«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Еще уважаемый модератор, есть отличная вещь как уважение к людям, не разводите на вашем форуме троллей и будет вам тишь да благодать. Если вам за это платят денег, то думаю вы сделаете все чтобы содержать ваш блог в порядке. Как человек занимающейся разработкой подобных ресурсов я уважаю труд людей, которые работают над сайтами и форумами, до вас видимо еще не дошло, что все ваши выпады в сторону плагиата и прочих вещей тут не уместны, это нужно делать тихо, мирно спокойно, пишем в нужную организацию, подаем на авторство и готово. :-)
В общем говорю, прокони превратились в злачный ресурс со своим кругом общения и остальным тут просто нечего делать, сожрут. Не правдали, даже модератеры решили что они боги...
Где оно...фидо, старое доброе фидо, где за пустой треп банили..просто нет слов..
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Уважаемый hermes-envoy.
Я думаю Вам нужно прекратить общение на этом форуме, раз Вы не согласны с его Правилами. Кнопка "выход" наверху.
Там же наверху ссылка на Правила форума, на который Вы зашли в попытках общаться с людьми, предоставляя им услугу.
В Правилах по поводу Вашей претензии есть отдельный пункт. Прочитайте его, пожалуйста. И да, индексируют поисковые системы, а не форум.
Все остальные мои предупреждения в силе.
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Trof написал(а):
Уважаемый hermes-envoy.
Я думаю Вам нужно прекратить общение на этом форуме, раз Вы не согласны с его Правилами. Кнопка "выход" наверху.
Там же наверху ссылка на Правила форума, на который Вы зашли в попытках общаться с людьми, предоставляя им услугу.
В Правилах по поводу Вашей претензии есть отдельный пункт. Прочитайте его, пожалуйста. И да, индексируют поисковые системы, а не форум.
Все остальные мои предупреждения в силе.

По поводу индексации я не нуб, чтобы не понимать что тексты индексирует не форум, а поисковые системы, а вот статьи мои поперли после их публикации и только ваш форум стал первоисточником после, так где правда, мадератеры прут статьи чтоли? Вообще давно хотела сказать, откуда они у вас на форуме, под не существующими никами, просто не понятно, если уж подняли тему плагиата, так какого черта, берем с сайта мои тексты, инфу, фото и размещаем без копирайта их где либо. Мне так и сайт выдрать целиком и скопипастить только что созданный как не фиг делать. В общем все с вами тут ясно.
P.S.

Я думаю вам пора уйти с позиции модератора и перейти в позицию пользователя, не хотела ругаться, но у вас тут бардак, мы всего лишь содали тему, а пришли какие то люди и стали обсуждать то о чем незнают, или у вас принято на форуме смеяться над чужими сайтами и лошадьми?
Непонимаю, но вам реально не чем всем тут заняться. Думаете форум это сделает чище, не сделает, вы удалите один из мох акаунтов, а результат, эт люди незная меня придут и заного понапишут бреда. Это по вашему модератор, по моему это бардак.
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Нет, я категорически против чтобы мое личное фото висело на сайте, который ко мне и моей лошади не имеет никакого отношения!

Из вашей же цитаты:
Осложнения могут быть вызваны только тем, что на фотографии запечатлён человек. (ст. 152.1 гражданского кодекса об охране изображений людей). Но так как это изображение было в свободном доступе, оно было сделано на открытой общедоступной местности, то это подразумевает, что данное изображение может быть использовано любым образом, за исключением тех случаев когда данное изображение используется как некий основной объект. Но это не основной объект, объектов множество.
Фото было сделано подругой на мой же фотоаппарат в чистом поле на частной территории за забором - это не соревнования, не общественное\публичное место где много людей. Собственно это меня и не устраивает, было бы фото с соревнований и у вас было бы разрешение фотографа - тогда вопросов бы и не было.
А так получается я нахожу фото себя на сомнительном сайте, что крайне неприятно. :roll:

И у вас это... раздвоение личности? Вы то пишете о себе в мужском роде, то вдруг в женском...
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Есть у меня подозрения, что тексты-то как раз утянуты на ваш сайт с Проконей, а не наоборот.
Всего Вам доброго, hermes-envoy, где-нибудь на другом ресурсе.
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

А что, у нас в этом разделе теперь разрешено размещать рекламу клубов?
viewtopic.php?f=12&t=53102
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

О, это 2007 года было придумано Ску. Я думаю что все же в связи с удобством нахождения клубов в разделе про клубы, может удобней размещать их тут? Надо пересмотреть этот момент. Спасибо за внимательность.
Приходят искать клуб - где ищут? в подфоруме КСК. В услугах скорее ищут тренеров и лошадей в аренду. Как-то так.
Не?
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Так-то да. Мне тоже всегда казалось это несколько нелогичным.
Но вроде пока что правила не пересмотрены?
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

О, теперь мне угрожают в личку :lol:
Доблестные владельцы КСК «Westernhorse» или их представитель пишут что по голове мне настучат.

Дык это... я ж могу и приехать лично в ваш КСК... чтобы вам не пришлось меня долго искать ;)
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Я чего-то не очень поняла, долго еще мое фото будет висеть на их сайте? Написать в личку данному пользователю не могу - пишет что такого пользователя не существует. :roll:
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Банкет в личке продолжается :lol:
Я травлю весь форум на бедный-несчастный КСК! :lol:

Вот теперь вас видно, спасибо за реакцию на форуме, а вы утверждали что не такая как они все..=)
Бгг, угрожают, ыыы, это была проверка на самом деле на публичную реакцию, если делать то делат всё молча. =) Второе, вы показали себя, значит это вы натравили на меня всех этих людей, понятно всё теперь. Спасибо, мне и нужна была эта самая реакция, теперь мы знаем что форум ваш реально полный отстой изза таких людей.

Жду вас в гости приезжайте пообщаемся..=) в поля съездим, а после поговорим на равных..единственное на буднях только, конечно я могу записаться к вам на обучение, но уж лучше вы кнам приезжайте, как обещали, а то реально трёп получается. ;)

На ваш форум мне противно заходить теперь, но проверить было нужно, виноват ли модератор, или я ошибаюсь зря человека осудила, оказывается не зря....=)
Теперь всё стало понятно..вы грязный человек, как и все собравшиеся лошадники на этом форуме. Удачи..
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Господи Боже мой. Грустно-то как.
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Ага, приезжайте в «Westernhorse» - там работают профессионалы!
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Гы)) Просмотрела группки вконтакте. Имхо, но девочкО-хозяйкО недаром назвала прочие конюшни СПб покатушными. Лучшая защита - нападение :mrgreen: Ибо судя по рекламных фоточкам от покатушек данный клуП недалеко убрел. Точнее вообще не убрел... Печалько.
Это инструктор-со-стажем-тире-хозяйкО


Понятно, что клубец рассчитан исключительно на людей, что лошадей на фото раз в жизни видели


Состояние лошадей в деталях оставляет желать лучшего... копыта некоторых - атас




Рост лошади на продажу чудесным образом меняется :lol:



Девочке, что позиционирует себя, как хозяйка данного притона, советую потратить мифическое бабло на амуницию и корм для лошадей, а не платить его людям, которые в лошадях ни хрена не понимают, но готовы за деньги писать о них тексты.
Поднимись до уровня хотя бы 1/3 клубов СПб и тогда можешь начать позиционировать себя как что-то, где могут на лошадке покатать за денюжку. На данный момент - голимый покатушный сарай. С соответствующим контингентом и антуражем.

ЗЫ: Да-да, Таня натравила всех на твой сарай :lol: :lol: :lol:
При просмотре фото хозяйки и прочтении постов от неё появилось стойкое ощущение, что чем-то человек в жизни нехило балуется из тяжелого наркотического .... :roll: сплошной негатив.
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Боги... :shock:
Вот на этих бедолагах мне предлагают поехать в поля? :shock:
Я что, похожа на изувера??? :evil:
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Trof написал(а):
Боги... :shock:
Вот на этих бедолагах мне предлагают поехать в поля? :shock:
Ага. А если бы ты не смогла поднять в трюх-трюх этих доходяг - тебя бы причислили к "тренерам" всея Питер, что недалеко от покатух ушли...
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Я специально про резервные конюшни по их списку упомянула :roll: Ясно, с кем граждане сотрудничают :roll:

Кстати, по их адресу на сайте "Ропшинское ш, д.8" вроде КСК Виера находится
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=146276
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Не хотелось лезть в эту тему, но, видимо, придется.

Лошади данной мадам находятся на постое в КК "Виера". К "Вестернхорсу" "Виера" имеет отношение "постольку - поскольку". Развлекается она со своими лошадьми как хочет.

А "Виера" - тихий, спокойный клуб, как и многие в Санкт-Петербурге. Живем мирно, никуда не лезем, междусобойчики проводим.

http://vk.com/club15953093
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Конный клуб Лада кстати тоже с ними сотрудничает))) Т.е мой клуб... и кстати не только мой... до фига конюшен работает с этой организацией.
 
Re: «Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербург

Н-да... ну и поток сознания у мадам :lol:
 
Сверху