Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Хотели рвануть в Питер на пару дней,мужам работы не отпустили,решили в его отпуск сгонять.
Надо как-то что-то досажать и что-нибудь дальше делать.
Пора пастухи ставить.Травка выросла.
Весна веселая,мерина отжигает,жеребцы на ушах ходят.
Хоть вчера развеселый понь уехал.
Зема эквалайзер жрет.
Ещё по врачам ездить,время отнимает,приезжаю в 10,к 12 спать,а в девять уже бежать надо.
А сегодня перерыв,только до поликлиники доехать и до Ольги за оксарепом и арникой.
 
Вот сейчас сижу и думаю, какие же надо иметь стальные нервы и устойчивую психику, что бы после смерти одного питомца взять другого. Так здорово, когда они все молодые и весёлые, но их век очень мал.
Я понимаю, что ничего не изменится, если пытаться узнать подробности гибели животного, но ведь надо знать что было сделано не так, что проглядели и упустили. Не должна смерть быть напрасной пусть и неизбежной. Ведь человек будет возвращаться и возвращаться к какой-то ситуации пока ее не усвоит и не отработает.
По поводу "умер из-за сердца": я не знаю сколько времени прошло с того момента, как вы его подарили и могло ли за это время развиться подобное заболевание, но если времени прошло совсем немного то стоило бы задуматься, что упустили, что просмотрели, на что не обратили внимание в поведении и здоровье лошади. Ведь тогда новая хозяйка действительно ни в чем не виновата. А вот если времени уже прошло много, то скорее всего новая хозяйка уже будет копаться в себе и ваше безразличие, думаю, ее очень удивит.
И вообще лично мое мнение, что люди не хотят обсуждать такие вещи, если у них рыльце в пушку. Нихочу никого обидеть, и если бы эта тема не поднялась и я бы молчала. Все чего произошло, это я написала несколько хороших слов о Вени в инсте, а Лариса захотела, что бы они остались в ее дневнике.
Те кто знают мою жизненную ситуацию поймут, конкретно в этом я обвиняю Вову. Зло, которое запущено в мою сторону теми или иными путями находит свою цель.
 
Лариса просила тут эту тему не поднимать.
Хотите, приходите ко мне в дневник, там поговорим.
Хотя мне ответить вам коротко: я доверяю человеку, которому подарила коня. Все.
 
S909-q713kM.jpg

Решила на самолетики поглазеть.
vMTnt_gKj34.jpg


13kbF_jcj0o.jpg
 
3ThAU34F740.jpg


dcXXN7GiCp8.jpg


Вятки всякие нужны,вятки всякие важны.

Ох,дайте мне сил пережить эту неделю.
Клин,Дмитров,Москва,Зеленоград,Снова Москва и снова Клин. И если успею,Смоленск.
Еще старты и впихнуть тренировки надо обязательно куда-то...
 
Спасибо.
Сьездила сегодня на УЗИ-тромб почти рассосался.Завтра ЭКГ.
Езжу в поликлинику,как на работу.
И тем временем кони пасутся,собаки валяются везде.
А еще у меня самый лучший на свете коваль с золотыми руками и добрейшей души человек.
А еще мне моя бывшая ученица с ее мамой хотела подарить лошадь.
Я что-то отказалась.Вот эту.
b0e_XKJn5Vc.jpg


Пенсия
d4731284SgE.jpg


o-XTl4d6UTU.jpg


Усичка отьелся.
pIJdDd0QaVE.jpg


H0XwA6Dg4I0.jpg


Бобики
mKiyvh-mDeQ.jpg


o9repUWpVCE.jpg


xl6begVe0s0.jpg


-16diZH9YB8.jpg


Как хорошо,что телефон почти как фотоаппарат.
 
Конь симпатичный, но "просто в подарок" лошадь без "скелетов в шкафу" явление крайне редкое.
 
Сверху