Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Почти год.
На постое.Я их зову понезайцы.
Прикольные,были бы ещё немые...

Очень вкусные бобры.
Тушеные.
Я уже писала.
Принимаю жалость и понимаю тех,кто мясо не ест вообще.А кто ест в готовом виде,в виде котлет и полуфабрикатов просто пацифисты-говоруны.
Едите мясо-нафиг печалиться.Того жалко,этого жалко.Мясо и мясо.
 
Ну не, я если есть реально захочу, я скушаю кролика))) но для меня они типа равно котики)))похожи очень)))
А так я мясо ем, переставать не хотела бы. Но я не делаю на тупой иди не тупой. Для меня все одинаковы - у них у всех сердца и души, мозги тут не причем. Просто кроликов держали в детстве в доме как до ашних любимцев, думаю оттуда ноги растут))))
У Иры я смотрела на свинок и кричала из загона "Ира, ты когда их уже прикончишь!? Они вон какие вкусные, у меня слюни текут!" 😁
 
Тоже не могу есть кроликов - ощущение, что ем кошку. К мясным животным не привыкаю, не идентифицирую их и не делаю ручными. А ручная (точнее моя верховая) овечка у деда жила очень долго.
Ну и в деревни у нас свою крупную животинку сам почти никто не забивает, зовут посторонних.
 
Лен.лет 15 точно.
Я свинину не ем,не потому что свиней жалко,а не ем.
Никогда не видела освежеванных кошек,поэтому к кролику в кастрюле отношусь ровно.
 
А кролики за нобелевкой по физике побежали?🙃
Не, но они приятные и на ощупь и смотреть.
пацифисты-говоруны.
Едите мясо-нафиг печалиться.Того жалко,этого жалко.Мясо и мясо.
Я бы рада не печалиться, но вот жалко и фсе! А кушать-то хочется! :D Пущай я пацифист-говорун, я согласная...
Я не делаю никакого принципа из этих своих пристрастий, мясо люблю и животных люблю. Зачем мне в какую-то позу вставать?
Ларис, а ослихи тоже громко орут? Я так хочу себе ослишку, даже не знаю кого я хочу больше - лошадь или ослика:rolleyes:. Наверно, ослика))) Он пушистый))) И за ухи можно цапать:D
 
Ну и в деревни у нас свою крупную животинку сам почти никто не забивает, зовут посторонних.
Это везде так. У узбеков спрашивала. Тоже свою скотину просят забивать соседей.
 
Очень вкусные бобры.
Тушеные.
Меня угощали копчёным бобром. Вкусно, но мало.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif


А свежепомершего бобра, найденного на прогулке с козлами, я в 2017 году пристроила в краеведческий музей. Какой же он тяжёлый был! Тащила из леса в мешке на горбушке.
 
Сверху