Выставка! Стр. 245.

Кать, ага! :lol: :lol: :lol:
А я вчера с Боссом шаала в поводу после работы, иду в переди, п он мне в спину уткнулся и подталуивает, аля, давай ужО иди бстрее, причем я отхожу, а он опять меня подталкивает, причем не мотает головой, а просто подпирает!:) Забавный он!:)
 
Мой зачастую губенками за жилетку прихватывает и так идет за мной :wink: "И он осторожно взял маму за хвостик, чтобы она снова не потерялась..."(с)
 
Ань, а как вы на поле выезжаете? Я в субботу с поля пыталась через вас в Красногорск попасть, так и не получилось. Всё перерыли, перекопали. Вернулась на середину поля и через стройку потопали на Волоколамку.
 
70ba12c6.jpg


Нет, ну как после такого можно утверждать, что лошади - это красивейшие, грационзнейшие созжания??? :shock: :lol: :lol: :wink:

Супер! :!: :twisted:

Ань, ч/б хорошие фотки, очень вы с Боссом гармонично смотритесь, хорошо работаете :)
 
Кать, цитата в тему!;) Супер!:)

Ир, я когда смотрела эти монстровские фото, долго смеялась!:) Такое чудовище!:)
Спасибо, нам с Боссом идет ч\б:) Они правда цветные были, но фоткал нас человек не умеющий настраивать резкость, вот и пришлось фотошопом..:(

Наташ, да через стройку и ходим! Правда, Босса я посла не на поле, а около.

Съездила сегодня, купила ботинки и шампунь для Босса, если завтра все будет хорошо, вымоемся!:)
А еще меня приятно удивляет, что КС очень активно внедряется в массы, то, что по всей Мск развешаны плакаты с ЧР по конкуру, так еще я видела, рекламу Отрады, Конного мира, на манежке часов, с участием лошади, еще какие-то соревнования, едешь и так приятно!:)
 
Ну и мордаха у Босса.
Какое классное имя- Долина Гроз, вот там блин характер не сахар сто процентов.
А еще что за порода у Гаврюши, такой красивый. :lol:
 
Да порода какая. Ну блин и понамешали. Но супер как хорошь. А за сколько его продают?Так ради интереса.
 
Привет, привет! Очень рада, что с ногой все проходит.Некоторые фотографии просто в шок повергли!Очень классные!еще хочу... :roll:
 
Black Unicorn, пасиб!:)

Вообщем не долго думая, я в прошлый четверг взяла и уехала на дачу, спасаться от жары!:)
А со среды я зажала отчет!:)
Не помню особо, что делали, Босса помыла:) Был чистый и блестючий!:)
Под вечер начали работать, Босс то и делал, что заводился, вот я его и успокаивала, хорошо так поработали, сама замечаю, что Босс подо мной стал гораздо лучше ходить! Радует.
Сегодня опять к зверю, погода мерзкая!:(
 
Зеленоглазая! ЕПРСТ:))))
Ты сапоги думаешь забирать ???? Али нет....
а то ведь мы их наверное юзаем:)))
Или не юзаем??? Или ИРка тебе их привезла???
 
Наташ, думаю!:) Я просто нагло уехала в четверг утром на дачу и только вчера утром вернулась!:)

О нашей тренировке. На плацу опять бяка, до меня на Боссе ездила Настя, они в бочке ездили, мне искренне хотелось на плацу, поработать с конем, а не в бочке круги наматывать.... Марина поддержала мой призыв.
Забыла вам сказать, я теперь с хлыстом езжу, да первую тренировку он меня таскал, но теперь уже лучше, а то он надоел уже спать, а шпоры одевать я не хочу, лучше уж пусть хлыст для устрашения видит, я им вообще не работаю, ему одного вида достаточно! Первую рысь мы провели с пользой для дела, т.к. Босс был уже размят, начали гнуться, мне важно, что бы Босс меня слушался, поэтому, мы исколесили весь плац вдоль и поперек, меняли направления, делали переходы, прибавки, остановки. На второй рыси было в принципе все тоже, только я мучила себя вольтами, остановками и пыталась ехать прямо не по стенке, знаю, что у многих бывают с этим проблемы!:)
Галоп, на галопе он меня честно разозлил и, мне пришлось его очень строго затормозить... Несет и все тут, а я хочу приличного, манежного галопа! А не этих поскакух!:(
Ездила галопом я мало, ибо я злая, он злой - это плохо.
Итак, о моих ошибках:
1. остановки, во-первых, они получаются кривыми, задние ноги всегда не вместе!:( во-вторых, не всегда я его останавливаю с первого раза, т.е. не там где мне нужно. Что делать? Я и на попу сажусь, и колени прижимаю, и попу под себя коня подвожу, или мне так кажется?:(
2. вольты, это не вольты, а сосиски какие-то!:( Ужас...
3. смотрю в низ!:(
Я даже к рыси присиделась. Марина вчера с девчонками занималась маленькими(ну в смысле ВЕ), а я одна на плацу ездила.
Даже спросить не у кого, я не понимаю, подвел Босс зад, так как надо, или нет, сдал он в затылки, или нет. Я не понимаю этого, и от этого становится не оч. приятно. Вот при мне Ира ездила, она коня в низ опускала, за счет перебора поводьев, я же считаю, что любые действия на лошади, должны делаться под нагой! Хотела спросить у Марины, а она с девчонками, эх...
Хотя Марина сказала, что Босс похож на выездковую лошадь подо мной, а девчонки сказали, что у меня все хорошо...
Но мне хочется, что бы надомной стоял тренер и мне объяснял и корректировал мои действия!

А теперь не о конном, наболела...
Вы уж простите за такую тему, но я в шоке, где-то недели 3 назад, если не 4 у нас на тротуаре в один прекрасный момент оказался труп собаки.... Прям посреди тротуара, рядом с магазином... Прошло уже 3-4 недели, собака как была, так и осталась, думаю, не стоит рассказывать, что произошло с трупом за такой длительный срок, особенно по жаре, я, когда впервые увидела, мне даже плохо стало, хотя я вовсе не слабонервна!!! У меня сразу возникает в голове вопрос, какого черта ее не уберут, пришлось делать обходной путь, и тут неделю назад, на моем обходном пути повторяется ситуация, еще один труп, не знаю кого, не рассматривала, куда вообще смотрят дворники?? Думаю, если в Мск такое случилось, то убрали бы сразу, а чем Кроасногорск хуже? Я в шоке!:( Сорри за такую неприятную тему, но надоело!:(
 
Ужас-то какой про собаку! :? Там, небось, не только вид, но и запах... :roll:
 
Итак, о моих ошибках:
1. остановки, во-первых, они получаются кривыми, задние ноги всегда не вместе! во-вторых, не всегда я его останавливаю с первого раза, т.е. не там где мне нужно. Что делать? Я и на попу сажусь, и колени прижимаю, и попу под себя коня подвожу, или мне так кажется?
2. вольты, это не вольты, а сосиски какие-то! Ужас...
3. смотрю в низ!
1)надо тренировать, тренировать и тренировать. Я помню, как пыталась сделать нормальные принимание всего за 2 тренировки и я как я металась, понимаю, что не могу сделать нормально. Все приходит с опытом.Исправитесь.
2)опять так практика.У вас зеркал нигде нету?полезно смотрется.
3)это у меня тоже.Никак не могу избавится.
 
Ну, вольты, к сожалению, зависят не только от нас, впрочем, как и все в ВЕ :wink: Но, знаете, мои "сосиськи" стали похожими на вольты только тогда, когда я начала следить за воображаемым кругом :? Не знаю, как лучше объяснить... :roll: Короче, как учил меня знакомый: "Смотри туда, куда едешь!" :lol: Т.е. уже в голове есть схема - там поворот, рукой и ногой здесь я работаю так-то и т.д. :wink:
И, кстати, Ань, тогда пункт №3 сам по себе исправляется потихонечку :wink: Ведь у меня похлеще твоей эта проблема :(
 
Сверху