Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Это не та гнедая кобыла что ль, с австралийским седлом? На которой я пару минут посидела?
Зелёных лугов... ну и хозяева..
 
А молодец Лариса. Называет вещи своими именами. Одобряю.
А то у всех смотрю уровень тонкой душевной резко повысился.
 
Марин,именно она.
Ну а как назвать это существо,весьма ущербное,как Света заметила.
 
Не нужна стала, что же не отдать ,если руки хорошие есть ,никогда не пойму этого. Да и продать можно попытаться по мясной цене, ну так не пытаясь не пробуя, мля :mad:.
Зеленых лугов...
 
А сколько ей лет было (хозяйке)?Есть люди такие не себе не людям!Пусть лучше сдохнит, но другим не отдам так как я хорошая хозяйка и лучше сдам на мясо чтоб не страдала!А если не дай бог кто вылечет то она уже будет не хорошей хозяйкой!Так что лучше чтоб сдохла чтоб никто не узнал что хозяйка гавно!
 
Ее покупали в матки,за ту же цену,но она продала мясникам,ей лет 25,тварь она конченая.
 
Ее покупали в матки,за ту же цену,но она продала мясникам,ей лет 25,тварь она конченая.
самое обидное что она такая не одна,они плодятся и множатся и к сожалению таких не кастрируют,а надо бы!!!Не всем дано детей ростить ...
 
Она инвалид,не только телесно,но и на голову,но третьего мужа меняет.
Когда стояла у соседки,то прямо капризно маме,надо то,надо сказать купить,а я типа работать не могу,инвалид,на что Таттяна(Соседка) не выдержала,седло австралийку в 15 кг поднимаешь?трахаться научилась-шлифуй работать,что у мамы на шее сидишь.
Вообще очень сильно по поведению напоминает Ксению Рябову.

Чуча.
B5VOTQusam0.jpg


CmfXXkrZN20.jpg



Tgn5RiY46EA.jpg


IXQrwm6abTg.jpg


dZkp9WycazA.jpg


aEhavcDAz_E.jpg
 
Последнее редактирование:
с 9.20 до 23.20 мой рацион состоял из 3-х стаканов воды,300 км,кучи нервов и беготни.
К вечеру вспомнила,что надо Толю в Шарик и чуть не покусала ослоеба на киа,который выскочил под меня,тормозила качественно,аж аварийка сработала.
Потом рванула обратно,взяли кровь у нескольких голов,сколько же теперь надо бумаг для сдачи. Явно изза ИНАНа.
Много требуют инфы,дата последнего исследования,прививки.
И самое безобидное,милое за сегодняшний день.
M5fLD3cwUZo.jpg


Завтра день обещает быть интересней...
 
И самое безобидное,милое за сегодняшний день.
Увидела сначала пол-картинки, подумала, что-то горит. "безобидное, милое" - ирония значит, или сарказм.
А это вона че!
Но вообще зловеще, на мой взгляд. Обещает. Недоброе.
 
У нас с балкона только кусочек тучки виден, все в деревьях-зелени) А вот с балкона сестры на 9 этаже крутой вид в дали на закаты))
 
Сверху