Выставка! Стр. 245.

Привет :)

А я сегодня в 8 утра была в Хэппии :lol: Так получилось - заезжали по делам (я не стала упускать возможность повидаться со старыми знакомыми - в частности, со Светой Гореловой) :wink:
Ань, видела твоего Босса.... Класный такой конечек, жаль что у вас со здоровьем не ладится :? Ты, кстати, сейчас что думаешь делать? Не хочешь там еще кого-нить в аренду взять, пока Босс отхромается? :roll: :?:
 
Ир, это ты на кого намекаешь?:) Прям заинтриговала!:)

Кать, Марина занимается прокатом. Т.е. она этим заробатывает. А в отношениях мы хороших!:)

Ир, спасибо за информацию, жаль на конюшню я так сегодня и не попаду!:(
 
зеленоглазая написал(а):
Ир, это ты на кого намекаешь?:) Прям заинтриговала!:)

Там кобыла стоит (раньше стояла в Петровском), сейчас она у Светы Гореловой, она ее работает (раньше на ней выступала). Кобыла не плохая, весьма интересная. Я, правда, на ней ездила все один раз и очень давно, но воспоминания приятные :wink: Света как раз сегодня меня спрашивала об аренде.... Правда мы конкретно не разговаривали, но если тебе все равно сейчас ездить не наком, попробуй к ней подойти, возможно, сможете о чем-нить договориться. Свету, кстати, и как тренера могу порекомендовать (мой, так сказать, самый первый тренер :girl:). Кобылу зовут Гера (Герцогиня) 8)
 
Ок, спасибо Ир. Возьму на заметку!:) Но если что, думаю, все де, меня Марина посадит на еще какую-нибудь свою лошадь.
 
зеленоглазая написал(а):
Ок, спасибо Ир. Возьму на заметку!:) Но если что, думаю, все де, меня Марина посадит на еще какую-нибудь свою лошадь.

Да, лошадей там, кстати, достаточно и просто поездить и в аренду взять и попрыгать :) Света мне провела обширную экскурсию :wink:
 
Ой, а Света сейчас в Хэппи? И Герцогиня там тоже :) Надо же как тесен мир :) Света была моим первым тренером.
 
Ань, передавай ей привет от Жени, которая у нее на Урожае занималась, на Поединке и Буке ездила. Можт вспомнит? :wink:
 
Ок, передам!

Новости...
Наконец-то я осведомлена насчет Босса. МНе только-что позвонила Ольга, чему я очень рада. Значит так. Как уже говорилось у нас хромота на оба переда. Мы только шагаем, Боссу будут колоть лекарство, втираем в плечи средство раз в 3 дня, гуляем в левадах, где наиболее мягкий грунт. Расковались. В понедельник опять будет вет, попытаюсь поймать. Босса сняли с овса и каши(помой0-му), так что будет на сене! Сказали шагать желательно на корде.

У Орхида совсем все плохо с ногами.

Лелик тоже прихрамывает.

У меня вопрос. Если вместо разогревающего средства, я Босса буду растирать охлождающе-разоргревающим, это нормально? Под попону опять же надо ставить? Подскажите!!

Лечимся!:(
 
Нет, это не нормально!
Тебе надо наоборот прогревать мышцы. Как вариант, что он мог потянуться и остыть. Соответственно только греть. Покупаешь в человеческой аптеке БомБенге и вперед. Под две попоны.
Еще можно солевую попону поставить. Греет очень хорошо.
Но нельзя охлаждать его мазью. Сейчас надо вернуть эластичность мышцам.
Удачи!
В воскресение в силе?
 
Сегодня Боссятину шагала около часа! Он даже не наровил убежать от меня, а наоборот все ко мне подходил.
Потом намазюкала ему плечи и поставила под попонку. Хромает:(
 
Выздоравливайте! :lol:А то уже лето наступило! 8) А ты сейчас совсем не ездишь?????
 
Передавай коню привет и пожелания скорейшего выздоровление.
А так же скажи, что за него много кто переживает и пусть он нам нервы не портит :wink: .
Надеюсь скоро получится приехать, просто фотика нет, да и сессия еще, времени не хватает, но ничего, неприятность эту мы переживем. :lol:
 
Мой караковый сказал, что посвятил свое второе место в Иппо именно Боссу! :wink: Пусть выздоравливает, Федька оч. хочет с ним лично познакомиться! :lol:
 
Кать, как будем осуществлять знакомство?:) Спасибо за посвящение;)

Ань, спасибо, передам. Приезжай в гости.

Кать, ты тоже давай как-нибудь к нам!;)
 
Сверху