в первый раз?
— НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!
____________________________________________
Приходит мужик в хозяйственный магазин:
— Дайте мне мыло и веревку.
— Вы что, повеситься хотите?
— Нет, б****, помоюсь — и в скалолазы!!!
______________________________________________
— Мужчина! У Вас к заднице газета прилипла!
— Что, правда?
— Нет, б****, Известия!
_____________________________________________
— Принимал я ваши свечи. Никакого толка, да и на вкус мерзкие...
— Вы их ели, что ли?
— Нет, б****, в задницу засовывал!!!
___________________________________________
— Дорогой, ты станешь папой.
— Ты что, беременна?
— Нет, б****, Из Ватикана звонили!
 
Пойду завтра "развлекусь"к судебным приставам.Штрафов нигде неоплаченых нет,а у них делопроизводство по неуплаченному штрафу,в базах ГИБДД И госуслугахне висит и не висел(регулярно проверяю),письма не приходили. Гребаная рашка:mad:
Нашла номер постановления у них на сайте и сумма на полтора рубля. Не скорость,скорее обочина,вспомнить -где я была 17 ноября я не в силах:D.
Дороги скользкие-просто пипец. Хорошо,нет у меня привычки ездить ,вцепившись в бампер впереди идишей машины,хотя могу канеш. В общем голый прозрачный лед,начала тормозить за 100 метров,остановилась за тридцать. И обочины нет,хоть правыми колесами цапануться.Уже смотрела как бы поудачнее впилить вправо в сугроб.
У Васи опять колики были,правда,ТТТ,несильные. Но надо поговорить с хз на тему хорошей профилактики. А то ж ненормально это -зачастил.Как сказала Вика-он же просто однажды помреть.
 
Последнее редактирование:
Ларис, только что показали жуткую чередь в Москве к судебным приставом по этой же причине. Штрафы оплачены, но платежи не прошли.
 
У меня та же фигня! Штрафов не было и нет, письма счастья не приходили, зато пришло письмо об снятии со счета 500 рублей и собсна взяли и сняли. Просто молча! И все было бы ничего, если бы машина не была на подруге и снимали бы с моего счёта. А так с Ее! Капец. И это уже второй случай за последние пол года! Епрст! Люди вообще умеют работать не через жопу?
 
Это вообще волшебная служба... такое чувство что в ней работают самые дебильные личности, которых никуда больше работать не взяли. И причем они не разбираются, им сказали должник, они быстренько счет арестовали, деньги списали и все, ходи доказывай что ты прав... :confused::mad:
 
Ага. Еще надо же ехать к ним в будни с 9-18 как раз, когда все работают, т.е. отпрашиваться с работы. А по телефону они справок не дают. Прям идиоты...
 
Сверху