Выставка! Стр. 245.

Анют, смотрю на твои работы и радуюсь. С каждым разом они становятся все более зрелыми.
Тебе уже можно подумать о том, чтобы фотокорром в какое-нибудь издание устроиться работать :)))
Молодец, так держать!
 
Кать, порвал! :lol: :lol: :lol: Занял первое место!:)
А дрифт был в Тягачево.

Ольга, спасибо!:)
Я кстати на Рыжика так и не села! :oops: :(

Лера, Маша - спасибо!:)

Наташ, ну у них не по одному комплекту шин уходит за вот такое вот развлечение!:) Они покупают сильно б/у, но еще живые шины и жгут:)

Тань, да у нас снег иет.. Ужас:(

Lievre, и до вас дошло!:)

А фото нас с Рыжем нет...
Я вот вроде более менее оклемалась, спина прошла.. И во вторник начинаем готовиться к.... к стартам!:) Дай Бог все будет хорошо поедем в НВ в мае! :lol: Позориться! :lol:
 
да.... дрифт- это красиво... но воняет! :x :x да и недешево, впрочем, как любой спорт... :roll:
 
Насть, собрались 13-ого в Новый Век!

Во вторник брала коню под седло, получил по жопе, ну поездили более менее сносно, тренер болеет, а я халявлю, да еще и цены подняли, напряжко:(

В среду только приехала, как позвонили и сорвали на работу.

В четверг у коня выходной, но заехала в гости, лошадь спит, зашла в денник, а он носом в пузо уперся и пыхтит!:)
Прелесть!:)
 
в новом Веке совсем обалдели такие стартовые делать.
Туда же еще и ехать не близко, то есть еще тысячи две-три на коневозку. Очень дорого выходит(
 
Сатин, :lol: :lol: :lol: !

Погрязла в экзаменах, курсовых и поступление в институт.
Тяжко.
Да еще и "стукнули" меня! Совсем не сильно, но ощутимо и неприятно!:(
Ехала себе спокойно по улице, как тут вдруг резко передо мной тормозит газель, я торможу и начинаею объезжать – а там на встречке машина я притормозила и жду пока она проедет, а тем временем эта газель начинает сдавать назад я пытаюсь вырулить и бибикаю ему, в итоге он мне «сложил» зеркало и какой-то трубой въезжает мне в дверь, дает по газам и сваливает.
Я включила аварийку приготовилась к огромной царапине, а там вмятинка и содрана краска, мало, но весьма глубако!
Запомнила номер этого козла, поехала за ним во дворы, нашла его, выскочила из машины, начала орать на этого "*:%?*:" благим матом...
В итоге разошлись на энной сумме денег - маленькой.. больше не дал, да и немного страшно было, 3 мужика и я одна...
Вот так вот с "почином" меня, завтра экзамен, а настроения нет!:(
Рыжика уже давным давно не видела...
А ездила еще позже...
А ведь скоро старт..
А ведь я не готова.
 
Сверху