Выставка! Стр. 245.

Это ещё не подтвердили, но планируется
5000 р. - 1/4
200 евро - 1/2

Фиг знает чего поднимают...
 
Это в смысле 200 евро в месяц? И если арендуешь на двоих? Ничего себе цены! А свою лошадь содержать тогда сколько стоит? :shock:
 
Вероника Н.Б. 200 евро - это ты ходиш 6 раз в неделю по 1 часу, но так же эту лошадь может арендовать один или два человека, или она будет в прокате ходить.

_Miracle_, угу, хотя у нас школа, а не конюшня для ЧВ!

О поездке в Питер!
Народ, соображаю плохо, т.к. заболела, на всевозможные опечатки не обращайте внимания! :D
Приехали часов в 6 и разу на обзорную экскурсию по Питеру! Утро, машин нет, никого нет, город спит...
ce38fb4c.jpg

Поездили по городу, посмотрели, солнце потихоньку поднималось из-за горизонта
cd55b5f5.jpg

Вскоре оно освещало уже проснувшийся Питер
5e457d9b.jpg

Возили нас по соверншенно различным местам...Красиво
d1bbaa28.jpg

Посмотрели на эрмитаж...
e98b6cdc.jpg


e433c06f.jpg

Гостиница у нас была хорошая, все цивильно. Поспали часик и опять штурмовать город. Я ездила с родней и друзьями.
Железная лошадь
15d2113f.jpg

и живые
a19522a2.jpg

Решили забраться на Иесакиевский собор....там была вот такая вот лестница...
3594b7cc.jpg

Продолжили наш нелегкий путь туриста, хотя в Питере я уже была раз 15, но многие кто со мной были ехали впервые.
Это я забралась на верблюда;)
7f75dd66.jpg

Ночной Питер прелестен, особенно в отражение реки Фонтанки
f361eca7.jpg

На след день мы поехали в Петергоф
f6f7a7e4.jpg

Мы приехали рано и поэтому фонтаны еще не работали..
12b1ca44.jpg

Дождались пока они заработаю т пошли штурмовать питергофский парк
d7eb0f38.jpg

Это я, сестра и ее мол. чел.
714b2169.jpg

Дашка нашла листочек и мы решили устроить фотоссесию в главных ролях выступил ес-но листочек!:)
17.jpg


18.jpg


19.jpg

Потом мы сходили в банный домик, хорошо жили наши цари и царевны, всем так жить...и еле они по 16 часов!:)
Китайский садик
20.jpg

Вечерком мы пошли еще гулять и на одной площади я встретила покатушников, их мы определили по бешенному запаху!
21.jpg

Я к покатушкам отношусь лояльно, зная, что есть и хорошие покатушники, которые любят своих лошадей, лошади все сытые и толстые, и стоят в хороших конюшнях, но то, что я увидела меня поразило.
Девушки стоят отдельно, лошади отдельно!! И впраду зачем держать лошадей?
Получилось так, что мои сели попить чаю и отдохнуть, прямо напротив этих девушек. Сижу - наблюдаю.
Сначала на лошадку забрался дядя кг под 120, лошадка погнулась, потом девченки покормили лошадок сорвав пару листиков сирени, питательно, пото одна ушла, и девушка осталась с двумя лошадьми, жду когда же лошадь уйдет-то. Лошадка сделала 2 шага, эти действий я присекли. Потом девочка начала висеть на шее у лошади, ага, молодец, ей же не тяжело. Потом одна что-то сделала и лошадка пошла, она начала ее осажтвать: схватила оба повода и начяла тянуть, лошадь аж сложила шею...Сижу терплю.. Потом др. лошадь матнула головой, девушка хлопнула по шеи, лошадь сделала несколько темпов рыси, девушка решила провести ее по кругу, лошдь отбила по девушке, не попала, а жаль....Вообщем, я осталась в шоке, когда ехпли домой, то видели еще 2 покатушки: пиво и сигореты, отпущенный повод на проезжей части, браво! У них модно чтоли не контролтровать лошадь? Я все понимаю, но лошади может что угодно вступить в голову, резкий шум и увсе, это же непредсказуеммые животные...Ладно, прлоехали..
На след день мы поехали в ПАвловское.
Это мы все
22.jpg

Парк
23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg

Вот вроде и все. Фоток еще много, но я выставила наиболееинтересные! :) Отдохнула я превосходно, только вот заболела, сижу вся простывшая, да еще и с температурой.
 
Фотки клёвые, особенно с солнцем! Ну а покатушечники, в основном, люди безответственные и такое поведение у них в порядке вещей...
 
Питер- город красивый ИМХО, мне кажется, что фотки тоже красивые. :D
Кстати, у нас покатушки, более ответственны, местами, ИМХО. :?
 
у тебя всегда такие классные фото,прям хоть открытки да календари делай=)
 
Хорошо съездили, и с погодой вроде повезло :)
Завидую белой завистью :)
В последний раз была в Питере в 98 году, под дефолт, через день лил дождь, но ощущения восторга остались. Потом собирась многократно, но растолкать мужа на подвиг не удалось :wink: . А верблюда помню, тоже на нем фотографировались :)
Мне очень хорошо помогает, особенно при начале заболевания, когда "ломает" иммунал (эхинацея). Сейчас пью :wink: . Помоему, вся москва сейчас кашляет-чихает :(
 
Анют , незнаю почему .. ну хоть убей !! 1-ое место я ставлю фоточке про парк . Почему - то она меня так вдохновила
 
Анют , незнаю почему .. ну хоть убей !! 1-ое место я ставлю фоточке про парк . Почему - то она меня так вдохновила :wink:
 
Лен, знаешь, иммунал тоже не выход. К нему же привыкаешь, а в реале свой организм ослабляется..ну или что-то типа!:) А вообще у меня временное отупение наступило с этой простудой, лечимся!:)
А с погодой несказанно повезло, ни одной капли не упало!:) Ветра почти не было, да и пасмурно было только пол дня, но все равно продуло!:(

Lafira, спасибо:) А мне фотка где солнце у купол церкви!:)
 
Gloria написал(а):
Кубок Белой Дачи или Давно я так не злилась
Отдельное слово я должна сказать о клубе Амадей, представителей которого на маршруте 110 не единожды вызывали в судейскую :biggun:
Черт, вот посмотришь на таких и начнешь думать, что Невзоров не так уж и неправ, называя спортсменов скотами...
Последнюю группу амадеевцев у меня на глазах попросили удалиться из манежа: представьте, лошадь отпрыгала маршрут, так вместо того, чтобы отшагивать, они ее потащили в манеж, стали заставлять прыгать (как я понимаю, на маршруте было 2 закидки). Всадник падает, снова садится, бьет лошадь... Причем после выступавшего села еще какая-то девица и тоже пыталась пробить лошадь... :evil:
Только после вмешательства судьи с разминки они оттуда ушли, еще и огрызаясь по дороге.
Посмотрев на эти безобразия, лишний раз поняла, что прыгать никогда не буду. Я просто не переживу разминки! 8)

Можно я коментировать не буду?
 
А можно я буду?

Этим "Амадеевцам" так влетело от Лены :twisted:

Она не присутствовала на этих соревнованиях, т.к. была с Амедеевскими детишками на Детских международных.

Не хочу оправдывать избиение в манеже, но конь маршрут не отпрыгал, он встал 2 раза на первом препятствии и хотели закончить на хорошем, что бы конь хоть раз прыгнул перед тем, как его везти домой.

Дома всем было высказано много неприятных слов... думаю, такая ситуация больше не повторится.
 
Сверху