Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

С утра выглянув в окно в доме напротив у банкомата просто толпища.
Вечером заходила рядом во ВВ,из 5 банкоматов деньги выдаёт лишь один и то по 1000 руб.
Народ радостно с ним дрочится,села в машину доехала до других,никого,сняла нужные мне 5 руб.

Ну и так,кони работают,дети стараются,все у нас хорошо.
 
Последнее редактирование:
2D308C45-85C8-4AB0-8C11-8CE844495D03.jpeg
900ACE58-B9F7-4DB6-B9D6-EA8511E11B7B.jpeg
B1B84301-B76D-44C0-B742-B049D569606C.jpeg
 
Пофиг на гречку, мне главное, чтобы макароны были и картошка :)
Дефицит туалетки пережить можно))) простите, воду никто не отменял))) и газетку)

Какой Коабоюшка 😍 Какие фото ))))
 
Дефицит туалетки пережить можно))) простите, воду никто не отменял))) и газетку)
Можно ещё по снегу голой жопой поелозить,написала я,глядя на Джульбу.😂

Да и не то люди переживали.
 
Последнее редактирование:
Я всегда забываю покупать продукты,которые не ем сама,а это майонез,кетчуп,сливочное масло,сахар и хлеб.
Хорошо,если вспоминаю,беру то,что быстро не портится в двойных дозах.
Или мама хлеб напоминает купить.
 
Дневник научно-показательный.
Мы можем наглядно посмотреть к чему приводит внутренняя свобода, свободомыслие и пофигизм.
Продаваться мужчинам повыгоднее.
Продаться маме повыгоднее.
Продаться стране повыгоднее.
Марин,это не свобода в данной ситуации.
Просто приспособленчество.
Такие во времена ВОВ под фашистских полицаев ложились,чтобы покушать повкуснее.
Чем это закончилось,мы знаем.

А ещё мне наверное стоит радоваться,что я в России и мне не надо стыдиться того,что я русская и в невозможности дать внятный ответ отвечать инстаграммными ссылками.
 
Ну я к ней равнодушна.
Я овощи,мясо и рыбу ем.Редко картошку.
Иногда макароны
И молочку,йогурты и сыры.
 
Я её запах не люблю, и готовить не умею. Попыталась пару раз сварить ребёнку, он к ней даже не притронулся, ну и решила, что поест он гречку у бабушек, а я не буду продукт переводить.
 
Ларис, ну просто дневник мне нравился лёгкостью, свободой мысли, но она была невинной эта самая свобода. Ну типа смелость, риск, бесстрашие, но то во что это превратилось спустя несколько лет - по мне жесть. И писать, что всё нормально ну лично я не могу.
У меня тоже есть вторая семья, я их так называю. Я про них рассказывала, на Фирсановка, но они мои покровители, помощники, но это никак не отменяет мою мать и моего отца.
Моя мать отказалась более 10 лет назад от нас всех, включая свою мать. Но я до сих пор говорю, что если ей нужна будет моя помощь, пусть позвонит. У меня есть воспитание и чувство долго и святости родителей. Тоже самое и с отцом, который ведёт себя подчас отвратительно, но он отец.
В стране я тоже писала, что многое не нравится. И да, я хотела бы попробовать пожить в другой стране, но это не значит, что я пойду на митинги против родины и родственников. И это не значит, что меня там ждёт успех. Если у тебя ничего не получается в месте, где есть возможности, связи, родственники, язык и ТД, то вряд ли будет успех, где ничего этого нет. Но можно удачно выйти замуж или удачно уехать туда с мужем. Тогда да))))
Просто в моей голове есть всё же "святое", границы дозволенного и всё такое, чему я очень рада. А в обсуждаемом дневнике нет.
Ахтунг.
 
Я её запах не люблю, и готовить не умею. Попыталась пару раз сварить ребёнку, он к ней даже не притронулся, ну и решила, что поест он гречку у бабушек, а я не буду продукт переводить.
Очень удобные коробки с гречей в пакетиках. Там по инструкции, пихнуть пакетик в кипящую воду и подержать указанное количество минут.
Мой сын сам это делает и трескает с огромным удовольствием.
А я, честно говоря, гречу тоже не люблю. Зато люблю рис.
А с появлением мультиварки, открыла для себя каши. Оказалось, я тож просто не умела их готовить! )))) А сейчас мы чередуем рисовую, кукурузную, пшеничку. Очень вкусно.
Мультиварке только манную кашу не доверяю. И то, может быть, зря ))))))))
 
Сверху