Выставка! Стр. 245.

Анют, поздравляю с 1-ой поездкой. У меня папа был в качестве моральной поддержки и дельного советчика. А на тормоз он жал тоже, да и вообще, вел себя так, как буд-то за рулем
 
Ань, поздравляю с первой самостоятельной поездкой :lol: Ох, предвкушаю то же самое (правда мне еще не скоро, до прав еще месяца два, а до своей машины еще дольше).
Блин, не представляю, как ездить одной, на своей машине, без инструктора и дополнительных тормозов!
 
АНь, которая Летун - спасибо!:) Я сегодня тоже с папой ездила!:) Забавно! На тормоз жал, всегда боялся, что не затоможу во-время! Бедный, нервный стрыв наверно заработал!

Ань, которая Энни, тоже спасибо!:) А почему до прав 2 месяца? Ты же вроде давно уже ходишь?! :shock: Сколько же вас учат!?
А страшно - ну мне не страшно, вот когда поеду абсолютно одна - вот это будет страшно!:)

А у нас на конюшне родилась кобылка! Забавная такая!:)
4-8.jpg


5-6.jpg


3-9.jpg


1-8.jpg


Кобылка еще одна! :lol:
6-7.jpg


Мама и сын!
10-2.jpg


Сыночек уже маму перерастает!:)
8-4.jpg


Солнечная соломка!
7-3.jpg


Оказываеся, даже моего Рыжика весна не прошла мимо!:) Ехала сегодня на конюшню с мыслью работать! А в итоге, увидев чудесное весеннее солнышко, решила, что улчше пойду на плацу с Рыжиком погуляю -он же как солнко рыженький, у него даже веснушечки есть!:)
Но это чудовище ( от слова "чудо" :lol: ) как возьмет и ка-а-ак подпрыгнет в воздух и ка начнет махать ногами, я аж офигела и стерла всю руку кордой!:(
Одела перчатки, и Рыжий ка-а-ак повторит свои козлопуки! Вах!:)

Потом покаталась на машинке с папой, бедняга!:)

А вечером, у меня было запланированн поход на мост, для запечетления заката - не прогадала!

1-9.jpg


2-11.jpg


3-10.jpg
 
Первая фотография с закатом просто потрясающая! Особенно нравятся переходы цветов: от желтого, до оранжевого, от розового, до малинового... Очень красиво! И романтично! :D
На второй фотографии, на небе, кто-то поиграл в крестики и нолики :lol: . Вода, небо выглядят просто великолепно! У меня слов не хватает - такая красота!
А на третьей фотографии с закатом один конец крестика переходит в ангелочка. А железная махина (ел. столб) как жук-мутант :lol: .
Вот такие восприятия и воображение: )!

Кстати, поздравляю с самостоятельным выездом в город. :) Учись, практикуйся. Скоро не заметишь, как без страха сядешь за руль и поедешь одна! :wink:
 
Юстя, а вот ангелочка мы не видели, а теперь тоже внимание обратила!!!

Спасибо за такое развернутое мнение!:)
 
Ань, привет!
А еще есть фотки маленькой?
Эти я уже украла, конечно же...
А если есть-= можно их мне? :oops: :roll:
 
зеленоглазая написал(а):
А страшно - ну мне не страшно, вот когда поеду абсолютно одна - вот это будет страшно!:)
Наоборот, поверь :wink: 8) Там-то и настанет полная расслабуха и кайф 8)
 
Юлька, только эти, сегодня специально приехала утром, что бы с Анжелкой мелкую в бочку запихнуть и пощелкать, а там Рапира, блин, рассекала.
Завтра тоже фотик возьму -надеюсь пофоткаем!:)

Lary, поверю бывалому водителю!:)
 
зеленоглазая написал(а):
Lary, поверю бывалому водителю!:)
Наоборот, небывалому :lol: :lol: :lol: Я ж за рулем чуть больше года, поэтому прекрасно помню первые ощущения и до сих пор их чувствую :) Комфорт и радость 8)
 
Ой, как красииииво!!!
А я всё никак до фотика не добирусь, всё хочу жеребёнка сфотографировать
 
Ань, очень красивые фотографии, умница! :)
Очень надеюсь, что ближе к лету выберешься к нам с Ленкой в П-Посад, там тоже есть что поснимать :wink: !
 
Ох, как красиво! А малышка новрожденная - просто прелесть! Такая кроха!
Мне так долго потому что я занимаюсь редко, раз в неделю только получается. И у меня были проблемы с инструктором, который то опаздывал на 40минут-час, то вообще не приезжал, пришлось его менять. Плюс я не москвичка, а из области, и сдавать мне надо ехать в Люберцы, что для меня как край света. Мне сейчас дядя пробивает тему, как бы с правами попроще разобраться, а я готовлю денюшку и учусь водить, чтоб потом не стыдно было :)
 
Полин, доберись уж!:)

Галина, спасибо!:) Конечно выберусь!:)

Энни, а понятно. Жалко что так долго, уже интересно почитать как будешь сдавать экзамен в гаи - это весело! :lol:

Вчера с Рыжикам работали, просто работали. Просто рысь, просто галоп - лень, блин!:) На улице такое солнышко, а мы в бочке!:(
Эх... Рыж был деревяным каким-то, наверно ему тоже лень!
Потом пошли гулять с Рыжем - он поиграл опять в воздушный шарик, побесился и пошелл домой - ибо нефиг!
 
Анька привет .. как ваша жизнь???? Цветет и пахнет??
На счет схемы ... блин 2 уровень там одни диагонали... если найду свои технические то я тебе перешлю схемку , ну а если не найду.. то обломинго:))
 
"Технические"? Так ты выступала где-то недавно? Совсем я отстала от жизни :/
Рассказывай! :lol:

Кстати, девчонки, сегодня у владелицы Рыжего, Персика, Босса и Гаврюши, а также по совместительству нашего общего тренера, да и просто хорошего человека Марины Боне День рождения!
Не забудьте ее поздравить при встрече или по телефону :)))
 
Ой Ольга привет првет!!!!!!!!!!!!:))
Маринку с ДР, всего всего, что сама желает:)) ПО-ЗДРА_ВЛЯ_Ю!
Оль никто никуда не ехал, это так воспоминания о былом:))) Пару лет назад был грех ездила:)))
 
Сверху