Выставка! Стр. 245.

Марин, спасибо!:)

Жень, почти(Фото Акви):
i-1459.jpg
 
Спасибо за фотографии. :!: Приезжай еще. В раз месяц выбирайся и приезжай, себе отпуск сделаешь. :lol: А ты говорила, что Аквариум спокойный, :lol: он на вид только хороший 8) , а на самом деле такая падла, :) но все равно хороший и любимый :kiss: . Сегодня ходили опять купаться, он даже из воды не хочет выходить и теперь то же ложиться. :lol: Теперь шпринты будет прыгать в раз неделю, и я здесь подумываю его свозить в мясокомбинат на экскурсию :wink: . Мой красавчик. :kiss:
 
Так, в мясокомбинат не надо, а то тебя, как Эля сказала, на экскурсию в Кащенко! Пойдет?:)
А все же Аквариум жутко похож на пашечку!%)
В гости приеду, зовите:)
 
Да, в Комплекте всегда было хорошо :D Жаль манежик маловат, но зато плац и поля - все рядом.... Замечательные фотографии, прямо настольгия :wink:
 
Да у нас хорошо, самое главное, что лошадкам хорошо. Теплая конюшня, опилок навалом, сено лежит каждый день, конюхи очень хорошие и т.д………… спасибо хоть такой манеж есть мы спокойно там работаем.
 
Катька, спасибо:)

Ир, не говори, мне так Комплект понравился... поля.. речка... эх...

Наши новости:)
Приехала я на конюшню, а там никого, смотрю денник открыт, а Босса нет, пошла по левадам и попутно стала звонить Марине!
Дошла до левады, смотрю стоит... лошадь.. звездочка во лбу есть, но какая-то странная, караковый.. на задней ноге носочек... Стою чешу репу, уже начинаю паниковать, что за неделю забыла, как конь выглядит. Марина мне рассказываеит, что можно уже рысить и делать галоп, я стою и озадаченно смотрю на лошадь, явно не мое!:) И тут Марина вспоминает и говорит, что Босса же переставили:) :lol:
Пошла к морде, накормила вкусняшкой!:)
Поседлались, пошли на улицу, а там как ливанет, пошли спасаться в бочку.
Первую рысь Босс откровенно хамил... Увозил плечом внутрь и подставлял свою челюсть. Прихрамывал.
На вторую рысь мы ушли на улицу, тут уж я начала его мучить. Погнула, поделала уступку шенклю и плечом внутрь, остановки и поприбавляла-сокращала.
Лошадь охамела и расслабилась! :(
На галопе он меня откровенно таскал, но все же его получалось сокращать. Мы даже сделали круг нормального собранного манежного галопа!:)
Галопом мы ездим пока мало, подъема 4-5.
На развязках, Босс меня вообще выбесил. Я его расчищаю, беру заднюю ногу, а он как ее вырвет и то ли случайно, то ли специально прямо мне в живот попал. Получил по пузу, стоял обиженный, потом начала принимать, а он как давай меня к стенке жать, ух блин! Обиделась и поставила в денник.
Потом отгоняла Гришу на корде, такой он классный!:)
Босс, конечно, прихрамывает, но уже совсем чуть-чуть, выглядит хорошо, так что мы поправляемся!
 
Молодцы, поздравляю, выздоравливайте! Да они все хамеют без работы! :D
 
Ты со здоровьем-то поаккуратней! :wink: Все-таки, каким бы с твоей т.з. ручным зверь не был, всегда нужно помнить, что он животное и оч. большое животное! :)
Рада, что малыш пошел на поправку! Так держать! Только теперь берегите его с Мариной! :wink:
 
Ну раз хамит и пинается - значит точно ооочень хочет работать :D и прихрамывает, наеврное, для виду, шоб раньше времени люлей не огрести :wink:
 
Лен, так никто и не знает... Хромали долго, предположений море, прокололи курс общего антибиотика, стало легче, надеюсь дальше будет лучше!

Niacris, так я даже и не начала крючковать!:(

Ирэн, соскучился по работе!:)
 
Смотрите какая красота...
Kaznacheika.jpg


Пол: коб.
Год рождения: 2000
Порода: орловская рысистая
Масть: св.-гнедая
Высота в холке: 158
Стоимость: 54 000 р.

Эх... :)
 
Да, мелковата:)

НЕмного дачных фоток...
Черно-белое небо...
http://i83.photobucket.com/albums/j308/zelpopa/xxxbfe41.jpg

25a0079a.jpg


03db5f20.jpg


Свинцовые тучи..
4e6c217f.jpg


1c3036b5.jpg


Пламя
9c00a1bc.jpg


4 утра, дача... светлеет... лошадь :shock: :lol:
7b2b6c99.jpg


Розы
31935897.jpg


91534d40.jpg


Колокольчик
38988a85.jpg


Грусть
29a7c0cc.jpg
 
Сверху