Выставка! Стр. 245.

Анют, спасибо за Линьчушку, это был он.
А он плац почти в норме, мы там уже почти не уделываемся.
Анют, у меня вопрос, а сколько стоит Реалист и какой он породы :?:
P.S. фотки как всегда супер :wink:
 
Хорошие фотки!
А если попробовать шпоры-капельки, с совсем маленькие которые? :oops:
Странно у вас с плацем, он у нас уже больше недели как растаял, да и сухой почти.
 
Надеюсь Аня не обидится, если я за нее отвечу
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=30442
вот тема про продажу этого коня, русский рысак, 5 лет, от себя могу добавить, знаю этого коня уже около полутора лет, работала его наш тренер, в последнее время он очень прибавил.
 
акви, ага, мы усердно откачиваем воду!:)
Спасибо!:)

Black Unicorn, а почему он морду не дает?

летун, спасибо.
Ну, мы только сегодня вышли на плац, так что думаю, мы сейчас быстро его растопчем:)

Penechka, спасибо.
Я думала насчет шпор, но так мой шенкель н6е начнет работать, посмотрим!:)

beril, не обижусь, хотя я вчера в личке все написала!:)


Вышли на плац...
Да... ногнавочки на ножки, хвостик завязали и вперед плавать, на плац! :D
Гадко там так:) Бясик явно не хотел бегать по грязи. На первой рыси погнулись немного, поделали прибавки, уже лучше получается. Поработали на управление. Поделали вольтики. На второй рыси побегали через кавалети, помесили грязь на плацу, ибо чего -то делать там бесполезно. Потом был галоп, работали на управление, рысь-галоп-рысь-шаг-галоп-рысь-галоп и все в таком духе. Потом начали бегать кавалети. Босс несется, меня на кавалети вышибает из седла, т.к. Бя их прыгает.
Потом он завелся и под конец мы просто поработали на управление!:)
Потом мы пошли мыться!:) грязный как свин:)

Фото:
Местный пес:)
25980a3d.jpg


Марина(мой тренер) и ее коня.
aee8bde3.jpg


Вороной красавец:
2fba47e7.jpg


883b30e8.jpg


36ac166a.jpg


31b25c3b.jpg


c4eeba0e.jpg


872e987d.jpg


00c4c33e.jpg


19fa3dc6.jpg


1fffda63.jpg


0103f2b0.jpg


602f1e12.jpg


af7bdbc4.jpg


75a39671.jpg


f010c377.jpg


0cf82632.jpg


3e2c05c1.jpg


Мелочь
2feb2061.jpg
 
Black Unicorn, а почему он морду не дает?
А кто его знает?Не любит, уши прижимает.Как и я, в принципе, я тоже не люблю когда трогают меня! :lol:
Фотки классные!Ты явно совершенствуешся!А воронная лошадь вообще супер!Харизматичный такой...
 
Да, шенкель вещь вредная :lol:
Фотки как всегда просто супер!
Ань, а конечек прыгающий?
 
Аньк, заходи в гости, к нам вчера 4-х новеньких привезли, все супперские!

А плац уже давно растаял и завтра будет первая конкурная тренировка на воздухе :)

Скоро соревнования, Хеппи приглашается :)
 
Зель,фотки как всегда супер,даже с пупером :aplod:
И когда же мы тебя,о великий фотограф,дождёмся в гости??? 8)
 
Ой, ну я не могу прям! Смотрю на твоего и вижу свою караковую моську :lol: До чего ж похожи! :shock: 8)
А фоты просто супер!!! Кто б меня так научил!? :mrgreen:
А по поводу плаца - у вас вообще жуть! Я думала, что хуже нашего нигде нет, но у нас столько воды и в самые "худшие" дни не было... :roll:
Действительно, работать негде... :? У нас-то уже почти "устаканился"! :wink:
 
Black Unicorn, ну у всех свои "клины":) Спасибо, мне фотки с вороным самой жутко нравятся!:)

Julide, спасибо Юльчик!:)

Penechka, да уж, с шенкелем по мойму у всех проблемы!:)
Босс прыгает, он бывший троеборный конь, но его надо заставить прыгать, ибо он до последнего будет пытаться встать, обнести, или попросту налететь на препятствие!:)

Кирц, ох, надо вооружиться фотоаппаратом и к вам в гости!:) НА новеньких смотреть!:)
Соревнования это хорошо!:) Приеду в качестве зрителя!:)

акви, просто необыкновенный. Он еще и в седину, классный!:)

Малышка Лилит, ну... я думаю, и пытаюсь освободить воскресенье, ща в личку напишу!:)

MALVINKA, похожи не то слово!:)
Да на самом деле не жуть!:) Работается легко, он не скользкий, уже местами подсох. А где фотка плаца, это он до того, как мы на него вышли, мы до этого в бочке ездили, думаю сейчас мы его быстро "растопчем":)


А у нас прививка от лестопироза. так что 3 дня мы стоим, а потом потихоньку втягиваемся в работу!:)
 
Да уж не люблю я эти привики, хотя вещь нужная.
Мы столько времени упустили с этими прививками :( . То грунта не было, потом прививки, потом в работу втягивали, спустя недельку еще раз встали по причине грунта, а под конец еще одна прививка.
Ну вот хоть убейте, ну не люблю я их, но ради здоровья лошадок готова терпеть :wink:
 
Сегодня ездила к Боссику! Погодка порадовала!:)
Плац на стадии высыхания!:) Босс прививку перенес нормально.
На первой рыси сначала немного побегали, порасслаблялись, потом начали делать всевозможные вольтики, перемены направления, диагонали и прочее на управление. Распихивались, чтоб задом работал.
На второй погнулись, поприбавляли, побегали кавалети. Опять поработали на перемены направления, на вольтах, заставляла правильно проходить повороты, а то сильно режет и валится, а иногда и вовсе плечо выставляет.
На галопе сначала размялись, потом я на полевой поездила, поделали вольтики. Поприбовляли и посокращали. Начала заходить на кавалети, сегодня все получалось на ура, не то, что в прошлый раз.
Я уже решила шагать, и уже думала бросить повод вынуть ноги из стремян и отдыхать, но решила сделать еще один подъем и проехать манежкой, и тут вижу картину, молодого Кавалера заводят в леваду, он вырывается и давай с козлами носиться по плацу, и босса инфаркт, он пытался залезть ко мне на ручки(учитывая, что я сверху), убежать, а эта мелочь подбегает к нам и давай нюхаться, босс чуть в обморок не упал, я коня схватила, девчонка пришла за ним, дальше шагаем с Боссом, чувствую, Босс танцует, оборачиваюсь, а мелочь задорно несется на нас, Босс в панике, но уже не такой, весь напрягся, приготовился к обороне, опять поймала коня за недоуздок:) Девчонка подошла, забрала его, поблагодарила за поимку!:() Уже на плац вышла Марина, девчонка ведет его в леваду, и что вы думаете*? Чембур расстегивается, и конь давай наматывать круги вокруг нас! Босс сложился бедный!:)
В Итоге в леваду вели мелкого за корду и за чембур Марина и девушка!:)
Напугали мне лошадь!:)
Потом у нас был субботник, а потом Босс пошел гулять в леваду. сначала он не отлипал от меня и ходил с выражением морды лица(во как :lol: ) "Маам ну дай вкусняшку! :D ". потом он радостно поносился вокруг меня и я удалилась!:)

3cee8338.jpg


afd0879b.jpg


a31c527c.jpg


df14cc46.jpg


9e73ad3e.jpg


d980f2c0.jpg


cd7cd8e3.jpg


69927b2c.jpg


4c2b9ed5.jpg
 
фото как всегда просто шикарно.
Здоро, что он такой спокойный. Другой бы уже носился по плацу либо устроил драку:(

Самое главное, что бы он захотел прыгать... Знаю одного троеборца, которого упрыгали...и на плацу лошадь отказывается прыгать:(

Удачи! Все получится!
 
Коник такой небольшой, изящненький! И спокойный, даже мой Орион, непробиваемый, скачки бы уже устроил.Повезло же..... :roll:
 
зеленоглазая суперские фотки.
Ну как про Гипюра узнала? Сфоткай его пожалуйста. :wink:
Марину могла бы и с лица сфоткать.
 
Щетка, слушай, дык я же облязила всю конюшню, нет у нас темно серых лошадей! :shock: Есть только серый Аргудан и все!
Ну еще успею нафоткать и с лица и так и сяк, просто так получилось:)

Black Unicorn, ага, он конечно хотел подорваться, но я его в крючок свернула, и он решиол сдатся, конечно большой плюс в спокойных лошедях:)

Penechka, спасибо:) Знаешь, в первый побег этого коня, у меня была мысль капитапультироваться, ибо этот мелкий несся на нас с козлами и всем прочим, а он тоже жеребец впроде, ну я и подумала, что все, пипец:)

Он прыгает, но маленькие препятствия, на нем только учиться.:) Говорят его вывозили, но безуспешно..)
 
Сверху