«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Если текст на сайте конного клуба пишет абы кто и без согласования с руководством, это о многом говорит;) В общем, конникам все ясно;)
 
Нет, спасибо. Лично мне претит "обслуживание" гламурных блондинко, кои увековечены на фотографиях сайта. Считаю это профанацией конного дела. Впрочем, это моё личное ИМХО.
 
Уважаемая Троф, я могу так же взять любую фотографию из вашего любимого КСК Гера и тыкнуть пальцем в явным минусы.

x_88bc2186.jpg

Классно.

x_c4aabbac.jpg


Вот тоже тема.
Фотки с обгрызенным манежем показать? У вас лошади недоедают?

Те же покатушки, только под названием "Частная НХ конюшня".
 
Лазарь, а чем так "классны" эти фотки и чем принципиально они отличаются, например, вот от этой:
5wTmclXhMmY.jpg
 
У меня вообще вызывает профессионализм Троф. Она пропускает мимо глаз комментарии вроде "наркоманы", "голимый покатушный сарай" и т.п., при этом ее очень сильно обижает фотография какающей лошади. Видите ли, неуважение к форумчанам??...
 
вы определись уже - вам насрать на мнение форумчан или таки вам есть что обсуждать?
вы реально не видите разницу между срущей лошадью, приведенной как пример вашего отношения к людям и мнение о "голимом покатушном сарае" какой в тот момент был на фото?
 
Последнее фото с вестерн-седлом вызывает мучительные ассоциации с "Мартышка и очки" дедушки Крылова:D
 
Да не в стоимости седла тут дело;) Назвался груздем - полезай в кузов. Давайте, вы самостоятельно будете матчасть касательно вестерн-стиля изучать?
 
Вы определитесь, молчите вы или все таки мы общаемся и продолжаем дискуссию
я не собиралась ни молчать, ни дискутировать с вами. Это вы сначала усиленно срали на мнение форумчан и два дня доказывали как вам плевать на наше мнение )))) а потом решили не уходить? с чего бы вдруг?
 
между прочим это открытый ресурс и эта тема такая же "ваша", как и любого другого. То что она о вашей конюшне - не делает ее "вашей" настолько, чтобы указывать - кто может обсуждать ваши сараи и ваших доходяг, а кто нет. Построили свое нормальное? молодцы. Откормили коней? Молодцы. Но с чего поведение такое, будто комплексы мучают - непонятно. Обиды какие-то на справедливые замечания, попытки унизить за эти замечания, попытки отмазаться за нелепые тексты... Вы сами по себе смешно выглядите. Не конюшня ваша и не лошади - ваше поведение ну реально стремное.
Вы бы еще с правилами форума бы ознакомились, прежде чем пытаться кого-то унизить словами)))) уровень - мама не горюй)))
 
Есть правила и их должен выполнять даже модератор.
а вас они, смотрю, не касаются никаким боком.
правил не читали. понятно.
вы ни удалить, ни тем более отстранить неугодных самостоятельно не можете. не путайте с вашим сайтом.
по-моему у меня нет своей темы))) вот тут развлекаюсь.
по правилам ЭТОГО форума вы не должны отвечать несколькими постами подряд. например. остальное - найдите сами в правилах. чтобы уж совсем в лужу не садиться. хотя ... куда уж глубже..
 
Банить всех и вся по причине повышенных полномочий и личной неприязни, такого нет в правилах. Это мы заскриним, на всякий случай.
Ваша позиция в таком случае должна быть нейтральной, в своей рубрике пожалуйста пишите что угодно и кому угодно, в личку пишите, но не в открытые темы не связанных с вами ни каким образом.
Это что за фамильярности на форуме: "Таня, не удаляй эти примеры <вырезано цензурой>. Хорошо хоть без тех самых слов.:)
Мне известно положение многих форумов и поведения, а вот вам помоему давно не ставили минус-бан с ограничение в общении например на колличество сообщений.
это прекрасно, я щитаю!))) рыдаю
чО со скринами делать будете?... и где кто кого призывает банить всех и вся? или не призывает?
чего и кому должна моя позиция?... да еще и не "в своей рубрике"...
пля, это реально шЫдевры)))
Таня, прости, бань меня! Но эти люди сделали мой день)
 
аффтар, жги. про штрафы особенно доставило. и про упорство "ваших рубрик". юнкорр, блин))) рубрика у нее своя.
 
извиняю. НАМ действительно нечего обсуждать, но вы не останавливайтесь, продолжайте) читать вас - не хуже Баша)
 
Лазарь, убедительная просьба убрать фотографии моих родственников, к Троф они не имеют ни малейшего отношения, на тот момент ее в Гере уже не было. И это уже не та Гера в Янино, по которой Троф так ностальгирует. Люди на фотографии не конники и ими никогда не стали.
 
вашего любимого КСК Гера
Я к "Гере" не имею отношения аж с 2006 года. Нынче у нас какой на носу?

Банить всех и вся по причине повышенных полномочий и личной неприязни, такого нет в правилах.
Не переведете?

Лазарь написал(а):
Татьяна, вся эта фишка про WH - это вообще ваша личная неприязнь. Особенно странно видеть, что я у вас вконтакте заблокирован. Я вас вижу первый раз в жизни. Первый, понимаете?
Аналогично. Я Вас вообще знать не знаю. И где кто у кого забанен даже думать не хочу. Мне индифферентно и на вашу конюшню и на вас.

Лазарь написал(а):
До удаления всей темы про WH на вашем форуме-рассаднике. Сегодня ждите.
Вот это тоже переведите.

Лазарь написал(а):
по дружбе попал жезл правления сайтом
Где-то промахнулись Вы. Я этот форум модерирую с его рождения. Вроде это был 2000 год.

Лазарь написал(а):
называет все наши слова "дерьмом".
Ну если у Вас с глазами плохо - дер*мом я назвала фото, вами же выложенное, где лошадь гадит. Вот это.

Olden написал(а):
Мы тут посовещались и подумали, что очень внимательно относимся к вашим комментариям тут...
:D:D

N77j0_nHchk.jpg
Данное я считаю неуважением к софорумцам.

Да-да, над этим я тоже поржала и заскринила. А юристы у меня уж очень хороши. :D
http://westernhorse.ru/Троф (модератор форума Прокони)
Одно дело люди обсуждают конюшню и какие-то неизвестные ники на форуме, другое дело когда полощут конкретного человека. С юристом буду общаться ближе у 21 часу. Советую удалить эту страничку из доступа до этого времени. Чтобы потом у вас на меня обидок не случилось.

Теперь по теме.
Это открытая площадка. И странно слышать "идите из моей темы".
Правила форума тут -
http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/
Очень рекомендую прочитать "от корки до корки".

И кстати, кто вам дал право выкладывать фото Болеара? Гадко!
http://westernhorse.ru/Катание на лошадях со скидкой
 
Последнее редактирование:
Сверху