Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Ужас какой! Я тут дней 10 назад вышла из дома и вонь газовая на улице! Я очень испугалась! А это сосед спускал газ из балона, говорит по качеству плохой:confused:
 
Вот поэтому я и не хочу газ. Живу без него вполне нормально. А то потом бегай и принюхивайся у себя, соседей, соседей соседей... На фиг, лучше печка (или котел твердотопливный).
 
Сегодня тепло. Все тает,скоро субботники воскресники средники и т.д.
До фотографий добраться никак времени нет.
Чуча лечится,страдалец.
Тугрик все умнеет,прохиндей чернопопый.
На Эквирос не еду,причина банальна,как у многих. Тугрик есть,рублей нетo_O
 
Весной там не очень. Но я итак часто там была ,последние раз 6 точно не пропускала. Переживу.
Слишком много трат предстоит,поэтому переживу без новых тряпок.
 
83VlBpXFYPQ.jpg
 
Ага,уже в ватсап прислали.
Это пока предложение на рассмотрение возможного расположения полигона.
Но,думаю,не сделают тут.
У зам.министра экологии в сфере лесного хозяйства в Озерецком лесничестве дача.
 
Как на берегу Круглого. Сегодня мимо ехала,какая там жопа-грунта завезли кошмар.

На Эквирос не поехала,но добрые друзья нужности притащут.
Мне особо ничего не надо. А терять время,я лучше на солнышке погреюсь.
Пока говно гребу.
 
Последнее редактирование:
При чем и министры приезжали,и озеро природным заказником Путин обьявил и решение суда есть по демонтажу и пр. А все строят и строят. Просто грунт ночью возить стали. Видать,покрышка у них хорошая.
 
У нас покрышка на все в стране хорошая. Я вот ненароком про дорогу прямую к Алексинскому карьеру услышала. Типа уже строится. От Синьково. На карте не увидела. Но, если от Синьково до Алексино линию провести, то... В аккурат к нашим карьерам подъедет. А у нас народу мало, особенно, если осенью начать возить. Никто пикетировать не выйдет. А музей Менделеева, как ты понимаешь, никого не остановит. Раз уж на Круглом так... Ну а там... Как в песне поется: между мною и тобой. Я раньше загнусь, ты, чуть протянешь.
 
Я слышала про дорогу напрямую с Ленинградки через лес.Говорят,уже строят.

Тутугрик
r6zaNOyDP4s.jpg
 
Какой мальчишка!!! Как я жалею что опоздал мой муж буквально на пару дней! Но все что не делается, все к лучшему))) а Гильзу он не воспринимает (((
 
Ну, в таких Тугриках недостатка пока нет.

Вот какая девчуля в Долгопе. 5 мес. Стерилизованная. Спасайте.

YmZu3SUVJJs.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой мальчишка!!! Как я жалею что опоздал мой муж буквально на пару дней! Но все что не делается, все к лучшему))) а Гильзу он не воспринимает (((
Куда твой муж опоздал,я не в курсе?
А как мой Гильзу не воспринимает,а эта тварь ещё научилась вылезать из любых ошейников,он уж ей затянул с ноги,все равно вылезает.
Предлагает сделать дырочку в шкуре и туда ошейник продеть.
 
Мужа дома долго не было, а я ему про Тугра по ушам ездила чтоб взять его, а когда он почти созрел, ты собаку в Клин увезла. Но это очень хорошо, потому что Арчи оторвал лапу и если была вторая собака на участке, был бы капец.
 
Сверху