Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

_XNJqh9iSZc.jpg

Понес кофточку в шкафчик.
 
Все. Переименовываю дневник.
У Чучи писец с лапой,отгнивает ноготь,вонь сладко-гнилостная. Надо срочно завтра в ветеринарку,только бы наш доктор работал.
Наша машинка в 250 тысячев пробега сказало,что не прячьте ваши денежки.К такому сроку подходит сцепа под замену,особенно с учетом,что тягает она нормально.Это не неожиданность,да и пока кроме шума,что пропадает при выжиме педали ,который не усиливается и пока не беспокоит.Но и
Задачка для Оли @Бьяно1
В машине стала пахнуть химозой,прикинули,антифриз. Колторый разом куда-то ушел. Налили новый и уровень так и держится.В машине на горячую пахнет. Стекла не потеют,печка не течет. Вебасту отдиагностировали-все нормуль. В машине пахнет.
Ответ и диагностику напишу позже.Диагноз на очень круглую сумму.
Еще проблемы с бумажками разными-всякими.
В довершение на плацу наоравшись там же и оставила голос.
В лифтах я не езжу,но сегодня в раздумьях ткнула кнопку,лифт,сука, стоял на первом -я туды. Он проехал чуток и ...застрял.
Гадское приспособление за полтора года эксплуатации попортило нервы всему подьезду,старый за всю свою 30-летнюю жизнь не застревал столько.Сколько эта щербинская гнида с гордой надписью: надежность на любой высоте.
Мы как-то в нем сидели минут сорок втроем. Средь бела дня.
Сейчас поздний вечер,на вызов диспетчера тишина. Телефоны там не берут. Думаю,минут через 10 Лешик пойдет меня искать. Тыкала на ближайший этаж. С каждым нажатием он поддергивался. Додергался до второго и открыл двери. Тут и диспетчер подоспел. Но у меня и голоса нет,чтоб ему что-то ответить.
Короче,пошла думать кого из поней продавать.
 
Последнее редактирование:
Ух. Жопка какая-то. А ты на каком этаже живёшь?
Лифты зло, хорошо я сейчас в пятиэтажке и их тут нет! Даже соблазна нет)))
 
Исходя из "ушел антифриз" и "пахнет на горячую", предположу прокладку ГБЦ. Хотя то, что не уходит дальше вызывает сомнения...
 
Очень надёжно,как селёдки в банке.Раньше 4 человека спокойно влезало,теперь 3 впритирку.Правда в тёплой одежде.
А вот фиг его знает,почему больше не уходит.
В общем,взял Леша шланг резиновый см 20-30,одел на сапун расширительного бачка.
Блин,так неохота никого продавать...
Ладушку-отличная матка,все дети в пап,молочная,как корова.
Льдинка,я ее до трёх лет не трогала,думала себе оставить,она крупная113,очень адекватная,уже на вожжах работаю потихоньку.
Лакомка уже ростом с Льдинку в 9 месяцев,ещё и в пятнышко,характер,правда,на жеребцовский похож,но люди ценит и понимает.
Да и Клевером вряд ли ещё покрыть получится.
Или кого первым купят,того и судьба.
 
Ларис, даже не знаю, что сказать:(, сочувствую и искренне желаю, что бы все наладилось.
Про машину , если все патрубки системы охлаждения не повреждены, радиатор отопителя и помпа тоже в порядке, то тоже склоняюсь к прогоранию прокладки ГБЦ и последствий неприятных после прогорания(
У меня кажется с машиной тоже начинаются в этом плане огромные траблы...
 
Последнее редактирование:
Ларис, если ты об этом обо всем написала на проконях, волшебная сила проконей должна помочь ;-) Сочувствую и желаю, чтобы все поскорее наладилось!
 
Спасибо!Честно,это очень ободряет.
С утра сьездила в Дмитров,потом с Чучей,теперь приехала в Лобню за лекарствами,надо Чуче ботинки купить.Ближайшие подходящие по размеру-где????Бл...правильно,в Дмитрове,где я сегодня была.
Поеду коней поработаю парочку.
Об оситальном пока не думается.
 
Да,в Кемерово бедища просто.
Твари продажные,слов нет.
Люди,дети,а бабло побеждает все.
 
Сверху