Выставка! Стр. 245.

Приеду как-нибудь! :wink: Вот, если мои поедут куда-нибудь в эту субботу, то в вскр. обещалась к Кошке, но пока ничего не ясно... Надо также и к вам заскочить... :)
 
Давай-давай!

Вчера ездила к коню. Как обычно пошагали около часа, потом пошли в бочку, я его там отпустила, он извалялся весь!:) Потом пошли на улицу, а там кобыла была, причем она там оч. давно, но тут Босс вспомнил, что у него есть яйца и надо обязательно рассказать об этом всем!:) Немного пожеребцовал, получил в нос и мы пошли пастись!:) Потом я его замыла, ибо на плацу жопа, его развезло жутко!:(
А еще вымыла всю нашу амуницию.

Вчера звонила Ольга и сказала, что Боссу делали блокады, хромота точно не из-за суставов и ноги в полном порядке!
Плечи пока не растираем. Колим. Гуляем. В четверг будут делать еще раз блокады.
Эх. в пятницу приезжает Марина!!! Ура!%)

Щас прочитала, что это может быть перелом в области копыта... Бррр.. а вдруг? блин, там написано, что он срастается от 2 месяцев до года и нужно делать рентген . Коню тоже делали блокады и все хорошо с ногами было. По мойму у меня паранойя!
 
Аня, самое главное - успокойся и не паникуй! С чувством, толком, расстоновкой дождись Марину и вместе примите решение по поводу рентгена и, если понадобится, лечения.
Если будет нужно, дам телефон врача, у которого есть перевозной рентген и делает он оч. хорошо! Сама обращалась :wink: Могу просветить по ценам, но это лучше в асю или личку.
Раз уж читаешь/собираешь разную информацию, то мой совет - принимай к сведению, но не примеряй на своего коня, точный диагноз может поставить только врач! И никто другой, даже сталкивавшийся с подобной ситуацией и проводивший лечение! :wink:
Удачи! Обращайся с любой проблемой в любое время дня и ночи!!! Чем смогу - помогу! А уж просто выслушать-поболтать - это всегда только с радостью! :wink:
 
Аньк, ну он же у тебя хромает на две ноги.... а ты говоришь про перелом в области копыта. Неужто на двух ногах сразу??? Или я не поняла чего...
 
Да Наташ, ты права, на обе ноги, и как я об этом не подумала? Просто на одну он намного сильнее хромает. А то что на вторую хромает - это вет сказал, а я даже и не замечала.

Спасибо Катюш!!! :)
 
Приехала к коню, стоит грустный!:( Дала вкусняшку, вывела на развязки, вычистила его хорошенько и пошли шагать!
НА плацу др. лошади бегали, а Босс останавливался и так грустно-грустно смотрел на резящихся лошадей! Бедный, бегать хочет.
Пошагали и пошли пастись.
0f5d9766.jpg


21ae0798.jpg


df91e27e.jpg
 
Ножка без улучшений! Хромает. Но ест, он уже с аппетитом, а то до этого немного не проидал. Уже более веселый!
 
Завтра приезжает Марина!:) Теперь Босс в надежных руках Марины:) Надеюсь с ее приездом, лечение пойдет быстрее, а я уезжаю на дачу, на недельку.
Всем пока!:)
 
Ха, на дачу понимаешь…………. Я здесь еще учусь, мы ждем ее в гости, а она отдыхать едет ну вообще…………………..
Ладно, удачи тебе на даче……..
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Ну Анюту везде ждут я смотрю в гости! :) Аньк, а к нам? Ну тока , когда кони со съемок приедут 8)
 
Это тебя и в инете целую неделю не будет? :shock: :( Ну как же так? А-а-а! Быстрей давай с дачи! :cry:
 
Ань, спасибо за трензелёк - то что надо оказался.. :) Ты прям выручила. Козявочке моей понравился.. 8)


Вот, кстати, мы.. :)
a_4df9d3.jpg
 
Всем здрасти!:)
Я вернулась, немного загоревшая, отдохнувшая и веселая, но, блин, я умудрилась забыть моб. тел дома и осталась я без рук и без новостей о Боссе!:(
Ну сегодня приехала, позвонила Марине сразу же, она казала, что еще ковыляем, но потихоньку начнем делать по чуть-чуть рыси.
Завтра к коню. Притащу много-много моркови!:)

Надь, пожалста!:)
ВЫ оч. смотритесь!:)
 
С приездом! :D Давай к нам в гости, только приезжай когда я экзамены сдам! :wink:
 
Сверху