Выставка! Стр. 245.

Наташ, ну Колибр получше будет - на нем девченки ездят, он почти весь в аренде, прыгают на нем, а когда была Оля и Катя, то вообще конфетка была.
А Паша? Прокат...прокат...прокат....и еще раз прокат! Он тоже в ногах путаеться, а как он несется на препятствие? Нат, я на нем ездила почти пол года, и все чувствовала своей жопой(простите). Вообщем, забили, Пашку я уже не покупаю, пытаюсь вообще о нем не думать...

Ир, такие цены на дурочка, еще и богатого! :D Насчет работы ты права, когда садишся и начинаеш чего-то требовать от лошади, получаешь соответствующую реакцию...
 
Вообщем вчера я ездила смотреть одного еоня - Даня. Дончак, 8 лет, 165 в холке, рыжий. Симпотичный и обрый!

Приехала я. Конюшя находится в :popa: Маша поседлала Даню. Достаточно ласковый. Села я на него, точнее меня Маша закинула, а то очень не хочется рвать третии джинсы! :D :D
Пошагала, сделала чуточку рыси. Галоп не делала, т.к. он типа 2 недели не работал и все в таком духе, вообщем ладно. На рыси очень удобный! Безумно!
На передах накостнике, на заду шрам неизвестного происхождения. Конь не может нести тяжклых нагрузок. Вообщем я его чуть не купила, вовремя человечек меня тюкнюл!
Спасибо человечек за тюк! :lol: :D

Вот он:
PICT0031.jpg
 
Зеленоглазая,я извиняюсь,но я не оч поняла про человека,который вас тюкнюл!
А за сколько Машка его продает,и где вы нашли это объявление?
Я знаю этого конька очень давно,когда он еще в Мустанге стоял...
 
Дашуня $, а про человека, который меня тюкнул и не надо понимать, это адресованно только ему.
Насчет цены, не хочу распростроняь, т.к. мы договорились с Машей на свою цену.
Это обьявление валяется на многих конных сайтах.
А что вас смутило в моем посте?

Lafira, спасибо. Сейчас посмотрю! :)
 
А красиивый коник (хоть я и не люблю рыжих :lol:). Это из-за накостников нагрузки запрещены? Надо же...
 
А, точно (его вроде даже и на фотке видно, да?). Ну тогда это может и как у Гаммы быть что-то: связки там повреждены или сухожилие.
 
А фиг его знает.
Самое смешное, я приехала домой, позвонила Маше сказала "Беру" и тут у меня такой мандраж начался..мама не горюй!!! Но на горизонте появился человечек и отвесил мне пинок! :lol:
 
Господи :) Ань, ну как не стыдно придумывать!!!
Папу жалко, он же виновник того, что ты отказалась.
:P :P :P

Про накостники я тебе правду сказала, мертвые они, не растут, не причиняют неудобств, бинтовать надо и всего. За все 7 месяцев как были, так и остались, а все-таки и прыгала иногда и по полям скакала каждые выходные. Ну нельзя коня в спорт... но для любителя я тебе хочу сказать в самый раз. Вет сказал, что нельзя ему 150 кг возить и сигать 130см дабы не провоцировать ито еще не факт, что что-то ухудшится. На счет шрама я вапще смеялась... ну какие связки? Там мокрец был когда купила, вылечила, а в связи с переездом опять возник, мажу мазью. Шрам есть, говорили еще в Мустанге про него, что мол сжег веревкой, все связки целы, если это имеет значение уже для тебя.
А вапще милейшее существо. Жалко, что пока нет на горизонте хороших рук. Но Сбора мне продадут, так что я теперь не спешу :)
Конюшня совсем не в Ж, я еду 20 минут от метро Бабушкинская. . . на машинке, своим ходом 20 минут от Медведково на маршрутке или 15 минут от станции Мытищи.... это разве Ж? :P

Удачи в поисках!
 
... кста, на счет галопа это просто не чесно с твоей стороны. Ведь конь не якобы стоял, а действительно в мой отпуск он только гулял в леваде. Я сняла его с работы берейтора и у него тоже был своеобразный отпуск, который хотябы раз в год лошадь вполне заслуживает))) Так как я не была уверенна, что ты приедешь, утром я его отработала две рыси по пять. Это более чем достаточно после отпуска :P (лошадь я берегу, хоть и продаю). И я у тебя спрашивала, хочешь, подсяду, покажу и в сборе и подъем, ты отказалась и тебе же говорила -хочешь, попробуй, ты опять отказалась. Хозяин-барин, заставлять же не будешь. А теперь пишешь, с намеком на то, что я тебе запретила и к чему бы это? Мне лично показалось, что ты просто побоялась поднимать в галоп незнакомую лошадь....
Нет, конь отлично ходит галопом и галоп у него еще мягче, чем рысь :P , а сегодня я его без седла работала, просто захотелось (не из-за того, что со спиной проблемы или шрам на ноге :))))))) умора с вами.
 
Маш, что-то я не поняла немного.....
Я вроде ничего плохого не говорила, не придумывала..
Для меня конюшня находится реально в Ж. И мне было страшно и неприятно ехать одной вечером в электричке, да еще мне всегда говорили, что мытищи опасный район.
Насчет галопа я ни на что не намекала, просто мне показалось странным.
Вообщем, думаю что хочешь и как хочешь не вижу смысла оправдывааться ничего смертельного я не писала, я написала все как есть, а про отца - думай, что хочешь, не склонна к вранью...
 
Ань, уже не суть, я вчера прочитала твои "домыслы" и мне просто стало обидно за коня. Думать я ничего не буду, я буду искать покупателя. Обижать тебя я не собиралась, прости, если что не так написала. Может придумывать ты и не склонна, я искренне посочувствовала тебе с конфликтом с папой... зачем тогда искать лошадь, если родители против и денег не дадут? А после того, как поняла, что дело не в папе :P стало противно, ведь все подозрения можно было сказать мне и отказаться от коня не вплетая ничего более.
вот еще фото Дани на память. :P
88888.jpg
 
Вообщем, домыслы у меня были положительные. А насчет папы, это правда, от части. Я просто искала лошадь ... Вообщем уже не важно...
Интересно, могу написать на мыло...тут, не хочу. Это проблема нас с тобой, а не всех читателей! В своем посте, я ничего обидного не написала про Даню и про тебя, а наоборот сказала, что конь мне понравился, но обстоятельства...Что за обстоятельства, это уже мои проблемы.
А насчет "за коня обидно", что я ему-то сделала плохого, что приехала посмотреть? :)
Да кстати, про шрам - я не писала, что связки затронуты, я его даже не видела. :)
На сием надеюсь закончить...

Сегодня еду в Амадей. Поезжу...еще не решила на ком, скорее всего на ком, кого дадут! :lol: Еще надо позвонить насчет вольтижировки.
 
Разве обидно :) что ты его посмотрела??? )))) нееет.
Вот что я имела ввиду:

Галоп не делала, т.к. он типа 2 недели не работал и все в таком духе, вообщем ладно. На рыси очень удобный! Безумно!
На передах накостнике, на заду шрам неизвестного происхождения. Конь не может нести тяжклых нагрузок. Вообщем я его чуть не купила, вовремя человечек меня тюкнюл!

А красиивый коник (хоть я и не люблю рыжих ). Это из-за накостников нагрузки запрещены? Надо же...


Врятли из-за накостников, думаю что-то еще, там же еще шрам на задней ноге!


------------------------------------------------------------------------------------
разве из-за шрама могут быть запрещены нагрузки?
Конь хоббик и никаких задатков на спорт не имеет, не прыгает высоко, не блещет движениями))) он просто для прогулок по полям и лесам, это я тебе сразу и сказала. Зато он бы подошел и для обучения начинающих, твоей сестры, как ты хотела... например.

На счет личного дела и папы, нет, не пиши, зачем мне уже об этом знать, я просто поверила в первую версию и переживала за то, что тебе конь понравился, а родители против... и ест-но за то, что не ясна ситуация со Сбором.
Удачи нам! :P
 
Сверху