Выставка! Стр. 245.

Молодец что отвоевала хоть сколько то денег. Газелисты **евшие водители.
Ну и с первой вмятиной тебя :lol:
 
молодец! я б наверное пол часа сидела б оптекала.
Где старты будут?
Какие экзамены сдаёшь?
 
Спасибо за поддержку!:)
Друг сказал, что страшного нет, но блин, потратиться придется!:(

Кать, у меян уже ссесия началась...
А езды будут в Новом Веке!
 
Вот оставь её на пару дней, уже дел натвориться... :lol:
Хорошо, что все обошлось с машиной. Бывают же такие...Я каждый день столько, извиняюсь, придурков вижу, что капец...
Ты КС не запускай, старты же на носу! Готовься...а то будешь как я ото...
 
зеленоглазая написал(а):
Погрязла в экзаменах, курсовых и поступление в институт.
Тяжко.
Да еще и "стукнули" меня! Совсем не сильно, но ощутимо и неприятно!:(

С поступлением :wink:

Осторожней на дороге!
 
Не,вот урод!!!И свалил ещё,скотина такая :twisted:...Молодец,Анют,что не растерялась,догнала)))
Нас ещё в автошколе учили,что Газели,особенно маршрутки,это вообще полный пипец,...и, - "Держитесь-ка вы,ребятки,от них по-дальше...А если и близко вышло,будьте бдительны...лучше перебдеть,как говориться".

Анькин, - не грустить,экзамены чтоб все на "5",и на старты чтоб в отличной форме вышли оба)))))))))))
 
Спасибо Полин!:)

Наташ, ну я теперь научена грустным опытом, своим причем, ну да ладно!:)
А экзамены все сдала на 5 и в институт поступила, теперь к стартам готовимся.

Лер, тут я!:)

Вообщем-то, в вскресенье начала выезжать езду - ну Марина сказала, что не плохо, но там посмотрим...

Сегодня была вялая жуть, долго колбасилась на учебной рыси, конь не двигался, закусывал..
Потом мне Вероника посоветовала работать на сроевой, а потом садиться на учебную...
Вообщем-то конь сразу задвигался по другому, у меня открылось второе дыхание, начали накатывать элементами схему...
В целом - рысевой частью я довольна, галопом очень и очень довольна, Рыж идет ровненько, головой не трясет, Вероника сказала, что наша прибавленная диагональ на галопе очень хорошая, но надо больше шенкеля на переходах..

Остановками я весьма довольна, но вот подъемы с остановок в рысь и галоп - тяжко. Приходится побивать хлыстом, не двигается!:(

Вообщем работаем:)
 
О, какие люди, а я то думала, что придется идти тебя искать уже :lol: .
Давай те работайте :!: ….
За то при помощи рыжика похудеешь :lol: :lol: :lol: :lol: !
 
Анют - поздравляю с поступлением и новым опытом общения с газелистами:)))
 
Анечка, поздравляю со сдачей экзаминов :) ! Молодец, очень рада за тебя!!!
Желаю удачно сработаться с Рыжим и не потерять слаженность как во время стартов, так и после них :wink: .
 
Ань, поздравляю со здачей экзаменов и поступлением в институт. В какой, кстати? :wink: Я так понимаю, ты в колледже училась.... а в инст, сразу на 3-ий курс, или усе сначала?

Очень уже хоца увидеть каких-нить фоточек, тем более, за окном весна :roll: Тебя на Рыжем.... Неужели совсем некому пофоткать? :twisted: :wink:
 
Сверху