Where do I begin to tell the story...

Не, Ир, ты много ездишь, у тебя есть прогресс. Просто все сразу получаться не может, к сожалению :wink: Главное - тренироваться, а стренировками придет и опыт, придет и умение :)
 
Спасибо за поддержку, девчонки, правда! Просто когда все получается, то начинаешь думать: УРА! Я могу, могу...А потом БАТЦ вот такой момент и понимаешь, блин, ничегошеньки я не могу...Это удар такой, зато к жизни возвращает и появляется желание еще и еще трудиться) Щас я ОЧЕНЬ настроена на работу) Всегда есть плюсы) Так что НЕ УНЫВАТЬ! Круто, что среди этой битцевской кухни, назовем это так, есть люди, которые всегда поддержут или хотя бы поймут и войдут в положение! Спасибо!
Я помню мне мама рассказывала про одну девчонку, дочь ее знакомой, которая поступила на актерский, она была очень талантлива, но в итоге все равно оттуда ушла, она не выдержала атмосферы. Завистники, недоброжелатили, люди, страдающие звездной болезнью. Поэтому мама сказала, что я все равно не смогу учиться в ИСИ(универ, куда я так и не поступила с вокалом). Но тут я подумала...Чем БИТЦА хуже??? Когда была в прокате, это все меня еще не особо касалось, но теперь я очень многое вижу и от очень многого меня, извините, выворачивает...Почему я остаюсь там? Только потому что там все-таки есть такие люди, как Былова, Бузанова, мои девчонки, с которыми мы там общаемся...Вот такие мысли перед сном)
 
Блин, может тупо об этом писать...Тока что наш кинолог рассказывал про собачьи бои. Как к ним готовят собак. Что покупают щенков на птичьем рынке, подвешивают их к дереву и собаки-бойцы по кускам их раздерают. Сижу в шоке и думаю ЗА ЧТО?страдают животные. ПОЧЕМУ люди такие жестокие? Наверное, в моем возрасте тупо уже задавать такие вопросы и на все надо говорить с пафасом ЭТО ЖИЗНЬ. Но че-то я так не могу.
 
California, а недоброжелателей чем дальше, тем больше будет, к сожалению... (( И единственный выход - быть честной с самой собой и делать то, что считаешь правильным. А хороших людей всё равно больше, чем плохих. Просто плохие заметнее :(
 
Наверное, в моем возрасте тупо уже задавать такие вопросы и на все надо говорить с пафасом ЭТО ЖИЗНЬ. Но че-то я так не могу.

Странное дело, но я тоже что-то так не могу. Самое ужасное, что такие люди есть всегда, не может быть такого, чтобы их не было, и их никак нельзя искоренить. Приходится как-то смиряться, и, как ты говоришь, с пафосом признавать, что "такова жизнь", меня тоже такое не устраивает...=(
 
Julide написал(а):
California, а недоброжелателей чем дальше, тем больше будет, к сожалению... (( И единственный выход - быть честной с самой собой и делать то, что считаешь правильным. А хороших людей всё равно больше, чем плохих. Просто плохие заметнее :(
Да, Юль, так оно и есть...Надо держаться вместе! Ты когда будешь работать с Гунибом? Приду посмотреть...Кстати, Ости тоже в прокат отдали. Очень жаль...Если у меня будет получаться, я на нем обязательно буду ездить)Его бы да в хорошие руки, он бы супер был. И темпом бегает, и голову держит. М.б. ты попробуешь на нем???
Ань, круто, что ты меня понимаешь...
 
С Наступающим! Здоровья и радости! Тёплой конной компании и понимания!

079.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Ирк, всего тебе самого хорошего в Новом году, здоровья, счастья, радости, успешных тренировок и побед!
З.Ы.: С прошедшим днем рождения! Пусть все твои мечты исполнятся!
007.jpg
 
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю чтобы этот год принёс только яркие впечатления, а счастливых моментов было как можно больше!
Интересных, творческих и талантливых людей вокруг!
Счастья, удачи, здоровья вам и вашим близким!
Любви, вдохновения, новых интересов!
Конечно же успехов в КС!

novogodcom32.jpg
 
С наступающим! Успехов Вам всяческих в выездке и в остальных делах!
 
Запоздалый Новый Год!!!

Всем привет! Только что нашла свой дневник и прочитала все поздраваления с НГ! Правда, щас уже весна на носу...но это ничего. Спасибо всем! И всех-всех тоже с НГ! Мы все еще вместе с Отелем. У нас все нормально. Потихоньку двигаемся вперед... Что-то получается, что-то не очень, но я стараюсь и знаю, он тоже. Очень к нему привязалась. Он добрый по характеру и хорошо выезженный, плюс красивый внешне, вобщем, КАК мне повезло! Так больше нечего рассказать... Тренируюсь каждый день и чем больше тренируешься, тем обыденней к этому относишься, поэтому и не пишу больше... Но если кто напишет, всегда рада)
 
Ирка, ты давай, не забывай дневник, интересно же почитать, как вы там с Отелем :wink:
 
Сверху