Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Вечная стройка в Шарике,гордо именуемым аэропортом международным имени Пушкина,привела к массовому заплыву авто.Людей перевозили на Газелею Народ всю ночь стоял в пробке.

OBbSjsPI624.jpg


sgQ45o0Yh34.jpg
 
Началось вчера к 12 ночи,а самый прилив сегодня утром.
У нас сосед с часу до 4 ночи там стоял.
Теперь мне к 6 ехать туда человека встречать вместо 7 км-27. Все перекрыли-водичку откачивают.
 
Пардон, давно не заглядывала. Тема ушла, но реплику кину.
Хотя, наверное, было бы прикольно прям отмечать в договоре о постое галочками, что ты хочешь в него включить. Набор опций.
Такое существует. Чаще всего минимум денник-место в амуничнике-отбивка-кормление. А дальше плюс.
Вывод в леваду - плюс. Нагавки/попоны надеть/снять - плюс. Почистить - плюс. Моцион на корде - плюс. Есть где расчёт кормёжки индивидуальный. Не только по сену, но и по концентратам. Мол, зачем тем, кто ест мало платить за много?
Доводилось слышать, что минимум установлен только за денник. А там как хочешь. Можешь сам денник отбивать и на этом экономить.

---
С поездкой в Питер! Кажется поездка задалась. Рада :)
---
Обратила внимание на лица людей с лисами. Что-то они все какие-то напряжённые.

---
ОЙ! Как же я так? Чуть с главным не поздравила.
С появлением Лачетти! Поздравляю! Три тьфу ей на хвостик :)
 
Последнее редактирование:
Юль,спасибо!
Поездка удалась,хотя бы потому,что в этот раз я не сидела в морском порту 12 часов,в ожидании коневоз,не коноводила.
Повезло с погодой,поеду обязательно ещё,когда китайцев там будет поменьше.
Сбылась моя давняя мечта-посмотреть Перетргоф.
 
Ну ппц.
Вот это заплыв! Я так поняла, это подъезд к шарику со стороны Лобни?! Люди попали конечно. А я чет не наблюдаю большое количество луж. Обычно при таких осадках в Москве начинаются потопы, так как у нас любят везде делать прям каналы речные без сливов. А тут вон че оказывается.
 
Если китайцев надо поменьше, то с поездкой лучше не затягивать. Учитывая политические веенья, дальше их будет только больше ))))
 
Китайцы, это очень тяжелое соседство.
Во Владивостоке от них приходится спасаться буквально бегством. Мне не повезло адищенски. У них есть примета, что к чемутотам хорошему, фотаться с высокой, красивой блондинкой и трогать ее.
Они как липучки тебя обклеивают и тянут лапки. С приговором класивый луский.
Это омерзительно.
 
Мне не повезло адищенски. У них есть примета, что к чемутотам хорошему, фотаться с высокой, красивой блондинкой и трогать ее.
Они как липучки тебя обклеивают и тянут лапки. С приговором класивый луский.
Это омерзительно.
Хохотала. Извините.
Чет в Москве такого ни разу не видела/не слышала:rolleyes: Может стесняются пока?!
У нас рядом в общежитии китайские студенты живут.
Пока(!!)они мне нравятся больше, чем наш Кавказ. Их не видно и не особо слышно. И воспитаны лучше.
Если выбирать между мусульманами и даосцами, я выбираю вторых:rolleyes:
А рано или поздно выбирать придется:(
 
Барышни, там прикосновений тысячи рук вполне хватает.
В самолете VVO-IKT в соседнем кресле сидели мама и девочка 5 лет. Китайцы. Кто ноет, что наши дети невоститанные, тот не летал с китайцами. Девочку положили спать и она лупила меня пяткой по лицу, на грозные окрикм, мама делала вид твоя моя не понимай.

Пока я не позвала бп, которая рявкнула так, что русский быстро внедрился в головной мозг.

Поймите, я пакс со стажем, сильно спокойный, меня в самолете почти ничего не раздражает, я просто смиренно сижу положенное время и вкушаю грузинское блюдо жричёдали.

Все лайфхаки я давно пережила и забыла, в самолете один лайфхак работает -.смириться.
Если прям совсем невмоготу, устала или болею, я также смиренно доплачиваю за бизнес.

Но тут даже я не смогла. И бизнеса в 319 s7 нет.
 
я сейчас спросила друга с ДВ. Тоже ужасы рассказал:confused:
Беда...кому ж отдаться?!:D Все равно нам самим демографию не вытянуть:confused:
 
Петергоф.

Блин,когда-то давно я работала Гулю,русскую рысачку,у нее хозяйка инвалид. Занималась она с ней в руках,та умела кое-какие трюки. Заездилась легко,строгая к другим коням,но к людям лояльна. В работе хорошая.
Потом Катя стала много от меня требовать,типа повода Тодемана,всяких веревочек и мы расстались.
Вообще Катя-избалованная гнида. Мама у нее одиночка,упахивалась на стройке,чтобы купить доченьке то айфон,то новое седло.Ну и вырастила эгоистичную уродину.
Потом она стояла в Кабанчике,мы на лето отвозили в Мордовию. Потом обратно.
Потом стояла у меня в Клину. И вроде насовсем забрали в Мордовию,где эта сучонка приезжала катать на ней свою кривую жопу,а мама круглый год жила в этом медвежьем углу без дороги,чтобы лошадку для доченьки содержать.

Особо там никто ее не расчищал пару лет,она захромала.
И эта тварина решила сдать ее на мясо,потому что,бл...,на ней скакать нельзя.
Причем знакомая нашла людей,которые готовы были забрать ее в матки,она хорошего происхождения.
Но тварина принципиально продала ее мясникам.Зеленых лугов...
 
Последнее редактирование:
Сверху