Выставка! Стр. 245.

Вот я и съездила к Оле. К больному, старому, с подбитым глазом Зайцем! :wink: :lol: 8) А вообще, он накачался, потолстел и стал более наглым, но безумно милым, добрым и любящим хозяйку!
Первым, что мне показала Оля, это было "Заяц и пакет" :lol: Это такое шоу! Зайц так бросался, так дрался и защищался от пакета.. Это просто что-то. А главное он его чуть не съел! :shock: Ай да Заяц!
Тут Зай отбивается от пакета!
e81f53ba.jpg

Потом мелкий просто побегал на корде
3a3842b5.jpg


c33b97f3.jpg


df3683ca.jpg


Потом они поиграли в "Съешь хозяйку"
71067bc6.jpg


4e06c4ed.jpg


Потом они поделали принимания, Зай вместо принимания продемонстрировал великолепную технику "Щелк зубами", потом оказалось, что Оля и Зай умеют делать это синхронно!:) :lol: Прелесть.
Ну они еще побегали и поиграли. И тут на поле появились злые и страшные мотоциклисты, и что вы думаете, Зай спрятался за мамку! :lol: 8)

Потом Оля решила продемонстрировать свечки и козлы под верхом. Ну я приготовилась фотографировать знаменательное подение! :lol: Последнего так и не произошло! :lol: Впрочем как и свечки и козла! :D
55d4cc22.jpg


Это очень красивая фото, Зай тут так ножку поднял, но фотографирорвала против солнца, как смогла - осветлила! Эх.. такую фоту запорола!:(
8787fd92.jpg


"Зай ну встань на свечку!" - "Отстань, видиш глаз подбит!"
:lol: :lol: :lol:
a92fe930.jpg


Потом мы пошли чиститься.. Долго они чистились.. Оч. долго. Зато поболтали обо всем на свете!:)
Зая был безумно пыльным, поэтому Оля неоднократно мыла его мокрой губкой. Вымылись-начистились они:) Красавци. За время чисти Зай кашлянул 2-3 раза. Не больше.

Потом Оля пошла замачивать сено и делать другие всякие дела, а я пошла к своей новой любви - к Гуле. Большой, добрый зверь! Угостила яблоком, чесно стыриным у Зайца! :lol:
ba61d75d.jpg


Ольга доделала все дела и мы пошли навестить Наташу(Натали-я) и Гамака(Гамма). Они были на выезде, собственно, как и все др. лошади, а также верблюды и ослики! :D Чесно - такого скопление живности на "точке" я еще не видела!!!! :shock: :)
Пони:
7169327c.jpg


Эта поня мне больше всего понравилась.
b2d6676b.jpg


Света - любовь Зайца!:)
0498f99b.jpg


Групповое фото. Крайний правый - это верблюд с Олиной конюшни, др. верблюд и коня - с др. конюшни.
779619f3.jpg


Забыла как зовут, вообщем доча Светы!
dc3bb4bf.jpg


Тооолстый поня! :shock: :lol:
d6cf954c.jpg


А вот и Гамак собственной персоной, хочу отметить, что тоже оч. хорошо выглядит. Потолстела, накачалась. Да и по сравнению с др. лошадьми выглядит оч. солидно:)
3d99b64b.jpg


c3dca3a3.jpg


Долматин!!!!
af4872f6.jpg


Красавица
b453a943.jpg


А какой закат был! Шикарный!!
456f13f1.jpg



И вот самая удачная фота Зайца!
98d5490e.jpg


Воть!:)
 
Как было бы хорошо, если бы все лошади в городе были в таком приличном состоянии, а как одеты, все чистое, красивое, прям загляденье!
 
Ух,ты!Ух,ты!!Ух,ты!!! - Какие прикольные фото получились :lol:
Особенно,где Зайц поднимает ногу и где закат.
 
Ваш зая , напомнил мне моего заю ....
А Любовь у него действительно большая !! :lol:
Олин верблюд просто красавец :)
Все фоточки очень хорошие , так как персоны на них красивые и ухоженные ! :wink:
 
Привет ВСЕМ ВСЕМ и ВСЕМ! Я здесь новенькая, но за вами следила в течении всех 73 страниц!!! Мне 19 декабря исполниться 13 лет, и я хочу себя посвятить конкуру, уж очень я прыгать люблю! :) Ну что, примите меня в свою компашку?
 
Насколько я поняла, он выбил окно в деннике, а осколок полетел в глаз, но глаз удалось спасти, но видит он им плоховатенько. Бедный Зайчушка! Вообще симпотный такой коняшка!!! Лапка!
 
Аня, которая Л.!!!
Вы вообще соображаете, что пишете? Какое окно, какой осколок?? :evil: Или это из разряда "лишь бы чего ляпнуть?" Ну тогда хотя бы думайте, прежде чем ляпать полную чушь!!! :evil:
 
Эльф, эх Нин, вот и я об этом думаю:) Такие все толстые, чистые, хорошая аммуниция, хорошее отношение.
Для сравнения: Юля(хоз. конюшни где стоит Оля) сама лично ходила и убирала г*вно за своими лошадьми... А др. покатушники, срали и уходили, а Юля и это убирала! :cry: Они даже не считают нужным лошадь держать за повод! Ужас!

Натали-я, спасибо Наташ, щас кину фоточки Гамака и тебе, если ты еще не сперла:)

Niacris, спасибо, спасибо, спасибо:)))

Lafira, и тебе спасибо. Только верблюд не Олин, а с Олиной конюшни. Верблюда ей только не хватало! :lol:

Аня Л., привет. Конечно присоединяйся!:) Мы рады гостям.

Вероника Н.Б., Зайца переставили из 4ех местных денников(т.е. 4 лошади стоят за перегородками, но там есть дырки, и они могут общаться) в одиночный денник, вот он и распереживался ночью, наверно обо что-то и отбил глаз.

_Miracle_, спокойствие, только спокойствие!:)

Всем спасибо за приятные отзовы!:)
 
Что-то появились у меня жуткие боли в спене!!!! :? Может из-за того что не несу больших нагрузок.. Вот блин.. Мама все на ВЕ гонит!
Завтра в Хлебниково поеду! :D :P
 
Аня :!: Со спиной не шути. Сходила б ко врачу. Что-то многие знакомые-конники на спины жалуются :( (или эт у меня многие знакомые - конники :) )
 
зеленоглазая , Afonya дело говорит!
А то ляжешь на койку и будешь скучать по ВЕ , а мы этого не хотим! :wink:
 
Утро. Дождь. Метро. Грязная электричка, она настолько грязная, что хочется зависнуть в воздухе и не дотрагиватся ни до чего, ужасный запах режущий глаза, как назло она едит медленно... еще 20 минут, я выживу! Настроение оставляло желать лучшего, предвкушение не доброго, странно.... И вот я сижу на Стрелке.. Давно я не сидела на ней, не привыкла видеть перед собой серые уши.. Не люблю серые уши! Незнакомый маршрут, креатив. Дерево, прыжок, отстала.. страшно! Галоп. Рысь. Шаг. Как же не привычно... Я уже столько времени не сидела в седле.. Ощущение полнейшей чайниковости. Обидно. Галоп. Слезы из глаз. Поле. Перегонки. ММммм... Свобода!!! Прыжок, прыжок, прыжок. Мне это нравится. Улыбка.

-----------------------------------------------------------------------------------------
 
Сверху