Выставка! Стр. 245.

Наташ, чесно, мне иногда кажеться, что например Петя реально сильно наказывает лошадь.. И мне это не приятно видеть...
 
Ну чтож...
Вышла я из дома....шла по направлению к коледжу....оказалась на конюшни. :shock: И как так получилось? :lol:
Пришла я, а на конюшне только Волк да Наташка, кормили лошадей, ну я переоделась, помогла кормить...
Потом пошли ставить манеж, эх...как же муторно его вымерять и выстовлять...бу!:)
Потом поставили два чухонца. Лены на конюшне нет уже недели....царит спокойствие и тишина...
Долго я сидела, но насмотревшись на всех я решила поездить.
Решила поездить на Лабрадоре. Пошла поседлала его. Пришлось седлать его на выездковое. Эх... Ну да ладно.
Писать особо неочем. Нос он мне так и не отдал....Сколько я не мучалась. Вообщем мне он показался достаточно тяжелым и тугим. На галопе сильно работает задом, и если не сидеть глубако в седле легко можно вылететь! Все веселье началось когда вышла Волкова гонять на корде Бипарда... Лабрадор начал шугаться...свечить....Я один раз вылетела из седла...больно приземлилась обратно...ух.. Потом он начал шугаться препятствий...палочек и шин... Ага, спасибо лошадь. :) Вообщем решено было заводить лошадь. отшагался!:)

Потом собрала свои вещи...забрала их с конюшни... эх...
 
Нарыла немного фот. Все фото НЕ мои.

Фото с сайта http://www.horsecity.ru
Клишинна Анна на Бисере, заняли какое-то место(не помню, что за соревнования)
f19e1277.jpg


c8d843f2.jpg


Кириллова Вика на своей кобыле, заняли 2ое место на мощность прышка, прыгнули до 170.
normal_240.jpg


Фото с сайта http://www.kskmatador.ru
Кубок "Белой дачи"(это тот самый где я цитировала слова Глории)
Клишинна Анна на Бисере
4c151de7.jpg


Кириллова Вика на своей кобыли.
9d17db66.jpg


Малинина Светлана на Плюм Буме
Встал
503c7fee.jpg


Ира летит с Бокала
Закидка
133.jpg


Еще раз встал
45.jpg


И отпрыгнул..
34.jpg


Вроде фотки Наташки
Волкова Настя на Бипарде. Классно смотряться..
d0b375e6.jpg


Кошка
96310f03.jpg


Коза и кобылка
27ad6327.jpg


Еще кошка
60a91cea.jpg


Света на Плюше, рабочие будни
5ddce9ba.jpg


Аня на Бирюзе,тоже рабочие будни
9a1e22c8.jpg


Лена на Ксюше
6ce457e9.jpg


Бипард, еще зимой.
90.jpg


А это Настя на Бабите, тоже новый конь.
9f417789.jpg


Наташа на Лабрадоре, красиво идет... Я от него таког так и не добилась..
67.jpg


Вика на Бисере, теперь его работает Аня
456.jpg


Аня на Бирюзе. Фото конечно убийственное...:)
http://i23.photobucket.com/albums/b388/zel1988/xxx-16782.jpg

Волк на Казяве, такая старательная девочка.
0020_2.jpg


Простите все у кого я стырила фотки!:)
Еще я вам Степку не показала, а так всех новых лошедей вы видели!:)
 
Фотки красивыееее :)
А Бипард – вообще загляденье!!! И кошки хорошенькие :lol:
Но я вот так смотрю на некоторые из этих фотографий, и убеждаюсь ещё раз – я конкур не люблю. Смотрю на морды лошадей – выражение действительно убийственное :evil: , жалко мне их…
 
Да ладно, не судите так строго, в конкуре есть хорошее,но только при условии что лошади самой прыгать нравится. :hop: Такое часто бывает, но длится не долго, т. к . всадников грамотных мало. Пару раз коника за рот дернул и ему на всю жизнь расхотелось.
 
Вещи забрала.. Не, ну понятно, реже ездишь, а то одно пропадет, то другое, да и другим места наверно не хватает.. Или Амадею "большой привет"?
 
Да я строго и не сужу :) Просто когда вижу эти бешеные глаза сопротивляющейся лошади – мне не по себе становится. Так и хочется сказать: « Ну, зачем так-то вот…» и нашлёпать людей по попе за плохое поведение.
А про выездку…Конечно же дрюченье мундштуком не есть хорошо и вся «красота танца» сами знаете каким путём достигается, но всё же лошади там больше какие-то сосредоточенные на работе. Да и на рабочих занятиях многие сами предлагают сделать какие-либо элементы, и сопротивления я встречала очень мало (мож, конечно, на мундштуке особо не попрыгаешь?).
А вообще, Ань, что дальше писать, я с тобой полностью согласна – в спорте ничего хорошего нет.
 
OBALDENYJE FOTO!!! :shock:
Nadejus' prostite moju naglost' - shto posmela pojevica v vashem dnevnike... :oops: Ja zaviduju (toko dobroj zavist'ju) sto u vas jest' vozmozhnost' uchica i rabotot' s loshad'mi... U nas kakby nibylo obidna zanimajeshsia sploshnym samouchenijam... :cry: ochen' obidnoshto inogda ot loshadi srazu trebujut ochen' mnogovo i nedajut jei tolkom poniat' a cio imeno trebujut-to... a potom ishsio i nakazyvajut... poluchiajeca shto loshod' potom eti komandy asoceirujet s bol'ju... i izgladit' etot gor'kij opyt oh kak nelegko...
S uvazhenijem Nina
 
Зеленоглазая , разрешаю меня убить грешную! :pray: :pray: :pray: :pray:
Так давно тут не была , тока читала иногда! Фоты интересные и красивые , приятно поглазеть))
 
Натали-я :D

Крестовина спасибо, и все же Паша - форева! :lol: :D

liunte, спасибо Нин, конечно я не против! Очень рада буду видеть тебя здесь иногда! :D А насчет самоучение, да, жаль что у вас пока плохо развит конный спорт, но ведь вам есть куда стремиться, так что надеюсь на ваше развитие :D

Лапуня, так и быть сильно бить не буду! :lol: :) Спасибо, стараемся!

*Юленька*, ой, кто тут появился! :) Давно не видела! :) Спасибо, приятно слышать, что не зря стараешся!

Еще раз повторю, да бы не оскорбить авторские права авторов фотографий. Последние фотографии НЕ мои, а взяты с разных сайтов. Все остальное - мое родное! :lol: :)
 
Вот думаю продовать мне свой голубой комплект или оставить???
6fb7651f.jpg

Как вы думаете??
А еще хочу купить бриджи с полной леей в клеточку! :)
 
Анютик,наконец-то добралась до твоего дневника!Фоты все классные!
А насчёт комплектика...думаю не надо продавать..очень уж он красивый!) :wink:
 
Да..комплект ни чего , но если надо и ему(комплетку) есть должная замена , продавай!
 
Комплект конечно замечательный,но если нужны деньги и другого выхода нету...то я думаю что тогда мона продать) Вобщем ДАЮ ДОБРО!) Хых) ( я типо пуп земли :D )
 
Сверху