Where do I begin to tell the story...

Болею. А мысли, естественно, там, где меня нет, но где я должна была быть и в минувшее воскресенье, и сегодня, и завтра, но не буду...Вот осталась эта неделя и, мб, в моей конной жизни наступят приличные перемены. Жду. Чтоб не сглазить, как всегда, не буду писать заранее ни о чем. Если все сбудется, напишу. Очень и очень хочу в БИТЦУ! В такие моменты понимаешь свою нереальную зависимость от этого места, от этих людей и, конечно, от этих животных. Ничего больше не надо сейчас, только туда! Кажется, лучшее лекарство. Но мама сказала, что лучше сегодня еще посидеть дома. Я с ней не согласна, но все-таки дома осталась, а вот теперь сижу и мучаюсь. НЕНАВИЖУ болеть!
 
О, Ир, один в один моя ситуация)) сидела всю прошлую неделю дома, лихорадочно измеряла температуру и грустно смотрела на последние солнечные деньки.
Выздоравливай!
 
Спасибо, Юля! Я, надеюсь, завтра уже буду на тренировке) Нельзя же столько бездельничать!!!
 
Ну, все...Начало новой жизни...Я вчера приехала в Битцу и все решилось. Я арендую Отеля. Пока правда только наполовину, но уже зимой хочу совсем его забрать. Это все очень долго решалось. Во-первых, я хотела заниматься только с Леной Бузановой, надо было, чтоб она тоже хотела со мной. Во-вторых, я сначала думала, что это совсем не для меня лошадь. В-тетьих, я не хотела бросать ОВ, боялась, что она на меня будет обижаться за то, что я ухожу из проката, тем более, к другому тренеру. Но я знаю, все, что ни происходит- к лучшему, она это тоже понимает! Я ее очень уважаю и люблю, и все равно она- мой тренер! Сегодня первая тренировка... А вобще, не буду загадывать! Посмотрим, как пойдет с лошадью и с новым тренером!
 
А не ты в пятницу на 2ом поле на нем выездкой занималась?
 
Polik, нет это была вряд ли я. В пятницу он еще не был у меня в аренде. Я буду завтра в 3. И была в эту среду в 3.
Полина, спасибо!
 
Ну, вот...Все потихоньку налаживается. Отеля забрали из проката. Это с одной стороны, не очень приятно, тк многие люди имеют право поездить на хорошей лошади, с другой стороны, я рада, тк для него так лучше! Завтра поеду в БИТЦУ. Наверняка, опять на весь день. Надо будет заставить себя уехать оттуда в универ. В минувшую субботу я этого сделать не смогла и забила первую пару. Зато я провела достаточно времени с конем и вдоволь наговорилась с ОВ, мне ее очень нехватает, хотя Лена- супер-тренер, я считаю. И все же я пока еще не отвыкла от Быловой.
Завтра поеду аж к 12, наверное, чтоб поздравить ОВ с Днем Учителя, давно прошедшим, плюс сестра у нее будет в 12. Потом в 3 тренировка, а уж потом как пойдет. Надо все будет коню сделать, ну, замыть итп, а потом уж и пора ехать. Жду завтра. БИТЦА родное место. Теперь особенно.
 
Привет!

Мы встречались в раздевалке. Я как раз проехала соревнования на Отеле, а ты рассказывала, что собираешься его арендовать:)

Жавко конечно что Отеля совсем забрали в аренду. Мне его будет не хватать. Но ему действительно так лучше:)

Удачи вам с конем!
 
2Janny:О, я тебя помню(ничего, что на ТЫ???)! Спасибо! Будем работать! Кстати, если все же надумаешь насчет аренды, дай знать, тк его тот мужчина взял только на месяц, а потом он покупает свою лошадь. Если не найдется никого, то наверное моя подруга Наташа будет его со мной арендовать, хотя там много нюансов...
Сегодня поздравили ОВ с Днем Учителя, я посмотрела на сестру, которая ездила у нее. У нее супер-прогресс, я думаю! Потом пошла искать коня. Его переставили на 3юю, куда меня сначала не хотели пускать) В 3 была тренировка. Сегодня учили меня ездить темпом, тк конь это умеет, я нет пока))) Галоп был лучше. Сокращенный, затылок поднят, нос опущен. Потом пришла Наташка. Мы ее на него посадили, чтоб, если что, она взяла его в следующем месяце. Вобщем пока просто смотрели, как ей самой Отель. Он ей понравился! Это хорошо! Конечно, все-таки лучше аренду с девушкой делить...Но, главное, чтоб его не в прокат опять! Вот так я почти весь день опять провела в БИТЦЕ.
 
"поеду к 12, в 3 тренировка, а потом как пойдёт"))) Ира, как же это всё знакомо)))
правда, всё же, мой тебе совет, на институт не забивай ;) Надо его добить до конца))

Очень за тебя рада, что ты взяла Отеля: уже говорила, но и тут повторюсь - выбор грамотный очень. Самый хороший конь из прокатских, плюс Лена очень хороший тренер.
В общем, молодец. А за успехами вашими будем теперь наблюдать ;)
 
Спасибо, Юля! Все как-то так получилось, видимо, звезды сложились...Я сама счастлива до нельзя и что конь у меня такой, и что тренер! Знаю, надо учиться...Но даже на парах мысли только там. Анализирую, что было за день в БИТЦЕ, все обдумываю, а под конец пары понимаю, что ни слова не слышала, из тех, что говорил препод :D
 
Julide написал(а):
"поеду к 12, в 3 тренировка, а потом как пойдёт"))) Ира, как же это всё знакомо)))
правда, всё же, мой тебе совет, на институт не забивай ;) Надо его добить до конца))

Сам добьётся :wink:
 
к сожалению, в нашем институте до последнего курса следят за посещаемостью..) хотя все еще от преподов зависит ))

Эх...как я тебе завидую...я бы тоже взяла сейчас кого-нибудь в аренду, если б были лишние деньги)
 
А я тебе, Ника! У тебя свой коник. Это счастье! Хотя еще и огромная ответственность...
А вот я щас пытаюсь как-нибудь так устроить, чтоб в дни моего отсутствия за Отелем тоже следили. Крючковали его, замывали итп. Просто тот мужчина, с которым я делю аренду, ездит поздно вечером и никто из коноводов не может проследить, чтоб он все это делал((( Надо что-нибудь придумать. Перед моей вчерашней тренировкой конь на был замыт и были следы от капсуля и подпруги, а это не есть хорошо.
 
California написал(а):
Просто тот мужчина, с которым я делю аренду, ездит поздно вечером и никто из коноводов не может проследить, чтоб он все это делал((( Надо что-нибудь придумать. Перед моей вчерашней тренировкой конь на был замыт и были следы от капсуля и подпруги, а это не есть хорошо.

Мда..
 
California написал(а):
2Janny:О, я тебя помню(ничего, что на ТЫ???)! Спасибо! Будем работать! Кстати, если все же надумаешь насчет аренды, дай знать, тк его тот мужчина взял только на месяц, а потом он покупает свою лошадь. Если не найдется никого, то наверное моя подруга Наташа будет его со мной арендовать, хотя там много нюансов...
Конечно ничего:) На "ты" даже лучше будет:)
Если надумаю - сообщу. 2 моих любимых коника в аренде. Хочешь не хочешь - задумаешься об аренде:)
 
Сверху