Western City. Город вестерна. Петербургские истории. Юбилей, однако).

Посмотрим, может получится пересечься. Я не знаю, когда Юля меня возьмет. Но это однозначно вечер - до 16 у нас лекции, пока с Лужников в Балашиху доберусь еще - плюс 1,5-2 часа.
Прикинь, я так еще ни разу на Джонике не сидела) Все не было оказии, на моих лошадях тренировались.
 
Джонни душка.
Надо же, как с Джоди все складывается...Я никак не могу понять почему у двоих здоровых особей не получается. И у людей так бывает.
У подруги при ЭКО никак стенку яйцеклетки не могли проткнуть, никак она сперматозоиды мужа пропускать не хотела. Репродуктологи прям взламывали ее.
А зародыш потом все равно умер.
И родила подруга сама уже от второго мужа.
Возможно, организм знает больше нас...
 
Осень. Не захотела в осень жеребеть. Не сезон.
Ну, в любом случае - пробуем и доводим до конца. Патологий никаких не нашли, все в норме.
Как в любом деле, главное не сдаваться. Это просто процесс, долгий и нудный.
Сегодня счастливая зажравшаяся кобыла устроила мне родео с пинками на галопе. Застоялась.
Все живы) Хотя зрители маленько обалдели))
А после обеда у нас вылезла обалденная радуга) Спецэффекты к тренировке)
IMG_20240928_161323.jpg
 
им сейчас всем повеселело. Я своего в бочку вожу на всякий случай перед тренировкой минут на 7-10, чтобы не было эгегей под седлом. и первые 2-3 дня после выходного это прямо актуально.
но и по остальным замечаю, что у всех "усовка, бурное веселье"🤪😁
 
Ну конечно, осень же - прохладно стало.
А Джоди еще и два месяца вообще без работы и на спецпитании.
Чувствую, если успею к ноябрю подготовить ее на старты - это прямо подвиг будет, бо ей понравилось бездельничать.
Ты мне, кстати, очень нужна будешь на конец октября, подменить меня, пока я в Москве буду.
Никуда не собираешься на это время?
 
Ну конечно, осень же - прохладно стало.
А Джоди еще и два месяца вообще без работы и на спецпитании.
Чувствую, если успею к ноябрю подготовить ее на старты - это прямо подвиг будет, бо ей понравилось бездельничать.
Ты мне, кстати, очень нужна будешь на конец октября, подменить меня, пока я в Москве буду.
Никуда не собираешься на это время?
вот так чтобы прямо собиралась - нет.
у меня была тут мысль с конем съездить в Москву, :cool:
не могу седло выездковое хорошее купить. А примерку из Москвы сложно организовать. В питере их нет от слова совсем.
 
Отлично, спишемся тогда ближе к теме)
Время, увы, не резиновое(( Очень хочется, уметь делать сразу и все, но нифига не получается.
Калининградом надо плотно заняться, не хватает времени пока.
Завтра опять приезжает Федор из Москвы, недельку подтяну его по езде.
За две недели ежедневных занятий, что он был в начале сентября, прямо стало заметно изменение посадки. Интенсив, блин) Но катастрофически не хватает попочасов, конечно. Не накатаешься с первопрестольной. А спорт, как ни крути - это ежедневная работа, на разных лошадях причем.
Мне очень нравится, что народ стал интересоваться вестерном - это действительно интересное направление конного спорта, заслуживающее внимания.
Чувствую, скоро мне начнет не хватать обученных лошадей. Уже начинает не хватать((
Сонату, что ли подтянуть? Она немного работалась в вестерн - плежер, и чуть-чуть трейла. Ей легко - она палки не цепляет, конкурная) И несет себя легко, сбалансированная. Артрозы бы не мешали - вообще сказочно было бы, но увы - возраст беспощаден.
С ужасом поняла на днях, что треть осени уже прошла(( Скоро Новый год...
 
Сверху