Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Последствия короновируса:иногда я вечерами бегаю,но поскольку мне бегать прямо специально некогда ,то я бегу от стоянки до дома.
Метров 800.
Иногда могу пробежать все,на одном дыхании,иногда после трети хочу сдохнуть.
Но иногда я бегаю с детьми по плацу с лошадкой в поводу,там легче.
 
Была б возможность, я бы изшоппилась вся)))) Полюбила со временем)) Когда стала чувствовать себя женщиной и нашла в этом антидепрессант))
 
Ларис, я в прошлом году купила костюм (куртка и штаны) женский. За 4 рубля. В Иваново шьют.
Это которые с разными тиграми на спине? Я пыталась такой купить пару лет назад. Хорошо, нашла магазин, где продают, чтобы померить :) Не купила в итоге.
 
Когда стала чувствовать себя женщиной и нашла в этом антидепрессант))
А когда ты стала чувствовать себя женщиной?
Может,мне поможет😜полюбить шариться по магазинам.
Или как в анекдоте:мы не девушки,нас уже подвозили?

У меня антидепрессанты кони,поле,собаки,лисапед
 
Это которые с разными тиграми на спине?
Тигров не помню, помню хаски. Магазина у них здесь нет. Они везут из Иваново, раз в неделю, можно заказать несколько размеров. Меня очень подробно расспросили, зачем (сидеть, рыбу ловить или двигаться), заставили снять мерки. Пришел, как на меня сшитый.
 
Тигров не помню, помню хаски.
Вот такого плана имела в виду
0885D881-B3A0-4793-8C40-1C1BD17B72D1.png

Upd: да, хаски тоже у них.
Есть в Москве магазины, где их продают.
 
Гы, а я никогда не чувствовала себя женщиной и не хочу. Чувствую себя человеком, и мне это нравится. Кстати, я иногда задумываюсь, это только в русском языке слова "человек" и "мужчина" настолько по-разному звучат? По-украински вроде чоловик - только мужик. Жинка не чоловик по определению. По-английски человек - мэн. Правда, есть еще хьюман биинг, но редко используется в обычной жизни и на русский переводится, как "человеческое существо".
Я долго чувствовала себя ребенком. И, кстати, сейчас еще иногда чувствую, особенно часто во сне. Но чаще - старой теткой. Как-то я из детства сразу перешла в стадию старости, минуя "дамство".
Шопинг люблю только в продовольственных магазинах. Обожаю рассматривать всякие вкусности по акциям и со скидкой и пользоваться возможностью что-нибудь новое попробовать. А вещи терпеть не могу покупать, прямо каждый раз испытание
 
А когда ты стала чувствовать себя женщиной?
Может,мне поможет😜полюбить шариться по магазинам.
Или как в анекдоте:мы не девушки,нас уже подвозили?
Даже не знаю. Просто я с детства была такая...пацанка немного. У меня были одни штаны и один свитер и пох вообще. Я конечно красила глаза и у меня было миллиард ухажёров, что всегда давало мне понимания, что я девушка, но я ненавидела шоппинг, платья, наряжаться. Ну типа одета и хорошо, а как и во что - уже пофиг.
А потом я как-то раз в одних отношениях злая пошла тратить деньги в ТЦ. Думаю, ну раз на душе какашка, то хотя бы буду красиво выглядеть. И вот, наверное, это чувство, что ты подбираешь одежду, делаешь себя красивее, новее 🤭 , а иногда другой (выбирая другой стиль) и приманило меня. Наверное, для меня это стало как поход к психологу. Пришла грустная и не красивая, ушла исцеленная и красивая. После этого я почему-то стала постепенно следить за собой. Подбирать крема, одежду, косметику, да даже всё вокруг себя.
Не знаю. Может я тупо описала.
Но шоппинг для меня - это не только одежда, это ещё и вещи, которыми ты себя окружаешь. Даже покупка еды может стать шоппингом, если ты как я 3 часа ходишь по Глобусу))))
Я залипаю прям в магазинах с домашней утварью. А одежду я не люблю покупать только по одной причине - у нас шьют ее хз на кого. Я прихожу вполне с отличной фигурой в магазин и на меня нет вещей. Как итог - не радость, а сплошной стресс. Ну и плюс всё дорого. Может, если бы у меня был безлимит или хотя бы много лимит, я бы кайфовала. А так...
Теперь вместо вещевых магазинах я кайфую в кухонно-интерьерных.
 
Последнее редактирование:
Я конечно красила глаза и у меня было миллиард ухажёров
Конечно :) ? Гы, на работу только крашу. Придя с нее, срочно смываю. А вот с ухажерами у меня плохо было, и в юности это очень ранило. Как это - у всех есть, а у меня нет? У меня ж установка была - "смысел" жизни в том, чтобы выйти замуж и обзавестись детьми. Потому очень страдала. Но в результате в 19 лет вышла, а в 22 обзавелась :)
И да, в институт я ходила в джинсах и свитере, периодически меняя их на свежепостиранные по мере загрязнения. Когда пришла на собеседование на работу, декан сказал моему отцу, чтобы я в джинсах на занятия не приходила. Поэтому на следующий день мы с родителями пошли на Троицкий покупать мне приличный костюм. И с тех пор на работу я ношу что-то "приличное". Вообще, по-моему, одежда делится на приличную и удобную. Кстати, тот костюм до сих пор мне служит, уж четверть века почти.
 
Ну у меня мама модница была))) думаю, это на подкорке отложилось тоже)))
А я крашусь для себя чаще всего. Мне не нравится как я выгляжу без бровей, например )))) или для "мужа". Потому что только ваше мнение важно, твоё как самоощущение и его как того, кто тебя должен любить, хотеть и смотреть)
А вот остальные люди меня вообще не заботят)
 
Я залипала только в одном магазине: ткани и фурнитура. Там да...Ну это генетическая память из детсва - юности. Когда приличного ничего не купишь, или очень дорого. А шить нас хорошо научила учитель в школе.
 
Мне не нравится как я выгляжу без бровей, например ))))
Как это - без бровей? Я тоже себе с бровями нравлюсь, хотя мне регулярно кто-нибудь "намякивает", что мои брови надо выщипать. Чтобы из пушистых естественных мягких бровок они превратились в этакую "лядскую" тоненькую ниточку. Вот фиг им ;) Тоже себя очень люблю, и для меня важно мое ощущение себя :)
 
Сверху