Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Сегодня с утра была пробежка от МФЦ до дома и обратно за бумажкой,которую я предусмотрительно выложила дома.
Легла в 2,встала в 7,в 8.10 пробежка,а моя тушка не может по утрам никаких действий.
Потом пришлось ждать открытия банка,чтобы положить денег на карту,уличные не принимали.
Потом в Билле какойто ослоёп долбанул меня по правой ноге,что я завопила громко бл... и еле не одела ему на голову корзинку.
Потом седлала Орбиту и она испугалась неведомо чего,осадила и четко встала мне на большой палец той же ноги,
А с моей сжижений сейчас кровью она не спешит останавливаться.
И палец большой и синий.
Потом были дождики-не дождики,руль и пробки,Лёша разбил пузырёк зелёнки и теперь его единственные джинсы в крапинку.
А Тренировки были хорошие,все умнички.
С горя купила себе гламурный чехол на телефон.
Сварила первое,пожарила котлеты и думаю,то ли чай,то ли не чай,а сразу спать...
 
Последнее редактирование:
Не чай однозначно. Туча твоя подарила клевый денек)))
А потом спать однозначно!
Магнинтные бури, не иначе...
 
Спасибо.
Сегодня был плац-плац и плац.
Приехала ВТМ на зиму.
VJnewa0qq4I.jpg


OgIiC2Ivd6A.jpg


полдня побегала по Лобне,потом на конюшне.
 
Блин, задала вопрос в вк, а теперь прочитала ответ тут.:)
Слушай, а она нормально хранится? Ничего с ней не будет, если сейчас купить?
 
У меня прошлогодняя только кончилась,но я ее храню в ларе,чтобы влагу не тянула.
 
Невероятная туча!
Кто автор этого фото и на что снимали?
И что за новый житель?))
 
Странный такой енот: спортивно-беговой:D
У моей знакомой домашний енот был толстенький, на коротких лапках:rolleyes:
 
Вот доработалась,уже одни и те же фото по два раза выкладываю.
Вчера красила клетку енота,так это исчадие схватило банку с краской(хорошо,она на водной основе),
Ттеперь голубой енот,я почти Мальвина с голубым пуделем Чучей.
Дальше Чученьке было приказано отвлекать это рукастое чудище и я бегом все докрасила.
Рит,фиг их знает,этот достаточно энергичный и молодой,может,ещё разжиреет.
 
Да лапы-то какие длиннющие!:eek: Может это другая разновидность енота, хз!
Голубой енот:D какая прелесть!)))
Юль, вроде енота на передержку отдали. А так-то да, на свободе зверикам лучше. Только куда ты денешь вот таких подобрышей? Выпустить -это более жестоко:(
 
Ну еноты вроде прекрасно живут в квартирах... не знаю насколько ему тут фигово. А вот лиса, раз она не стала ручной, а наоборот одичала, то можно отвезти подальше и поглубже в лес и выпустить. Раз она дикая, то к людям вряд ли попрется, в лесу выживет (все же инстинкты сохраняют и на улице жила). Я так понимаю, что главная опасность - это что ее пристрелят люди, если она к ним пойдет. Ну тут х.з. че лучше...Прожить пару лет на свободе и может дать потомство или сидеть сытой в клетке. Я то думала он ручная стала, а если нет, че ее держать. Но дело хозяйское. Сильного живодерства я тут не вижу, но и смысла тоже)
 
Если сейчас отпустить, то лиса уже не выживет - это 100%
Либо Ларисе надо потратить время и учить ее охотиться и адаптировать к воле.
Мне тоже очень жалко животных, сидящих в маленьких клетках:(
Какой тут выход - хз.
 
Жесть. Просто жесть.
Спасти животное, приручить, а потом выпустить в природу, не умеющую охотиться и там жить.
 
Последнее редактирование:
Да живодер я,не понятно ещё,что ли?
:D:D:D
Наконец-то истину нашли.А то бы и не знали.
Марин,вот насчёт одичала,это как?
Она берет с рук еду,выбегает к людям из домика,не боится их.
Она и на воле так будет себя вести,и все дружно решат,что она бешеная,раз идёт к людям.
И,конечно,ей все будут рады.
Или предлагаешь ей домик в лесу сделать и еду туда возить?Охотится она не умеет,ей даже выносливости за мышью бежать не хватит.Можно ещё ее замочить,чтоб в клетке не мучилась,вариант?
Предлагайте,Господа.
 
Последнее редактирование:
Сверху