Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Лису спёрли! 😂
Ой, ну добрых ручек ей!

Мне природа дала широкие, но редкие по волосяному покрову брови. Как итог, я их конечно выпирала, так как волосы начинаются от века и идут веселой растительностью по всему моему надвекному мешку 😂 Я не знаю как это называется. Это то единственное, что я бы удалила из своего организма с помощью пластической хирургии)))) Так вот когда я выпала, не в ниточки, а просто в красивую линию, то оказалось, что они прям хреновенько видны то. Плюс волос не черный, а темно-русый как и ресницы. Как итоге у меня не яркие брови и глаза и поэтому если их не выделять, то я как тот, чьё имя нельзя произносить - Волондеморд 😂
Так что я крашу хотя бы брови, глаза ещё норм, пока не заплыли надвекными мешками)))
Ларис, прости за флуд. Это не я, тут просто люди вопросы задают)))
 
Да я не против.
Просто я тоже вначале подумала.что кто-то их выщипывает.а потом рисует.😂
 
Сейчас будет страшно, но не пугайтесь.
Вот мои брови до покраски и выщипывания)))
Screenshot_2021-10-29-16-21-08-887_com.vkontakte.android.jpg

Ну и конечно издалека их вообще не видно
Screenshot_2021-10-29-16-25-15-335_com.vkontakte.android.jpg

Вот обычно после этого мне не задают больше вопросов "Марина, зачем ты все это делаешь" 😂
Сейчас даже без покраски и то с формой лучше!
Screenshot_2021-10-29-16-27-29-222_com.vkontakte.android.jpg

Блин, пока вам искала фото - уржалась!!!
Это ппц. Как ко мне вообще подходили парни??!! 😂 Ряха круглая, брови как у Брежнева, нос греческий.
 
Она не пропадёт,в инсте видео,она еду уже у всех отнимает,крысится.
Лен,ловили минут 10,сачком,рогатиной.
Но там и места больше,и друзья 2 лисы,белая и чернобурка,и 2 песца.
Очень здорово! Горжетке счастливой жизни!
 
Марин,нормальное лицо.
Не наговаривай.
Лен,спасибо.
Я рада,что наконец ее пристроила.
Правда мне кролика ещё притащили,пока думаю,то ли он мне нужен,то ли мне нужно рагу из кролика.
Обещали суку,тьфу,самку,а это крол.

И люди добрые,у кого какие стеллажи/шкафчики в амуничнике?
Поскольку барахло в дом заберу,надеюсь скоро,хочу в Клину нормальный амуничник.
Но диагноз короновирусный тУпик ничего не предлагает из фантазий на эту тему.
 
Что бы у лисы все было хорошо в новом доме!!)
Любить себя люблю) Краситься не люблю), шопинг люблю, верхнюю одежду люблю, в том числе кожу и меха( равнодушна к сумкам, духам , украшениям) Была пацанкой и остаюсь ее( в душе не ощущаю своих лет) Что никогда мне не мешало шопиться и быть не обделенной вниманием мужского пола, юность и более взрослые года часто возвращалась домой с цветами от поклонников моего"таланта"))(Хотя честно сама не знаю. чем притягивала парней, женственности то ноль и прямолинейна как рельса))) может былой смелостью и энергией)) Сейчас в глуши правда только Ваня цветы приносит и сама рощу(хорошее дело привычка)) 😅
 
Про амуничник...комната почти квадрат и я делала просто одна сторона стеллаж(под ним встают пластиковые боксы)20210518_185030.jpg, напротив кронштейны под уздечки и вешалки, стена с кронштейнами под седла а напротив высоко окошко(под ним батарея) и кронштейн под сушку вальтрапов.
 
Спасибо.А размер (примерный) не подскажите?
У меня тоже почти квадрат.по одной стене батарея и сверху крючки для попон.
По второй седла,а потом хаос.но я это жуть как не люблю.
 
20211029_225445.jpg
Размер 3м на 3,06м -+.
Полка получается глубиной в 55см и шириной 94см-+ высота 50-+см,(в нее запросто помещается вещмешок с 5зимними попонами)
Основа брус 4см на 3,5 см, планка 2 на 4,5(вроде десятка пополам и шлифануть),опорные под планку 4см на 7см.
За дверью кронштейн-держалка для хлыстов.
 
Свет,эти картинки настолько гламурны и не функциональны зачастую,что реальные пользователи,с их проверенной жизнью практикой и исходя из этого,размерами,просто бесценны.
У меня маленький амуничник,вот @неЛошадка выдодила фото и видео,что туда реально помещается вальтрап,баул с попонами и прочее.
А на картинках и спросить не у кого,и сплошной декор.
 
Ну лошадки...
Ну вообще...
У меня стоит 26 мерин,РВП,сдружился он со старой слепой латвийской кобылой,но гуляют в табуне,попугайчики-неразлучники.
Хозяйка решила его перевезти,где поближе и чуть дешевле.
Ну сдали,кровь,выписали ВСД,это же долго и дорого,привели его от кобылы.
У него приступ,потеет,падает,орет.
Хозяйка на нервах тоже плачет и просит остаться,девушка,что их сопровождает.в шоке,накололи его и выпустили к подруге.🤦‍♀️
 
Ой, как его жалко!!
И какая хозяйка умничка, что решила его оставить! В таком возрасте и перевозить да ещё от подружки отрывать- двойной стресс! Хорошо, что остались!
 
Сверху