Выставка! Стр. 245.

Как у вас грунт развезло-о-о-о.. молодцы - и галопируете и даже прыгаете по такой грязюке-вазюке :shock: .. кони красавцы! с хвостами хорошо придумали :lol: эдакие все Буцефалы стали 8)
 
Ник теперь нас 3ое!:)

MALVINKA, :lol: . Ага, ночью приезжаем к вам на конюшню, забираем Форхэнда, привозим к нам, занимаемся и возвращаем до вашего приезда!:) :lol:
Зато как хорошо бы в па-де-де смотрелись бы!:) Ах!:)

О, сделаем тройное па-де-де, Босс, Форхэнд и Хариус!:) :lol: :lol:


Masha1, грунт никак не высохнет, а дожди его все размачивают!:(
Вот. А с хвостиками так они классно смотрятся!:)
 
Утром такое приятное солнышко было, а когда я ждала автобуса на остановке около колледжа, полил такой дождь, а Аня без зонтика. Пробки по волоколамке в обе стороны, все стоит, лишь скорые носятся, 40 минути под дождем, остановка крытая вся битком забита. пришлось на конюшне отогреваться дошираком:) А Босс пока ходил под новичком:)
Работали мы в бочке, плац совсем развезло.
Первую рысь мы порасслаблялись. Вторую погнулись и пособирались. Поприбавляли. Народу было много, Босс нервничал...
Перед галопом долго подставлял мне плечо, так хотелось хорошенько двинуть хлыстом по его наглой жопе, но хлыста-то нетю!:) Пришлолсь шенкелем все убирать....:( Долго боролись. Потом он сказал, что галоп я делать не буду! И только когда все начали шагать он пошел, да еще как, импульс так и бил из его попы, поработали шаг-галоп-рысь-галоп-рысь-шаг ну и так далее.
Ничегшо примечательного.
В понедельник работаем сами, без Марины, она берет выходной после соревнования!:)
 
Фотографии, как всегда прекрасны………….
А я Аквариуму еще бинтом хвост заматываю! Не у нас хорошо все-таки, дожди бывают очень редко, сегодня когда ездили 2 огромные тучи мимо нас прошли.
 
Ань, прикольный конек, на котором ездишь! Мне обычно караковые не нравяться, а этот хорошенький =)
 
Полин, в след. раз как я окажусь под ливнем, я позвоню тебе и мы поменяемся местами!:)

Акви, пасиб.
Ну нефига же себе вам везет!:) А у нас плац в незине и вся вода туда...

Shakawkaw, аналогично:) А Босс такая душка!:)
 
акви, не травите душу, мадам!:)

Насть спасибо:)

День чудесный....
сегодня Марина взяла себе выходной, и мы решили приехать утром на конюшню.
Приехала, а оля с Машей уже там и работают на корде Модуля.
3aaf9125.jpg

Пошла собирать Босса!:) Настроение было, мягко сказать, паршивое. Босс еще не выйдя из конюшни начал меня доводить.
Первую рысь я как обысно прездила на свободном поводу, но пос совсем не хотел идти вниз, он даже был напряжен как-то. На второй рыси он плелся как черепаха, не отвечал на шенкель, валился внутрь, подставлял плечо и вообще нефига не делал. В итоге я его начала гнуть, резко срабатывала шенкелем. Он начал идти от зада, держал сбор, заходил во все углы, и забыл, что у него вообще есть плечо! Побегали через палочки. Сокращался и прибавлял без потери сбора(что для него прогресс, ибо он не держит его), несколько раз он пытался потоскать, за что был резко одернут. Поработали над остановками и над шагом, поприбавляли и посокращали, он это делает оч. хорошо. Потом был галоп, ничего особенного, просто поделали вольты и посторались на галопе держать сбор, он плохо это делает. Я заметила, что уже присиделась к его неимоверно неудобному галопу, я счастлитв и доволен собой!:)
Потом мы дружно с Олей и Машей решили забить на все дела, пошли купили семечек и принялись трещать и грется на солнышке. Кони поели. Мы пошли замывать ноги Боссу.
Хех, фото с этого процесса:
d6b0be17.jpg


Ты че тут?
84f6d8e7.jpg


Завязывание хвоста - мастер-класс:))
935f7733.jpg


Необычный ракурс:) Кстати я нашла у Босса пупочек, забавный такой:)
42bf5619.jpg


e09979cc.jpg


a5040d5d.jpg


Я люблю свою лошадку(с), а она меня!:)
53446698.jpg


8577c424.jpg


Я его чистила, а он строил смешные рожи и болтал головой!:)
3350febf.jpg


9200d80b.jpg


А потом, нам приспичило пойти на разведку территории, захотели пойти к храму,к отррый виден с нашей конюшни. Пошли по какимто закоулкам, наткнулись на памятник:
ad0756ed.jpg


А потом нашли и сам храм:
13ddbb81.jpg


Потом решили пойти посмотреть что там осталось от поля, по дороге встретили мини-порт:
a603ea27.jpg

Потом еще поплутали, ибо не знали дороги, была мысль дойти до амадея, но поле почти не осталось...:(
Вернулись в Хэппи, и сели смотреть "телевизор", точнее на плац!:)
Наша бочка:
deb91513.jpg


Линчь, классный конь, только бешенный:)
3eba2fb4.jpg


Кузенька
e4774a7a.jpg


Потом пошли пить чай с Сергеем Пономаревым. Удивительный человек и тренер!:)

Я в последнее время все завороженно смотрю на небо, хочу туда, хотя еще рано...
60cbd702.jpg


c7a37d47.jpg


d95b5915.jpg


5f01bcef.jpg


3.jpg


Части тела Босса
508c1665.jpg


8019ae23.jpg
 
Какие солнечные фотографии!! Понравились где с необычным ракурсом, с хвостом. И небо. Очень хорошо получилось сфотографировать. Надо бы и мне попробывать, я все сомневаюсь, получится ли. Якобы облака слишком далеко мой фотоаппарат может их "неувидеть". А они такие... Я тоже туда хочу, но лишь на несколько минуток, осмотрется, полежать на пуху, попрыгать на облаках и спустится :D (глупости пишу, конечно :lol: , но мечты такие). Душевные фотографии :) .
 
Анют, полностью с тобой согласна по поводу сергея борисовича. Замечательный человек, если сможешь передай ему привет, скажи, от Ани с Машей, мы Линьча смотрели, хотели купить, может он нас еще и помнит :? .
А Линьч очень хорош собой, не такой уж он и бешенный, просто на нем рука должна быть предельно мягкой. Нам он очень понравился, но лошадь явно не под чайников.
Если я не ошибаюсь, то на нем Наташа ездила :?:
Удачи вам с Боссятиной :wink:
 
Ань, может тебе в летчицы податься? :)
Очень красивая предпоследняя фотография с небом, где солнышко проглядывает.
А вы с Боссом мне сегодня приснились. Как будто я с вами где-то сайгачила. Только почему-то Босс был рыжим маленьким арабом :P
 
Юсть, спасибо. Небо у тебя получится, точно тебе говорю!:)

Ань, передам:) Мягкая рука должна быть на всех лошедях. На Линча она должна быть не мягкая, а сильная, опытная. Конь явно не под новичков. Но СБ с ним справляется идеальнго!:)

Жень, ты ведь идею подала, а я задумалась, мож с парашутом спрыгнуть?:) Хихи.
Нефига себе, мы тебе уже во снах снимся!?:) :shock:

Спасибо Кать.:)
 
Аньк, как всегда - респект!!! :yes!: Фоточки - чудо! :P
Насчет па-де-де: а мож попробуем? :mrgreen: :wink:
 
летун всё ты Линча защищаешь, вот когда будешь свою собственную лошадь покупать то хоть кого, но не забывай Оксане нужна лошадь чтобы и прокат иногда посадить. :wink:
 
Линч явно не для проката, он так девушку вчера возил, то стенки испугается, то плечом повезет, то поскачет:)

А скока он стоил? Моно в личку!
 
Сверху