Выставка! Стр. 245.

Какие фотки.... уже устала тебя нахваливать :lol: :wink:
Ты случаем никуда фотки не выкладываешь на фото сайт, где дают комментарии?
 
Спасибо всем:)

Ир, выкладываю, но мало и что-то явно не самые лучшие:)

А лошадь в 4 утра.. Ну девчонки сами к нам с лошадью пришли... Пить :roll:

Хромая лошадь в конец обнаглела
Мы все Босика жалеем, сюси-пуси, а он борзеет.
Ездила сегодня с хлыстом... сначала побесились, понервничали, успокоились. У меня кризис с посадкой...
Руками дергаю коня, ногами не работаю.. При остановках никак не могу совместить шенкель-рука... :cry: Работала над остановками - ужас ужасный! :cry: Босс в затылке не сдает, в руку лег и все...
Вырывался из-под меня, носился...
Но я больше это вешаю на мои ляпы, нет конь, конечно, обнаглел, жутко причем, но я тоже косячу!:(
Надо работать...
Но на развязках лошадь меня опять выбесила, стоит, все едят, да я понимаю жрать хочет, но блин...
Стою протираю губкой морду, и как вдруг ни с того ни с сего Босс давай осаживать, башку задрал, чуть ли не на жопе уже сидит, хрюкает... :shock: Чуть недоуздок не порвал. успокоила, меня попросила Анжела зайти в денник, ибо она вела молодого и бешеного коня в леваду, и в целях безопасности мы спрятались, так я открываю дверь, а Босс как давай отпрыгивать и осаживать! Че за ..??? Я стою в шоке, двери испугался, работать его и много!!! :twisted:

Щаа как съемм!!!
25dff0f0.jpg
 
Фотка классная. А ты чего хотела после длительного отдыха………… :wink:
 
Да Лер, Босс охамел!:) Ща быстренько его тараканы вылечим!:)
Новенький бешеный конь:)
f3ab05f2.jpg


bbd2504c.jpg


Ромашки.. (с)
eb53c54c.jpg


А еще я ездила сегодня в Амадей, стока там лошадей новеньких!:)
Поня
f6882c7b.jpg


Лабрадор
9601de50.jpg


Вика и ее кобылка Чесбола
02c4e765.jpg


019f56cc.jpg


fbb2ecd4.jpg


Аня и непомню кто:)
eab348e2.jpg


dee60c26.jpg


Лена и Фазер
6b45dd24.jpg


Виолетта и Ксюшенька
775e9fcd.jpg


9df068e0.jpg
 
зеленоглазая написал(а):
девчонки сами к нам с лошадью пришли... Пить :roll:
:lol: Лошадь много выпила? :wink:
Ань, мона ромашки стырить? :wink: Чесслово, для личного пользования! :)
 
да, хорошо, что поправляетесь. А тараканы без работы - вещь веселая. Они знаю, что их не будут наказывать.
З.Ы. Все еще ждем в гости...
 
А че за порода у новенького бешеного коня?
:lol:
Вы отхромались, теперь мы начали хромать……
:cry: :wink:
 
Лер, как мне сказали - спортивная помесь, там стока всего намешено, но оч. симпатичный, а как представлю, что когда в работу войдет, накачается... Сейчас еще его кастрируют, шейка появится! Эх...

Маsik, спасибо:)

Марин, вот на след. неделе, могу приехать:)

Поездка в Хлебниково
Вот я наконец-то и вырвалась в поля, в Хлебниково! Света явно нас не ожидала увидеть (меня и подругу), познакомились с новой кобылкой - Тиной. Серая в гречку, симпатичная, не высокая.
Я поехала на Басе, оригинально ей выбрили гриву...
Ездили на 2 часа, очень меня колбасило на рыси - привыкла к ровному грунту, а тут кочки, корни! :shock: А вот галоп, привыкла к Боссовскому неудобному галопу, а тут кайф!:)
Немного попрыгали через бревна, поняла, что мне совсем не нравиться прыгать, когда я не вижу скока еще до препятствия, расчет я конечно еще не умею считать, но вот когда перед тобой спина человека и лошадиная ж... - бее.
Потом, Бася, прыгнула с шага препятствие, хотя все его перешагивали, я ес-но отстала и прихватила за рот!:( Больше так не делала. Конечно прогулка по лесу - это здорово, тепло, солнечно, птицы поют, спокойствие и чистый воздух, успокаивает!:) Побольше бы таких дней!:)
 
Лер, как мне сказали - спортивная помесь, там стока всего намешено, но оч. симпатичный, а как представлю, что когда в работу войдет, накачается... Сейчас еще его кастрируют, шейка появится! Эх...
Да симпатичный. :wink: Мне здесь Вика тож предложила коня кастрировать, я сказала , что подумаю. :twisted: :roll:
 
Приехала на конюшню, и кааак польет дождик...
Лил он не ждолго, минут 10, зато плац полил, красота, я уже начала представлять, как сейчас буду мучать Босса, пока ждала Марину, сделала плановый обход левад на предмет кадров:)
Нашла:) В леваде зажигала Долина Гроз и рыжий!:) По началу они явно не ладили..
1c7959e9.jpg


9788f1bf.jpg


d753d75c.jpg


44070150.jpg


e46592b0.jpg


d9d3b990.jpg


99f0959c.jpg


b39ebb39.jpg


9b30d84e.jpg


c1d3b5ce.jpg


0d7e2a6d.jpg


70f8fcd7.jpg


31eb13d2.jpg


Позвонила Марине, с мыслью, что пока ее нет, я могу взять Босса на прогулку, звоню, а Марина говорит, что только выезжает и предлагает взять Босса на прогулку, телепатия???! :shock: :D
Боссявые портреты:)
2c9592e2.jpg


34f0ef13.jpg


5cb3d1b3.jpg


8322dcba.jpg


32bd759d.jpg


f9b48543.jpg


f349d7d3.jpg


480211a6.jpg


447684de.jpg


d9dda0c3.jpg


588c8d1d.jpg


9a0e7b71.jpg


Эх, жалко фотки темные и пришлось оч. сильно химичить в фотошопе:)
Босс-монстр!%) Впервые;)
70ba12c6.jpg


0cdfc29c.jpg


788a4919.jpg


Запевай!
053660c8.jpg


6648b3eb.jpg


Вот тут мы гуляли:) Паслись мы мало, ибо трава сырая.
626a8626.jpg


Пришли и начали седлаться.
Пошагали, и началась сильная гроза, без дождя пока, но все же громыхало знатно. Немного порысили, размялись, начали гнуться, собираться. Марина стояла, подсказывала. Иногда получалось очень даже хорошо, Босс классно сдавал в затылке, получались перехды. Я поняла, что Босс очень реагирует на грубость руки, над этим мне надо работать! Прибавки тоже хорошо получаются, и вообще сегодня вообще все получалось, когда я не ляпила ошибок!:)
775855a6.jpg


5bd6e516.jpg


fa2090ae.jpg


b39cf49e.jpg


ebc59426.jpg


e9717fce.jpg


f0198338.jpg


f042d5d5.jpg


612b7dbc.jpg


Потом все же пошел сильный дождь и мы спрятались в бочку, там еще порысили, начали работать над голопом, Босс тащит, сильно.
Делали галоп-шаг-контргалоп и наоборот. Работали над переходами!
Вообщем сегодня я оч. довольна и сабой и Боссом.
Потом еще послонялась по конюшне.
Гарврюша
e0732a50.jpg


90062845.jpg


Кузя
e065f97b.jpg


d33f587c.jpg

Босс опять начал Бояться дверей, осаживает, выдергивает... :?
 
Фотки хороши! Какой у Босса хвост длинный! :shock:
А "монст" - это ващще :lol:
 
Фотки класс. Быстро он в работу вошел:)
А почему вниз смотришь все время? :wink:
 
Пасиб Оль!:) Как не странно, но вчера я об этом же подумала и решила, что надобны подстричь!:)

Марин, ага, мы уже совсем не хромаем, но лекарства еще принимаем, теперь главное что бы опять не началось, а Босс борзеет с каждым днем, девчонку на плацу разнес! :shock: Надо в поля...
А в низ, я на Босса смотрю, сдал - не сдал, я не могу понять по ощущениям это, не чувствую еще, а когда смотрю, вроде как легче, все приходит с опытом!%)
 
b39ebb39.jpg

Отпадная фотка! :P НЕ конник точно подумает, что лошадь может быть верной как собака и даже принимать собачьи позы в знак покорности :lol:
 
Сверху