Выставка! Стр. 245.

Ир, поступила в мфюа - ну можно сказать на 3ей, они просто группы набирают после колледжей, учиться 3 года просто:)

А фоткать некому, да еще мне мой "приз" надо получить - фотоссесию!:) Точнее сделать.. :roll:

Лера, похудеешь тут, жру как слон:) :lol:

Всем спасибо:) Надеюсь и вправду сработемся!:) Да и выступим достойно... :roll:

Сегодня очень хорошо поработали..
Плац поборозденный, никаких препятствий и никого больше! :D Красота.
По схеме отъездили очень прилично! Взяла немного по другому повод мундштучный - немного удобнее стало!
В целом я довольна, надо поработать над переходами и галопом на лево - глючит!
Поделали сегодня менки в воздухе - по ощущениям прилично, а как там в реале - не знаю!
Сегодня наводила коню марафет - продернула, красиввый теперь!:)
 
зеленоглазая написал(а):
Ир, поступила в мфюа - ну можно сказать на 3ей, они просто группы набирают после колледжей, учиться 3 года просто:)
quote]

О, я сначала хотела поступать туда на рекламу, но потом выбрала РУДН на тот же фак-т, а ты на какой факультет?? :wink:
 
Анют, давно не заглядывала сюда, рада за тебя очень! Молодцы вы! ;) А что ехать собираетесь? В любом случае, удачи вам! Буду болеть и ждать хорошей, добротной езды от вас. ;)
 
Черт, валяюсь с гриппом, а через неделю стартовать.. А меня уже заявили... ааа... а фрака нет, цилиндра нет.. блин, да даже белых бридж нет...
Паника?
 
О, а я думала, одна такая умная :roll: тоже болею :? тоска
Ань, поправляйся :lol: Ты обязательно все успеешь купить :wink:
 
Анют, поправляйся скорее!

Какая паника, ты чего, старт ведь не завтра, успееш еще всё :wink: Хвост пистолетом!
 
Спокойствие эт главное:)) вот вчера за тобой подсматривала ,подсматривала, все у вас хорошо чесс слово:))
Иногда бывают сбои конечна, кода напрягяешься....а когда расслабленная едешь все отлично:)) не дрефь болеть приедем!!
 
Анют, ты какого числа стартуешь-то? А то ведь все пропущу нафих.... Вдруг удастся выбраться и приехать поболеть :wink:
Так шо, ты эта... Не забудь сообщить заранее... :roll: :wink:
 
Тут она я, времени категорически нет на инет, так мелкими перебежками..

Спасибо девченки за поддержку, помогает поверить в свои силы..

Ир, старт у нас 13-ого мая, в 11 часов, в Новом Веке...
Воть..

Мы готовимся, готовимся усердно, силы истекают, я дико устаю.. Но уже все не так плохо, вообщем есть видео, есть фото..
Позже)
Всех ждем на старты наши:)
 
Как проходят тренировки не помню, но с каждим разом все лучше..
Сегодня Рыж с того, ни с сего начал припадать на левый перед, я перепугалась.. Ничего в копыто не попала, не греется, не пульсирует... Пошагали, порысили, вроде разошелся..
Не стала сильно мучать, сразу глиной ногу намазала, дала таблеток вместе с овсом, не стал жрать, надеюсь хоть вечером проест...
Волнуюсь теперь.

Вообщем фото вам покажу..
1-13.jpg


2-17.jpg


3-14.jpg


4-14.jpg


5-11.jpg


6-11.jpg


7-7.jpg


8-9.jpg


9-7.jpg


11-7.jpg


12-4.jpg


Фотка проперла меян
10-5.jpg


2-16.jpg


3-13.jpg



4-13.jpg


5-10.jpg


6-10.jpg


7-6.jpg


8-8.jpg


9-6.jpg


1-14.jpg


Вот как-то так...
Это за несколько дней фотографии.
Спасибо Зине за фотканье меня, все же она сдружилась с моим фотоаппаратом:)
 
Сверху