Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Джубля.Наглость и толстость.
Чуча.Честь и совесть.
А айфон 8+ портреты фотографирует все равно круче,чем 11.
63ECA729-FE3A-40C1-A1E1-5DB0E47DBD96.jpeg
75494AD1-040E-4019-8759-F5A0FB2A8266.jpeg
F5F5EBE8-687B-49E3-B686-503676F81245.jpeg
DE24EBED-C0DB-48D4-8304-AEA2B02D9734.jpeg
 
Блин, не очень стала любить собак, но Джульба это ❤️ Она так всегда мне радуется, как будто это моя собака. Это так приятно. Хотя мы друг друга конечно долго знаем. С ней здорово играть. Последний раз этот бочонок мне чуть на шею не залезла в радости на кровати. 😂 Хотя Чу тоже приятный пёс, такой ...мудрый и бывалый))
Просто вот собака сестры не вызывает у меня таких эмоций от слова совсем или желание поиграть)

Как круто снимает телефон
 
Сегодня мои милые шарики сцепились.
Джульба окрысилась на неуклюжего Чученьку,который ждал меня и крутился около туалета,где я была.
Он обычно уступает,но окрысился в ответ.
Я заорала,все стихло.
Вышла,никого нет,только огнетушитель валятся.
Потом у Джу на морде кожу рассеченную заметила.
Леша сказал,довыеживалась.
В дом подвели воду,только горячая на входе в котёл подтекает,надо звать мастера снова.
И почти 2 внутренние двери готовы(из 4).
 
Как я ненавижу шопинг.
Убиться можно.Но кроссовки просто развалились на кусочки,глядя на мою куртку,муж ласково обозвал:высраница ты моя.
И тёплые кроссовки тоже умерли.
Почапала с утра в рикер,купила,но моя сберовская карта нетчитается,она одна из первых электронов с очень дешевым обслуживанием,и она только в терминал вставляется.
Затерлась видно,пришлось перекидывать на тинькоф.
Дальше я полтора часа ехала до Меги.
Озверела на подходе.
В моём любимом найке такие же как у меня умершие кроссы 12000,но,бл...,почему только розового тошного цвета.
Предыдущие честно отпахали 7 лет.
В адидасе чуть дешевле,но цвет ещё блевотней.
Плюнула,пошла в спортмастер и купила,,,розовые кроссовки за 4000,но розово-пыльного цвета.
Дальше куртка,решила зайду в первый попавший и если ничего нет,на фиг домой.
Подвернулся Остин,выбрала 2 куртки,одна велика,вторая норм.
Отправила мужу,говорит,может ещё походишь, я не помню что прорычала,но сказал,вот вторая вполне.
Зацепила по пути джинсы и к машинке.
🤮🤮
 

Вложения

  • F157FFA3-D128-4CED-91A0-A39A5BD22E81.jpeg
    F157FFA3-D128-4CED-91A0-A39A5BD22E81.jpeg
    115,9 KB · Просмотры: 172
  • 52D939AC-CDCE-4902-AC9A-7687784D84DB.jpeg
    52D939AC-CDCE-4902-AC9A-7687784D84DB.jpeg
    114,2 KB · Просмотры: 172
Как я нежно люблю Клинскую СББЖ,но сейчас чтобы съехать,месяца полтора два уходит.
Карантин,кровь не быстро все.
Погода дурацкая,башка болит,в доме творческий беспорядище,даже страшно представить,как все это убирать...
 
А мне зелёная больше нра!
Блин, тоже зимняя куртка нужна на конюшню… там две, у обеих молнии расходятся :(
Одной из них, правда, больше 20 лет 😂😂😂 жилетку от неё все ещё ношу 😂😂
 
Кать,я зелёную и взяла.
Серая великовата и мешок какой-то.
На конюшне куртка блэк Форест,ей лет 8,уже до дыр.
Тоже надо что-то смотреть,но,блин,на Озоне не пойму,как размеры мучить.
 
Ларис, я в прошлом году купила костюм (куртка и штаны) женский. За 4 рубля. В Иваново шьют. Теплый. Привозят раз в Москву мерить, но я так брала. Мне менеджер перезвонила, спросила размеры, прислали супер. И рост, и размер. И выбор цветов разный. Я взяла нейтральный, но там были и с принтами на всю спину. Если поискать, думаю, найти можно в сети. Сайт у них был.
 
Я в урсусе купила Аляску,ужа но тёплую,за 2 руб.Но она велика что-то стала.
Хочется что то на осень .Чтобы шевелиться давала.
 
Сверху