Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

У нас родственники подружки из Днепр сказали, что пока тихо, но какой-то завод рядом взорвали. Думают как бежать сюда к сестре и маме, но всё закрыто.
Мужа призвали, сказали не пойдет - 3-5 лет тюрьмы.
 
Ну молодцы же!!!
Особенно на белорусской картошке Гармошке.
59220521-8AC4-4652-BE0A-E484D3B0D836.png
64F9C1F0-F4E7-4FE0-A18B-6CD60FAFF0E4.png
 
Я не могу с людей,знаете,какая у них трагедия на фоне этих событий?
Айхерб похерил заказы из России принимать.
Вот это ужас,кошмар,катастрофа,мы все умрем без американских порошочков.
Тьфу,блин.
 
Последнее редактирование:
И это не только молодёжь, а люди нашего и старшего возраста выдают, кроме как всеобщим отупением и зомбированием ничем не об'яснить
 
Сыры наши - не сыры,
Ну к слову сказать, сыры наши реально несъедобные. Я не гурман, лет 15 назад с удовольствием их ела, а сейчас два съедобных сыра только и могу купить, остальное - смесь козеина с каким-то странным жиром, брррр.
 
Да, ими тоже не особо прониклась, но один, помнится, был неплох. Всё-таки там хоть что-то можно выбрать.
 
Я, видимо, совсем не гурман :) Сейчас покупаю на рынке Белорусский "Царский" - мне нравится, собакам тоже :)
 
Ну я не гурман, но молоко и его производные могу только деревенские есть-пить или близкие к натуральным. Я совершенно равнодушна к рыбе и морепродуктам, могла обходиться минимумом мяса, но без творога-кефира-сыра-настоящего молока больше 3 дней не выдерживаю.
 
хорошие сыры надо брать у знакомых.. и то, одним людям нравятся одни сыры, другим - другие, я люблю щвейцарский Тет-д
э-Муан, у Сироты , на мой вкус, хорошие сыры Фестивальный и еще один, забыла название... а покупать сыры ценой в 600 р за кг - это заведомо брать сырозаменитель, увы...
 
Ну сейчас вот во вкусвилле Маасдам покупаю.
Дорогой,правда.
А рыбу люблю,и морскую и речную.
Без мяса вполне живу.
Свинину вообще не ем почти,просто не люблю.
 
Сверху