Выставка! Стр. 245.

Таак, надо Маринке скорее возвращаться! А то Орхид тоже решил приболеть :? В пробеге не участвовал...
За компанию с Боссом, что ли, захромал?
Слушай, а ты по каким дням в Хэппи бываешь? Босс на тебе до Маринкиного приезда?
 
Я по понедельникам, средам и пятницам. По выходным его на корде Оля гоняет, а во вторник не знаю. Четверг - выходной!


А сегодня была радуга!:)
5d1cd839.jpg


1133a4bd.jpg


gegr.jpg


fjhrt.jpg


2eb2b966.jpg


1c299a06.jpg


ffff.jpg


6fb8423d.jpg
 
зеленоглазая мне тоже было приятно познакомиться. :)
Жалко Босятину. Интересно, что с ним случилось. Это началось не после пробега?
 
Вета не вызывали, предположение что это плечи. Копыта не греются, на ногах ничего нет. На мягком грунте ощущение, что все же плечи... Ждем Марину...
 
Фотографии просто супер.


А может все таки врача? Или Марине позвонить? Жалко так Босятину:(
Массаж или греть не пробовали?
Хотя лучше наверное не советовать без вмешательства врача.
Поправляйтесь!
 
Блин, как же вы до сих пор этой Марине не позвонили? :shock: Или она уехала со знанием ситуации? :?
Врача - однозначно! Ань, я тебе это сказала еще в Фаворите :wink: Понятное дело, что без согласия хозяйки это может иметь неприятные для тебя последствия... :( Но опять-таки, если ты расходы сможешь взять на себя... :wink:
 
Penechka, спасибо.

Сегодня ечером приедет вет и посмотрит Босса! Завтра съезжу и узнаю что да как!
Вывела его сегодня на корду, опять шагали, немного порысил, хромата как была так и осталась. Шагали много. Потом пошли кушать травку, как-то без интузиазма!:(
Потом помогла Ольге с Леликом, с бичиком постояла возле них. Лелик тоже показал хромату, то она есть, то ее нет. Решили тоже не гонять. Орхид тоже подхрамывает. Да что такое??!!:( Прям как сглазили! Босятина был закормлен морковью...

e575000e.jpg


02285191.jpg


957c38bd.jpg


3fc19c16.jpg


f9958af5.jpg


1b7ca4b3.jpg


2304b4b5.jpg


88625327.jpg


9a1422f3.jpg


99ce2cfa.jpg


1dd948d7.jpg


36923d66.jpg


722588bc.jpg


403581f4.jpg


4380273b.jpg


4f34130a.jpg
 
Блин всё время забываю его кличку, а ведь приезжала его смотреть Модуль кажись красавец. :lol: Когда собраный и не борзеет.
Знаешь есть такая закономерность в жизни если всё хорошо нужно готовиться к труным временам у меня вот например может быть всё замечательно, а потом вдруг проблему появляются практически одновременно у большого количества лошадей в нашей конюшне. Потом снова тишина.
Нужно переболеть. Шагать подольше. Любить, лелеять и т.д.
 
Да, Аньк, черная полоса какая-то... :( А у него раньше не было такого, не знаешь? Может старое что-то вылезло.
Желаю банально:выздоравливайте!
 
Есть, она и с кордой в руках, и с конем цАлуется :wink:
Ань, у Боськи даже глазенки, вроде, грустные :cry: Так пожалеть хоцца! :cry:
 
Кать, вот я целый день я жалела!:(

Джордан, спасибо!:) Мальвинка правильно сказала насчет меня на фото!:)

Жень, да что-то везде черная полоса!:( Грустно!:(

Насть, а Модуль редко не борзеет!:) Он делает это постоянно!:)

Спасибо девченки за поддержку!

Полин, спасибо!
 
Вчера приезжала ветврач Лена Кропис (из Нового века). Всех смотрела (я как раз в бочке работала). У Босса сильная хромота, как сказала Лена, на оба переда, просто на правый (??? кажется) сильнее. Сказала расковать и шагать, гулять. Орхида еще будут смотреть сегодня, делать блокады. А Лелик... Он вчера в бочке так зажигал, носился и прыгал, фырча, как паровоз, что в хромоту уже и не верилось :lol: Мы все к стеночке прижались, а особо нервным (Линчу) пришлось вообще удалиться :) Сказали, что ТАКОМУ работать можно и нужно. Вот такие дела. Про лечение ничего сказать не могу, узнаешь у девчонок.
 
Эх! Жаль ребенка :( И когда теперь его расковывать? Опять ждать Марину? :roll:
 
Спасибо Ир!

Неужели и вправду жддать Марину, сегодня поеду на конюшню, хоть и выходной у ребенка, но все равно пошагаю. Позвоню девченкам...

Ир, значит вообще не рысить? А то вчера Босс был весь в заклейках, такое ощущение, что работали его по полной! :cry:
 
Вчера уже расковали. Это совсем не сложно, если спец. инструменты есть. Другое дело - подковать :)
Вчера его рысили мин. 5 от силы. А в заклейках - может нервничал? В любом случае, при такой хромате о рыси речи вообще не идет... Сегодня Лена приедет в 18.30 или 19.00. Можешь у нее все узнать.
 
Кстати, Ань, полностью согласна, что потеть может от нервов, с моим такое частенько приключается :wink: Не думаю, что у вас там изверги какие-то - работать хромающую лошадь :?
А вообще, я, конечно, в шоке: отдать свою лошадь в аренду, да еще и в прокат давать... :roll: Если это дети, еще не значит, что лошадь не переутомляется :!: Поверь мне - есть ТАКИЕ :shock: дети, одними руками задрочат на всю оставшуюся жизнь :(
Ты с Мариной вообще в каких отношениях? :wink: Лучше, наверное, в асю...
 
Сверху